Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моего мужа зовут Давид, с удареним на А.
А называю по разному, мы вообще любим друг другу постоянно новые 'имена' придумывать :wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего Thammo (Таммо) первое имя, и Klaas (Клас) второе.
Именно поэтому и дочку дали два имени Anna Marlene . Причём я рада здесь не дают отчеств, иначе получилась бы Тамовна.

 

И зову я его Тамми, Таммочка, Таммоне (Тётя его так зовёт, и я иногда). А Таммо только когда обижена.
Ну и ещё куча разных ласкательных имён (сокровище. мышка, мишка, зайка, солнышко и т.д..) - причём в основном по-русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Александр Анатольевич, в быту просто Сашуля, если я на него зла - то Морозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обитает чудо по имени ВАСИЛИЙ
Ужасно стесняется собственного имени, т.к. еще в детстве забодали
"кот Васька, дядя Вася" и т.д.

 

В общем меняю его самооценку как могу, зову Василием дома или..........
никак не зову.....т.к. Вася уж точно он ненавидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они у нас все разные :chirolp_iei:

 

Алексей, он же Лёха, Лешка, Лека и просто ёж :smi1: во как :smi1:
дочка получилась Анна Алексеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ненаглядного зовут Евгений - Женечка! Обожаю его имя - самое любимое мужское имя. Я даже подумываю, если будет сын тоже Женей назвать, правда Евгений Евгеньевич как-то не очень... Ну да лано еще есть время подумать - пока не беременна.
Ну а дома зову его Птеник, он же Птен, он же Кот!!! О как! :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - Максим, а дочь Полина Максимовна.
Зову обычно Максимом, а когда хочется подлизаться - Лисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ненаглядного зовут ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ , и фамилия у него смешная :D БАРЫШНЕВ (БАРЫШНЯ значит). В начале наших отношений был ХАБА-ХАБА :morgalik: Потом БУСИК, потом вобще без имени остался, потому что дома никогда не бывает, а так между делом просто СУПРУГ :bop:
Сынуля мой ВАСЕНЬКОЙ зовется, конечно я была против такого имени для мальчика :confus: , но сказали просто, даже нервы не мотай по этому поводу, ВАСЬКА и все. Зато звучит красиво ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, ведь правда????!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Александр (Сан Саныч), ребенку имя еще не выбрали, раньше муж всегда хотел мальчика Сашей назвать, на что я категорически заявила, что нам и одного Сан Саныча хватит. :smi1:
Называю я его или по фамилии (причем пришло это где-то через полтора года после свадьбы) или Пуся (это у нас давно пошло, он меня тоже так называет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего супруга зовут Кирилл Александрович B) . Дома я его зову по-разному (под настроение :rolleyes: ), самая популярное прозвище "Слоня". :devaha:
Сына совут Никита Кириллович (то, что своего сына назову именно Никита, я знала ещё с детства....так звали моего прадеда), с нашим "трудным" отчеством помоему оченЬ прилично звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :rolleyes:
мужа зовут Girts, на русский манер он будет Гирт, дома зову его Солнышко (он у меня настоящее солнышко :love: )
а масе отчество не положено, да и имя мы еще не придумали (нам 31 неделька, времени еще хватит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моего супруга зовут Кирилл Александрович B) . Дома я его зову по-разному (под настроение :rolleyes: ), самая популярное прозвище "Слоня". :devaha:

Да нууууу :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - Антон. Когда я в настроении или подлизываюсь - то он Тоша, Антошечка или Кулакоша (это гибрид такой от фамилии и имени :D ). А когда прикалываюсь или злюсь - то только фамилию свою и слышит... ;)
А дети - куда деваться - Антоновичи будут! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Флориан, коротко - Фло. Очень редко зову по имени, чаще моро (ударение на последнее о), что в переводе с греческого - babe... Ну еще и Флорианако, по-русски звучит, конечно, не очень, но на греческом ласково. К счастью, отчества здесь тоже не приняты, иначе с Флориановичем можно язык сломать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Мишка, дома Мыша. по имени только когда злюсь на него :p:
Муж Денис:-) дома он "Миша или Мыша" :smi1:  (от слова мишутка)...

_________
- А, Миша здэсь живет? - Нет, Миша здесь не живет... - Ээээ глупый люд... Миша, Крысин брат... травит будем..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×