Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MUSJA*, привет! :ddrrink:

 

Daz rasstraivalisj,chto ne srazu poluchilosj
У нас тоже не сразу получилось, так я своего врача чуть ли не до белого коления довела :smexx: своими сомнениями, что со мной что-то не так!

 

A mi,ranshe,zili v Bulduri,u svekrovi.Ochenj ljublju Jurmalu.A vi,na kakoj stancij obitaete?

А мы живём в Каугури, но по большей части бываем в Дзинтари! А ты случаем не в красном 4-ёх этажном доме жила?
Raznopolie u vas?
Нет, две девочки, чему мы очень рады! Пацанчик у нас уже есть! Хотя на то что будут девочки он сказал :,, Ну, всё папа готовься! Это ж столько денег на косметику надо будет!!!,, :histeric: Я просто :histeric:
А что ты линеечку на сынулю не поставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы живём в Каугури, но по большей части бываем в Дзинтари! А ты случаем не в красном 4-ёх этажном доме жила?

Nea,v zeltom,3-h etaznom,naprotiv z/d stancij.Na Brivibas iela.Zdorogo,chto devchushki u vas!!! :clap: Ja toz,me4taju o devochke.V sl.pjatnicu-UZI,ochen nadejusj,chto budet vidno hto:)A u menja vrach-Jurmalskij:)Ja k nemu,v Dubulti ezzu.On u menja-sina vel i prinimal,v Buldurskoj bolnice ja rozala.Ja ot svoego dohtora-nikuda :) U menja stojala linee4ka,potom zaglichila chet,ja eje ubrala

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti rabotaesh,rabotala?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Nea,v zeltom,3-h etaznom,naprotiv z/d stancij.Na Brivibas iela

Ясно!
A u menja vrach-Jurmalskij:)
Не Иленков случаем :morgalik: Я к нему хожу! И Никиту он у меня принимал!

 

Ja toz,me4taju o devochke.V sl.pjatnicu-UZI,ochen nadejusj,chto budet vidno hto:)
Нусь, желаю вам девочку!

 

Ti rabotaesh,rabotala?
Работаю, иногда приезжаю проконтролировать...всё ли у меня в порядке! А так особо не напрягаюсь!
А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Иленков случаем  Я к нему хожу! И Никиту он у меня принимал!

:histeric::histeric::histeric: Imenno!Obazaju ego!On u menja Arturika prinimal :D
Ja-rabotaju.U menja-svoj biznes,mi vdvoem s kollegoj.Logistika.Mezdunarodnie perevozki.Nadejusj,chto poluchitsja-bez otriva ot proizvodstva :) Njanju,uze,nachinaju podiskivatj.Spasibo za pozelanie,oooooochen nadeemsja na devochku :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Imenno!Obazaju ego!On u menja Arturika prinimal

Ну, вот видишь как я угадала! :histeric: А рожать где собираетесь на Миера? А я вот чёт передумываю и думаю, что в Елгаву поеду, он там тоже принимает!

 

U menja-svoj biznes,mi vdvoem s kollegoj.Logistika.Mezdunarodnie perevozki
Здорово! Молодцы! А у нас тож свой не большой бизнесок! :morgalik:
С няней сложновато, надо кого-то из знакомых или по чьему-то совету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот видишь как я угадала!  А рожать где собираетесь на Миера? А я вот чёт передумываю и думаю, что в Елгаву поеду, он там тоже принимает!

Chesskazatj,ne dumala eche...Nu,ne znaju,s Juroj posovetujusj....On tebe v Elgave,rekomenduet?Da,Juru vichislitj-prosto:)Zolotoj chelovechek.Da,s njanej-naprjag....Parit menja eto,ne po-detski....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kstati,mne kazetsja,chto v proshlom mesjace,ja tja videla.Ja vihodila ot Juri,a ti zahodila.Ti eche s rbenkom bila.Vo vtornik vecherom,ne? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

On tebe v Elgave,rekomenduet?
Нет, эт я наслушалась, начиталась всего и вот у него и спрашиваю:,, Правда ли там на Миера такое?,, А он:,, А что сделаешь?!,, даже если всех уолить и набрать заново всё равно так будет...Короче, сестрички сплошные хамки ( эт я начиталась), без пятрыкина к тебе никто не подойдёт и то скажет: ,,щааа,,
А в Елгаве персонал не разбалованный, чуткий! У меня там знакомая рожала, тоже с Иленковым!
Кста, мне к нему 27-ого.

 

Da,s njanej-naprjag....Parit menja eto,ne po-detski....
Дааа, а маманька твоя? не поможет? или она тоже работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, а маманька твоя? не поможет? или она тоже работает?

ne.Sama-v rasstorjstve.S sinom mne zdorogo pomogala.Sejchas rabotaet v Shvejcarij,3 mesjaca,cherez 3.A voobche,moj roditeli zivut v Litve(sama ja ottuda).A mne 17-go,snachala na UZI,potom k Jure srazu.Oj,ja tadi toz,v Elgavu.Ja strastej vsjakih ne chitala,poka,no uze bojusj :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Kstati,mne kazetsja,chto v proshlom mesjace,ja tja videla.Ja vihodila ot Juri,a ti zahodila.Ti eche s rbenkom bila.Vo vtornik vecherom,ne?

Незнаю, я 6-ого у него была и утром! :morgalik:
Ща покажусь, как я выгляжу!

 

09551879db47t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Sejchas rabotaet v Shvejcarij,3 mesjaca,cherez 3
Ну, ничего надеюсь найдёшь хорошую няню!

 

Ja strastej vsjakih ne chitala,poka,no uze bojusj
Ты там не накручивай себя! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща покажусь, как я выгляжу!

Ne,ne ti bila :) Ochenj daze vigljadish,umnica :clap: Ja chet,sovsem plohaja stala,ochenj nadejusj,chto devchushka vsju"krasotu"zabrala :histeric: S sinom,ja gorazdo luchshe vigljadela.Oj,nadejusj,chto najdu dostojnuju njanju.Esli chto,budu s melkim rabotatj :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Ochenj daze vigljadish,umnica
Тональник спасает, вся моська в прыщах :( беее...

 

.Esli chto,budu s melkim rabotatj 
Тоже выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тональник спасает, вся моська в прыщах  беее...

Da uz.....Prelesti nashego polozenija...U menja prichej net,no koza-uzasno suhaja,shelushitsja...Uzas.Nikakie krema,maski-ne spasajut.Ustala ja ot etogo...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×