Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катерина Матвевна*,

Просто?! eek.gif Это с четырьмя то звездочками?! Да с грудничком на руках?! eek.gif Оля, да Вы герой просто!!!

с одним сложней
а с каждым следующим проще
опыт не пропить :morgalik: честное слово
dr.olga**, бандроль или в сливках? если на горячее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, бандроль или в сливках? если на горячее?

Оля, я вас не поняла, для меня кулинарнонедалекой девушки, вступившей недавно на тропу кулинарии, это абсолютно непонятные слова, простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, http://www.gastronom.ru/recipe/3213.aspx бандеролька
http://www.koolinar.ru/recipe/view/13132 в сливках рецепт попроще-но это вкусно очень тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, а в чем проблема если учесть, что спать народ ложится под утро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, http://www.gastronom.ru/recipe/3213.aspx бандеролька
http://www.koolinar.ru/recipe/view/13132 в сливках рецепт попроще-но это вкусно очень тоже

Оля, спасибо большое :flowers::flowers::flowers:

 

Девы, вы чё- правда ночью и салаты едите, горячее и ещё десерты? :D

Конечно, ведь народ тусит до утра, плюс всем шарахаются из квартиры в квартиру, плюс после каждого запуска феерверков садятся за стол, ну и после диких танцев тоже... даже подогревать мясо иногда в микроволновке приходиться.. так что я сразу его кладу на большое блюдо без всяких золотых виньеток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, незачито

онечно, ведь народ тусит до утра, плюс всем шарахаются из квартиры в квартиру, плюс после каждого запуска феерверков садятся за стол, ну и после диких танцев тоже... даже подогревать мясо иногда в микроволновке приходиться.. так что я сразу его кладу на большое блюдо без всяких золотых виньеток..

именно
мы как раз и горячее начинаем есть после первого выхода на уличку-а тортки уже вообще под утро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ещё с ребёнком не выходили ночью гулять.Маленькая была.А в этот год- попробуем.
У нас никогда до сладкого очереди не доходит, утром торт едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои мужики начинают мести все уже вечером!!!!!! поэтому часов в 9 получают праздничный ужин, потом встречаем Новый год с закусками=фруктами, потом кто-то идет спать - а кто-то (как правило, я и старший сын) во двор продолжать празднование с соседями......и сладкое после, уже под утро. А горячее - это традиционно первого на ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно
мы как раз и горячее начинаем есть после первого выхода на уличку-а тортки уже вообще под утро

а мой муж говорит, что если утром про торт вспомнили, значит, пьянка незадалась :)
торты уминают обычно соседские дети за праздничным ужином...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**** -Олечка, еще раз спасибо за все Ваши рецепты.Раньше все говорили,что не плохо готовлю.Пока не вышла на Ваши рецепты.Короче,у кого год-зайца,у кого-кота,а в моей семье- год "Самой Довольной"...Буду делать несколько блюд по Вашим рецептам на Н.г.Спасибо от всей семьи :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, вы чё- правда ночью и салаты едите, горячее и ещё десерты?

конешн :smexx:
только по чайной ложечке

 

только в этом году хочу лайт меню
без оливье-моливье и без горячего и дессертов
просто фрукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки смотрие какая красота
0_4ccb2_79290c44_L.jpg

 

источник и рецепт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горячее буду готовить утку, по рецепту kenleh*,
картинку вставлять не буду, т.к. фото не моё, но дам ссылку на рецепт, жур открыт http://www.rodim.club/conference/journal.php...596644#c5593679

 

с салатами ещё не определилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, я на рецепт запала. Только вот сегодня, в бессонную ночь я что-то усомнилась в его реальности.... Ведь утке на готовку понадобится некое время. А тесто-то за это время на хрен всё сгорит... И ещё меня интересует - можно слоёное использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*, я на рецепт запала. Только вот сегодня, в бессонную ночь я что-то усомнилась в его реальности.... Ведь утке на готовку понадобится некое время. А тесто-то за это время на хрен всё сгорит... И ещё меня интересует - можно слоёное использовать?

Это наверное лучше спросить у хозяйки журнала :beb: я насчёт теста не знаю, а вот утку хочу заранее подготовить. Куплю на днях (не за мороженную) уберу все кости не спеша и заморожу готовое мясо, а уже 30 достану и за мариную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×