Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

между ангелом и бесом,
я сделала. но еще без корректировки. еще хочу на корректировку съездить. а вообще мне нравится.

а можно фото? больно делать? как губы после этого выглядят? из дома не выдешь? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно фото?

фото щас затруднительно, да и смысла без коррекции не вижу. без обид.
больно делать?

пока обезболивание есть, то вообще не чувствуется или как при герпесе зудочек такой...
как губы после этого выглядят? из дома не выдешь?

я делала ближе к вечеру. поймала такси. такси нисего не сказал. НО у меня не было сильной опухшести...если меня не знать можно было подумать, что у меня от природы губы как у Джоли и покрасила красно-бардовой помадой (опять же т.к. я темненькая, то в целом это все было прилично). Заподозрить что-то неладное лично на мне можно было только потому что в жизни не крашусь помадами так что все индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, сразу после татуажа.
076628c44f1b.jpg
Соррри плохое качество, фото с тел., а вокруг губ у меня всегда раздражение от лидокаина, проходит примерно через 4-5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, ой-ой, я так поняла, все же лучше выбрать дни, когда никуда не требуется идти и есть возможность отсидеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*, ой-ой, я так поняла, все же лучше выбрать дни, когда никуда не требуется идти и есть возможность отсидеться.

ну мне да :smexx: я старалась не выходить первые пару дней, но мне не нравится вид на 3-4 день, когда всё кусками отрывается :badd: вид не очень эстетичный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне да :smexx: я старалась не выходить первые пару дней, но мне не нравится вид на 3-4 день, когда всё кусками отрывается :badd: вид не очень эстетичный :D

да я, честно говоря, хотела контур с растушевкой сделать... так что надеюсь, у меня несколько легче пройдет это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и моя сестра делали там же
вот ее сайт
my-permanent.ru/

девочки, кто делал татуаж такой вопрос-последующие коррекции обязательный атрибут татуажа?

 

не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...
или татуаж как с нарощенными ногтями - стоит один раз сходить и потом на коррекции как на работу? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто делал татуаж такой вопрос-последующие коррекции обязательный атрибут татуажа?

 

не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...
или татуаж как с нарощенными ногтями - стоит один раз сходить и потом на коррекции как на работу? :confus:


есть у кого контакты проверенного мастера поближе к люберам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаренок,

не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...

 

Я сделала татуаж 1,5 года назад.
сразу после татуажа стрелки были шире (т.к. был небольшой отек). после того, как сошел отек и верхний слой - остался конечный результат. но я уже видела себя только с более широкими стрелками, поэтому пошла на коррекцию. мне добили еще пигмента по всей длине стрелок и немного утолщили их. Я довоьна. с тех пор в салоне не появлялась. Сестра тоже делала коррекцию по той же присчине. с тех пор в салоне тоже не появлялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаренок,

 


Я сделала татуаж 1,5 года назад.
сразу после татуажа стрелки были шире (т.к. был небольшой отек). после того, как сошел отек и верхний слой - остался конечный результат. но я уже видела себя только с более широкими стрелками, поэтому пошла на коррекцию. мне добили еще пигмента по всей длине стрелок и немного утолщили их. Я довоьна. с тех пор в салоне не появлялась. Сестра тоже делала коррекцию по той же присчине. с тех пор в салоне тоже не появлялась...


пасиб, осталось мастера найти толкового а то сделает плохо и ходи потом 3 года ....с ужасом на лице
девочки в районе люберец ну иль недалеко от востока москвы и области есть проверенный мастер?????
плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, планирую татуаж глаз осенью во время отпуска сделать. У меня вопрос, через неделю можно будет на глаза людям показаться? Или нужно больше времени, чтобы все зажило?

 

И еще, реснички после татуажа не выпадают? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена76,
ресницы у меня не выпадали. отечность была не вот прям какая сильная. кто меня в тот день увидел, просто подумал, что я плакала...на следущий день, как огурец. только сам татуаж смотрится намного ярче и толще, чем будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, спасибо

 

Почитала ваши отзывы, хочу попасть к тому же мастеру, у кого вы делали.

 

А вы делали когда, в какое время года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена76,
я делала в феврале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня как в названии темы - не могу решится. Очень хочется быть красивой, но страшно что что-то может пойти не так как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×