Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем большой привет :privvv:

 

меня зовут Кристина.
я из Латвии- Елгавы.
Раньше жили в Риге но теперь взяли здесь квартиру (тут подешевле).
Есть доча Ангелиночка.
в общем давайте дружить!!!! :love:

 

Это мой ангел в день выписки из роддома. :polzunok:

post-56-1102067054.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом топе вф найдёте наших других пользователей из Латвии. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Ригу! У меня там любимая тетя и три кузины... :)
А с тобой мы уже знакомы по "Летним Солнышкам" :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я из Риги!!! Звали??? :D
С удовольствием пообщаемся! Уррррря! Наши ряды растут и крепчают! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :rolleyes:
меня зовут Оксана, я из Риги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное еще не имею право отписываться тут..т.к. живу в Питере.. но нахожусь в раздумье переезжать ли в Ригу, так что возможно скоро стану в полном праве находиться в этом топике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 10 лет назад жила в Риге,вот заочно уже познакомилась с О ксаной,буду рада общению с другими рижанками.Девочки,а кто где в Риге живет?Я жила напротив Дворца спорта,что около Детского Мира(не знаю жив ли он еще).А училась в 12 школе.Если у кого есть фотки Риги,буду рада увидеть знакомые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это снова я) я тут с вопросом обратилась к LoraLee, но интересно и ваше мнение..т.к. чем больше информации, тем легче выбор сделать будет...я надеюсь...
расскажите плизз, минусы и плюсы переезда и проживания в Риге.... чем дольше решаю как быть.. тем сильнее голова кругом идет..т.к. решение важное и тупь обратно будет сложен.. а пока не примем решение, мне не светит вместе с женихом жить вместе..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже 10 лет назад жила в Риге,вот заочно уже познакомилась с О ксаной,буду рада общению с другими рижанками.Девочки,а кто где в Риге живет?Я жила напротив Дворца спорта,что около Детского Мира(не знаю жив ли он еще).А училась в 12 школе.Если у кого есть фотки Риги,буду рада увидеть знакомые места.

Живооой еще... называется ДМ также, но сейчас там Gerkens обосновался, так что там просто тороговый центр, все больше для взрослых. :smi1: На Кр. Барона ты жила, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это снова я) я тут с вопросом обратилась к LoraLee, но интересно и ваше мнение..т.к. чем больше информации, тем легче выбор сделать будет...я надеюсь...
расскажите плизз, минусы и плюсы переезда и проживания в Риге.... чем дольше решаю как быть.. тем сильнее голова кругом идет..т.к. решение важное и тупь обратно будет сложен.. а пока не примем решение, мне не светит вместе с женихом жить вместе..((

Об это ты лучше у Tory спроси, она тоже этот выбор делала и сделала в пользу Риги. :) Я, как рижанка, советую переезжать, ну нравится мне тут и все, если есть образование, языки, работу всегда найдешь. Ну, латышский, конечно, учить придется. Город свой обожаю, никуда в другие места не тянет, хотя сечйас, со вступлением в Евросоюз, все дороги открыты. Опять же, на это событие возлагаю большие надежды. Мы теперь Европа, тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов, кажется, больше. А тем более у тебя тут любимый человек - это еще один большой жирный плюс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это снова я) я тут с вопросом обратилась к LoraLee, но интересно и ваше мнение..т.к. чем больше информации, тем легче выбор сделать будет...я надеюсь...
расскажите плизз, минусы и плюсы переезда и проживания в Риге.... чем дольше решаю как быть.. тем сильнее голова кругом идет..т.к. решение важное и тупь обратно будет сложен.. а пока не примем решение, мне не светит вместе с женихом жить вместе..((

Об это ты лучше у Tory спроси, она тоже этот выбор делала и сделала в пользу Риги. :) Я, как рижанка, советую переезжать, ну нравится мне тут и все, если есть образование, языки, работу всегда найдешь. Ну, латышский, конечно, учить придется. Город свой обожаю, никуда в другие места не тянет, хотя сечйас, со вступлением в Евросоюз, все дороги открыты. Опять же, на это событие возлагаю большие надежды. Мы теперь Европа, тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов, кажется, больше. А тем более у тебя тут любимый человек - это еще один большой жирный плюс! :D

Ой, Алин, ты тут и нарассказывала :D Я ведь в Ригу переехала из Минска не потому, что Рига и Латвия такие классные, а потому что супружник любимый из Риги. :P А так о существовании Латвии я даже и не задумывалась. Но здесь мне нравится, никакие "злые латыши" меня не обижают, как пугали знакомые. Город красивый. Язык - это да, повеситься, а не язык. Но учу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это снова я) я тут с вопросом обратилась к LoraLee, но интересно и ваше мнение..т.к. чем больше информации, тем легче выбор сделать будет...я надеюсь...
расскажите плизз, минусы и плюсы переезда и проживания в Риге.... чем дольше решаю как быть.. тем сильнее голова кругом идет..т.к. решение важное и тупь обратно будет сложен.. а пока не примем решение, мне не светит вместе с женихом жить вместе..((

Об это ты лучше у Tory спроси, она тоже этот выбор делала и сделала в пользу Риги. :) Я, как рижанка, советую переезжать, ну нравится мне тут и все, если есть образование, языки, работу всегда найдешь. Ну, латышский, конечно, учить придется. Город свой обожаю, никуда в другие места не тянет, хотя сечйас, со вступлением в Евросоюз, все дороги открыты. Опять же, на это событие возлагаю большие надежды. Мы теперь Европа, тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов, кажется, больше. А тем более у тебя тут любимый человек - это еще один большой жирный плюс! :D

Ой, Алин, ты тут и нарассказывала :D Я ведь в Ригу переехала из Минска не потому, что Рига и Латвия такие классные, а потому что супружник любимый из Риги. :P А так о существовании Латвии я даже и не задумывалась. Но здесь мне нравится, никакие "злые латыши" меня не обижают, как пугали знакомые. Город красивый. Язык - это да, повеситься, а не язык. Но учу.

Вик, так я мужа и имела ввиду, что ты сделала выбор в пользу Риги из-за Сережки... :bkeh: Поэтому и стрелки все на тебя перевела. ;) Изменено пользователем Lassie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город я видела и язык слышала..но я то жила там не долго.. месяц только.. а за месяц понять как себя чувствуешь через год-два и более проживания непонять.. хотелось бы конкретики, бопустим как врачи.. ведь лялька появиться..и все в этом духе.. , т.к. парень та мой тоже из Риги (из за него выбор сделать не получается.. ему разницы нет где жить... хоть он в Питер, хоть я в Ригу).. и пока мы не решим в какой стране нам жить то и пожениться не сможем(( вот и думаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики, говорите. Мое личное мнение - медицина в Латвии очень плохая. :( Не дай Бог, что-то посложнее - все равно в России или за границей лечиться будете. Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте, а то я не знаю, что Вас интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде сама не болею.. задумываюсь больше что надо ходить по врачам с мамленьким, и пока беремена, допустим в России тож не очень врачи.. но деньги решают многое.. а раз у вас медицина платная и плохая.. то как быть???
общее впечетление... довольна что переехала или лучше б с мужем в Минске осталась жить?
а так даже незню пока что именно меня интерисует.. пока жила понравилась чистота на улицах, обслуживание в магазинах.. прям "белым человеком" себя чувствуешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×