Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(Kisena* @ Суббота, 30 Августа 2008, 13:53)
а нове волосики которые растут вы сами выщипываете 
ссори за глупый вопрос, ноя ведь свои брвои никуда не деваются

 

 

 

присоединяюсь к вопросу,тоже интересно)))

 

Не поняла, зачем их выщипывать. Они же вместе с татуажем.
Или Вы думаете, что для татуажа свои брови выбриваются или выщипываются? Нет, свои брови на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала брови и глаза 3,5 года назад. Делала глаза в 2 захода, брови в 3 (это все входило в стоимость татуажа), довольна как мамонт :aiaiai: . Правда брови сейчас слегка побледнели и оттенок изменился, собираюсь в ближайшее время сходить обновить, а на глазах вообще не изменилось. Глаза конечно больно, но терпеть можно (красота требует жертв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиж*,

Не поняла, зачем их выщипывать. Они же вместе с татуажем.
Или Вы думаете, что для татуажа свои брови выбриваются или выщипываются? Нет, свои брови на месте.

в том то и дело что не думаю что они выбриваются,
а там где нет татуажа т.е. на коже волоски то растут
вот я и спросила как выщипывать самой или ходить в салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиж*,

 

в том то и дело что не думаю что они выбриваются,
а там где нет татуажа т.е. на коже волоски то растут
вот я и спросила как выщипывать самой или ходить в салон?

4029612[/snapback]

 

Я выщипываю сама, но я делала татуаж по своей форме бровей и по-этому подщипывать приходиться не больше, чем обычно, даже проще - выщипываешь только то, что за гранью цвета и не боишься, что случайно где-то выщипаешь больше и бровь будет некрасивая...

 

Мне татуаж значительно облегчил жизнь, это не то, что я рекламу развела, просто это действительно лучшее, что я сделала для себя за последние полгода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза конечно больно, но терпеть можно (красота требует жертв)

4029552[/snapback]

 

ППКС терпеть можна, но реально больно! Но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, про брови.
Тщательно с мастером подбирайте краску. У меня соседка делала брови лет 7 назад, еще у самых истоков, так вот сейчас у нее зеленоватый оттенок, вот она его перебить хочет, а ведь не каждый мастер теперь возьмется!
Будьте внимательнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Да, кстати, про брови.
Тщательно с мастером подбирайте краску. У меня соседка делала брови лет 7 назад, еще у самых истоков, так вот сейчас у нее зеленоватый оттенок, вот она его перебить хочет, а ведь не каждый мастер теперь возьмется!
Будьте внимательнее!

это я тож слышала, еще цвет может сереть или даже в синеву отдавать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от татуажа глаз останавливает одно: Мне страшно! Неужели больше никто не испытывает страха перед тыканием иголкой в веки?! Я делала лет 7 назад межресничный татуаж. Было совсем не больно. Сейчас мечтаю о тонкой подводке вернего века. Но я в прошлый раз еле выдержала этот безумный страх за глаз. Я не могу решиться опять. Вот собственно и хочу узнать: я одна такая мнительная? Никому страшно не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,свежетатуированных ждали!!! :hahahaha:
Извиняюсь,что отчитываюсь с задержкой.Причина уважительная - свалили просто дикое ОРЗ!
Итак,татуаж: случилось то,чего я боялась больше всего,мастер наколола мне стрелки и близко не такие как я хотела ..... а гораздо лучше!!!!!!Я бы никогда не нарисовала так идеально ровно и аккуратно!!! Я передумала добивать стрелки внизу,боюсь что это будет уже лишнее.Верхних достаточно,а при желании сама дорисую! :bant: Веки обезбаливали кремом с ледокаином,и было практически не больно!иногда пощипывало.Отек век совсем не большой,и он уже спадает(сейчас 3-и сутки).Как только подзаживет еще чуть-чуть блесну перед вами во всей красе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели больше никто не испытывает страха перед тыканием иголкой в веки?!

Ну чесное слово не больно!
Меня больше волновал вопрос асептики/антисептики,стерильности инструментария. Иглы одноразовые - стерильные. :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alintroll*,
будем ждать, :) уже давно хочу сделать татуаж глаз, хочется посмотреть как у вас получилось, и скажите где делали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

Вот собственно и хочу узнать: я одна такая мнительная?

Не одна... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
Мне не было страшно, я когда чего-то хочу, то не боюсь сосем!
Alintroll*,
Поздравляю! Как классно, что не больно, мне тоже обезбаливали специальными кремами, но мне было очень больно! Наверное разная чувствительность век! Ура!Ура! Жду фоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мои глазки с татуажем верхнего века. Нравится очень.

 

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×