Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Очень нужна ваша помощь! :hellp: У моей подруги скоро свадьба и мне выпала честь быть ее свидетельницой. Такая почетная обязанность на меня возлагается впервые. :wacko: Поэтому посоветуйте пожалуйста какие-нибудь розыгрыши или сценарии, чтобы провести свадьбу и выкуп невесты веселыми и незабываемыми. :aiaiai: Заранее огромное СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.У меня подруга была на свадьбе свидетельницей.дык каких то особых обязанностей кроме выкупа невесты(нужно было препятствовать жениху.торговаться с ним и т.д) на нее невозлогалось.А вот еще вспомнила.В ресторане был конкурс на Девочку/Мальчика. Это когда свидетелю и свидетельнице дают ползунки голубого и розового цвета и они бегают по залу и раскручивают гостей на деньги.В каких ползунках больше денег такой и будет у молодоженов первенец.Моя свидетельница собрала на девочку больше всех.так и получилось :bkeh: А так все развлекательные мероприятия организовывает тамада,вы только участвуете если позовут и хотите. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

 

Я сама недавно была свидетельницей....и буду 4 октября еще раз))))

 

Я еще не говорила, хотя хотела вам показать, у меня есть свой сайт, свадебный как раз.... :) я его постепенно развиваю. на главной странице, в шапке, моя фотка кстати :) Муж сайт делал)))
Я его упросила сделать. Вот он какой: Свадебный портал

 

На нем у меня есть раздел "выкуп невесты" Здесь: тексты свадебных плакатов Сюда я добавила недавно тексты плакатов, которыми можно украсить подъезд.

 

А сами сценарии здесь есть:
Сценарии выкупа

 

Зацените :flowers::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо за такую полезную тему! Мне самой предстоит стать в следующем году свидетельницей и пока я ничего хорошего по поводу выкупа не нашла. Надеюсь на советы товарищей! :D:drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было свидетелей, официально в Москве свидетели не нужны, а так у нас тамада был классный. Но интересная традиция!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики)

 

Я сама недавно была свидетельницей....и буду 4 октября еще раз))))

 

Я еще не говорила, хотя хотела вам показать, у меня есть свой сайт, свадебный как раз.... :)  я его постепенно развиваю.  на главной странице, в шапке, моя фотка кстати :) Муж сайт делал)))
Я его упросила сделать. Вот он какой:  Свадебный портал

 

На нем у меня есть раздел "выкуп невесты" Здесь: тексты свадебных плакатов Сюда я добавила недавно тексты плакатов, которыми можно украсить подъезд.

 

А сами сценарии здесь есть:
Сценарии выкупа

 

Зацените :flowers:  :aiaiai:

3984388[/snapback]


Огромнейшее спасибо!!! :priggggg: Сайт суперрр! Оформлен сногшибательно! И фотка тоже класс. С моей свадьбы таких фоток нет к сожелению. Еще раз спасибо за помощь!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) очень приятно слышать)))

 

ну пока он в разработке..некоторые разделы не заполнены. вот хочу темку отдельную создать - посоветоваться со всеми девчонками, что можно приукрасить, что нового создать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а разве свидетельница, т.е. подружка невесты не должна быть незамужней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше незамужняя....
А то как то неудобно будет и ей и ее мужу.
Да и с незамужней свидетельницей и, аналогично, свидетелем - веселее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, а разве свидетельница, т.е. подружка невесты не должна быть незамужней?

сейчас это неважно, по-моему.

 


Я была свидетельницей (замужней, кстати) и организовывала только выкуп.
Все остальное делает тамада.

 

Поищите в инете полно сценариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве свидетельница, т.е. подружка невесты не должна быть незамужней?

У меня свидетельница была разводной. И ничего - никаких плохих последствий ни для нее, ни для меня это не принесло :D ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грехи мои тяжкие, а разве опять ввели свидетелей? :dumka: Шесть лет назад последний раз замуж выходила, так их тогда уже отменили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня недавно брат женился, так вот сценарий выкупа невесты они брали (верней невеста со свидетельницей) у тамады, которая потом свадьбу вела, очень интересно получилось, а в остальном свидетельница как помощница: макияж поправить, платье поддержать, ну и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*
У нас тоже не было свидетелей,отменили :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×