Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моего зовут Эрнос, на половину фин он у меня :) зову ласково и нежно, в общем по-разному :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа зовут Андриан.Очень редкое имя,даже на сайтах с описанием имён нигде нету,нашли только в одном.Все,конечно зовут просто Андрюша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Сергей, называю когда зая, когда слоник, а сын Андрей Сергеевич соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Алёша, зову по-всякому... можно сказать извращаюсь и Алексий и Алексейко, и"" Алексей, Алёшенька, сынок", короче всяко зову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Юрий. Дома называю его СЛОНЦЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего Александр, зову его чаще по имени, могу по фамилии, но когда злюсь называю Александром Васильевичем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Толик... Анатолий Анатольевич... он же Толь Толич... он же Тоська (эт я его так лааасково :D )
ну а сын Алексей Анатольевич, а свекр Анатолий Александрович... :crank: короче все у них мужики в роду на "А", когда сын родился меня так сразу и озадачили подбором именем на "А" :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Дрюша или Дюся, сын Максим Андреевич, доча будет Ксения Андреевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Андрей. Я (да и все друзья) зову его Андрюха. Мне еще нравится называть его по фамилии, а он это не любит и бесится.
Дети Егор АндреИЧ и Силантий АндреИЧ - ниче так сочетаются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Даниил, по имени зову редко,в том случае если сержусь или он меня не слышит и надо крикнуть, а так разными ласковыми прозвищами :bkeh: сына зовут Александр,мое самое любимое имя и отчество нам очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут Алексей..Зову его Леша или Лешик..Алеша не нрвиться..к нему не подходит..И Мал еще почему то :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Владимир. Родители мои зовут его Володей. Я по-началу никак не могла привыкнуть (когда только познакомились) Вовой его называть. Потом привыкла... На ум какие-то герои анекдотов приходили. Смущалась ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Павел, называю его Паша или какими нибудь нежными словами :bkeh: а сын у нас Антон Павлович :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetok: А у меня мужа зовут... просто Максим. :thumb: Ох и ужасное имя для будущего отчества: Максимович или Максимовна. У меня свекровь Максимовна и она мечнает чтобы и внучка была: Валентина Максимовна (так ее зовут и она сына назвала в честь своего отца). :smi6: Но я думаю подберу что-нибудь интереснее. Я его зову "Кися" и он меня так же. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша..Михаилом терпеть не может когда кто то называет..я Минькой.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×