Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А из мяса Фруттоняня.  Знакомые эксперты, проводившие исследования сказали, что на данный момент лучшее мясное питание на нашем рынке...

4145528[/snapback]


Как они ошибаются.....

 


там стока добавок  :confus: крахмал, соль, мука...

4229408[/snapback]


Это точно...

 

а как вы думаете, можно давать , например, чернослив одной фирмы, кабычки другой и т.д? или я слишком "умню" :)

4254042[/snapback]


Да, по этому поводу замораиваться не стоит. Можно легко давать прикорм разных производителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кушали банки, то я брала только Гербер (фрукты, овощи), БичНат (фрукты), Нутриция (фрукты).. мясо баночное мои не признавали, хотя мне понравился БичНат на вкус очень даже, сама бы ела, только посолить надо.. А вот мясо Гербер мне не понравилось - сплошной крахмал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,3 и мы с удовольствием съедим банку(если я дам),прикорм начинали с овощей гербер,мясо признавали только бич нат,а готовые блюда хороши у семпера :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ели банки - то Бич Нат :essss: гербер :essss: редкооо когда сэмпер (соль, крахмал) :shuffle:
меня в первую очередь волновало отсутствие соли и сахара, а такое сочетание нашла только в гербере и бич нате :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб вы знали - если не написано что входит в питание крахмал, то вовсе не обязательно что его нет! По СанПиНу до 3% кразмала и 5% муки можно не регламентировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своим с гербера,бичната,семпера начинали,когда сын постарше стал ел фруктовые попроще,мясо бич нат,гербер если не ошибаюсь только индеку ел,попозже и фрутоняню ел,в магазинах выбор че то небольшой был :crank:
А кто нибудь покупал мясо хайнц,как оно по составу и вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Duke @ Воскресенье, 28 Сентября 2008, 20:45)
А из мяса Фруттоняня.  Знакомые эксперты, проводившие исследования сказали, что на данный момент лучшее мясное питание на нашем рынке...

 

 

 

Как они ошибаются.....

 


А мы мясное фруто-няню хорошо ели, мне больше всех нравилось :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из фруктовых - Лукошко Бабушкино брала, недорого и вполне себе по качеству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По СанПиНу до 3% кразмала и 5% муки можно не регламентировать!

4484157[/snapback]


меньше все же лучше, чем много:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А что насчет возраста - когда начинать. Нам 4 месяца с небольшим. С первым начинали с 3,5 с сока осветленного яблока, сейчас я слышала соки вообще не рекомендуют. Педиатр вообще сказала до 6 месяцев не заморачиваться. Но мы искуственники м б уже пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педиатр вообще сказала до 6 месяцев не заморачиваться.

4503737[/snapback]


правильно говорит :) если нет никаких проблем, то до 6-ти спокойно живите! накормитесь еще! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще кушаем овощное пюре собственного приготовления. А вот мы кушаем кашу нутриция, попробовали и овощное пюре нутриция - не пошло. Знакомые посоветовали её т.к. мы на смеси нутрилон и вроде как это одна фирма-производитель. Мож это заблуждение конечно. Буду пробовать гербер. Но, конечно, мамино пюре всегда нравится. Только для экстренного случая что-то нужно иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо большое! :l004:
А монопродукты - это один овощ ( а не смесь), правильно? Наверное, лучше с них начинать?...

Монокомпонент-один продукт. Но смотрите, чтобы пюре было действительно монокомпонентное (читайте не только фронтальную часть этикетки, но и состав).
Мы начали с Гербера- с брокколи, потом тыква, морковь.
А потом перешли на Нестле. Всего не перечислишь-там очень всего много!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм вводила: Гербер, Бич Нат,когда исполнилось 8 месяцев, стала сама варить постные супчики, но пока на "второе" блюдо давала Тему (тихорецкий завод), очень нарвилось, идеально подобранный ассортимент, и состав отдельно каждого, потом перешли на Нестле (доча полюбила итальянскую кухню :rolleyes::histeric: ),и Семпер, теперь приходится поддерживать традиции этого государства.
Подруга ездила на море, познакомилась с женщиной, оказалась ведущим специалистом в области детского питания и врачем педиатором в одном лице, она сказала, что на сегодняшний день самый безопасный сок для детишек, это Ясли сад. У меня у ребенка (аллергия) атопический дерматит, лишний раз "концероген" и всякие гадости, организм не примет,сразу весыпит на тело, а с Ясли-садом - вобще никаких проблем нет....ттт
Короче, в этом соке, меньше всего всевозможного Г., чем в соках у остальных производителей.
:worthy: Спасибо этой умной женщине!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×