Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet_dream**

В Ожидании Майского Солнышка 2009!

Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем привет! 12-го в 18.55 я родила сыночка Ванечку, вес 3550,рост 53 см.
Со вчерашнего дня мы дома. Кто еще родил? Потихоньку(как будет время) буду читать.

Настик, поздравляем с сыночком! Растите здоровенькими, крепенькими и умными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Серж у меня проснулся в 5.30, поэтому я весь день зомби, ноги к вечеру очень сильно отекают, жарко, вообщем, удовольствие ниже среднего:)

Олик, чуток потерпи, неделька-две осталось.
У нас сейчас жара адская, хорошо парк недалеко, вчера ездили туда лежать на траве и есть черешню. Мои бедные родственники стараются меня не доставать, звонят друг другу в России, спрашивают "тебе Вера не звонила? как там у нее дела?", хорошо что с пониманием...

 


блин, периодически такое ощуоени, что вот оно.. ну..ну... давай - давай... ан нет, не оно.... говорю пузу, ну давай же, давай сегодня, а...? Ну или завтра сутричка, ну посткорее уже)) Так в жк идти не хочется...

бедняжкин....слушай, а что твой врач говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Я все пропустила!!! Столько народу за два дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesta, Ди@, Настик79!!! Поздравляю с рождением малышей!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Спокойных ночек! Вкусного молочка!
:shamp::shamp::shamp:
:happy::happy::happy: [/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедняжкин....слушай, а что твой врач говорит?

да ничего н говорит, она дура.......

 

по зачатию сейчас 39,2недели, так что в принципе ничего такого нет, просто они то считают по месячным, а я не люблю этого.... млин... мне еще и в обменке неправильно даты по узи проставвили, написано перврое узи 8-9 недель, контрольное узи делали через 2 недели, должно быть 10-11 недель, а она пишет 12-13 недель... и как это? делала одна и та же врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ НО ТЕМЫ ЗНАКОМЫ
С ДНЯ НА ДЕНЬ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ ДОЧУРКИ! ПРЕДВЕСТНИКИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ПРОБКА ОТОШЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД И НИФЕГА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамашкаМашки, привет)) линеечки не видно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничего н говорит, она дура.......

 

по зачатию сейчас 39,2недели, так что в принципе ничего такого нет, просто они то считают по месячным, а я не люблю этого.... млин... мне еще и в обменке неправильно даты по узи проставвили, написано перврое узи 8-9 недель, контрольное узи делали через 2 недели, должно быть 10-11 недель, а она пишет 12-13 недель... и как это? делала одна и та же врач.


А почему ты не любишь, когда по месячным считают? Ведь официально врачи срок всегда по месячным считают. Сходи ко врачу, по крайней мере КТГ сделай. А еще лучше УЗИ сделай, пусть плаценту посмотрят. Тогда будешь уже спокойно дальше думать, ждать еще или стимулировать роды

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ НО ТЕМЫ ЗНАКОМЫ
С ДНЯ НА ДЕНЬ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ ДОЧУРКИ! ПРЕДВЕСТНИКИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ПРОБКА ОТОШЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД И НИФЕГА!

Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое точное это по менструации, если регулярные, а если нерегулярные то по первому УЗИ. если функциональное состояние плода позволяет по КТГ и допплеру, то можно и подождать, чтобы зрелый родился ребенок.Мне даже из-за давления не стимулировали, хотя оно и в норме уже было, а ждали когда я сама зарожаю и это при готовой шейке. Правда, если честно больше не хочу рожать больно все-таки. А еще мне 14 уколов но-шпы сделали, чтобы шейку подготовить :D синяки кошмар. Почти влезаю в джинсы, но надо стараться и стараться.

 

Настик, поздравляю с сыном! Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живот каждые 7.5 мин каменеет, при чем сильно, но не больно. Думаю в душ сходить, может перестанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живот каждые 7.5 мин каменеет, при чем сильно, но не больно. Думаю в душ сходить, может перестанет

у меня тоже типо того, а потом воды отошли, может сегодня зарожаешь. Держим кулачки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олик, чуток потерпи, неделька-две осталось.
У нас сейчас жара адская, хорошо парк недалеко, вчера ездили туда лежать на траве и есть черешню. Мои бедные родственники стараются меня не доставать, звонят друг другу в России, спрашивают "тебе Вера не звонила? как там у нее дела?", хорошо что с пониманием...

 

 

 

бедняжкин....слушай, а что твой врач говорит?


Да я терплю нормально:) Как подумаю, что я буду делать, если оба детя будут ночью просыпаться - сразу рожать не хочется:)))

 

У нас щас тоже жарко...но до вас далеко, конечно.

 

живот каждые 7.5 мин каменеет, при чем сильно, но не больно. Думаю в душ сходить, может перестанет

 

Ну как??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже типо того, а потом воды отошли, может сегодня зарожаешь. Держим кулачки :soother:

пока не проходит, лежу еще ничего, встаю - совсем сковывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как??????

пока жду, не отпускает.
лежа почему то спина больше болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - это преламинарный период, сейчас начнется в скором времени регулярная родовая. У вас сейчас утро? Как раз спазмолитики сейчас помогли бы какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×