Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы все 3 годовщины отмечали дома. Просто по особому к этому готовимся. Это зависит какя именно свадьба:
1 год - ситцевая
2 - бумажная
3 - кожаная
и т.д. ....
Дарим подарки, чтобы подходили именно к этому году. Приглашаем родных и близких друзей. З-ий год праздновали вдвоем. Муж приготовил ужин и мы клево повеселились. И еще, чтобы разнообразить, я начитаюсь всяких штучек в инете как отмечать годовщину. Например на 3-ий год надо вместе разбить и выбросить всю посуду какая имеет трещину, мы так и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все 3 годовщины отмечали дома. Просто по особому к этому готовимся. Это зависит какя именно свадьба:
1 год - ситцевая
2 - бумажная
3 - кожаная
и т.д. ....
Дарим подарки, чтобы подходили именно к этому году. Приглашаем родных и близких друзей. З-ий год праздновали вдвоем. Муж приготовил ужин и мы клево повеселились. И еще, чтобы разнообразить, я начитаюсь всяких штучек в инете как отмечать годовщину. Например на 3-ий год надо вместе разбить и выбросить всю посуду какая имеет трещину, мы так и сделали.

 

Оооо :confus: а это интересно, а что нужно сделать на первый и второй годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что большие даты типа 10, 15, 20 и т.д. надо отмечать с гостями, пышным столом и танцами, а маленькие даты наоборот лучше вдвоем, с бутылочкой вина и фруктами, вечером, дома, перед телевизором или на балконе, можно и ванну горячую наполнить, вообщем кому как нравится.. Лично я люблю в кино ходить, а потом посидеть где-нибудь в кафешке. :D

через 15 лет для меня годовщина свадьбы стала таким банальным мелким событием, что ради него приглашать гостей (которым до вас реально дела нет, лишь бы выпить и потусоваться), готовить им, что-то придумывать я не собираюсь. Пусть лучше родственники (если действительно хотят подарок сделать) с дитем посидят, пока мы вдвоем куда-нибудь съездим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо а это интересно, а что нужно сделать на первый и второй годы?

 

На первый - ситцевый, нужно подарить друг другу ситцевые платочки и заязать, при гостях (ели присутствуют), на них крепкие узелки, что символизирует крепкие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первый - ситцевый, нужно подарить друг другу ситцевые платочки и заязать, при гостях (ели присутствуют), на них крепкие узелки, что символизирует крепкие отношения.

 

:mascha: спасибо.
Нужно запомнить. А про вторую нет ничего такого интересного? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про вторую нет ничего такого интересного?

Да, меня тоже очень второй год интересует, так как на подходе совсем! Хочется что-нибудь необычненького придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил золотой браслет, а я так получилось ему ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через неделю ГОД!
Думаю будут гости дома (хотели кафе, но не получаеться). есть много плакатов свадебных. Думаю застолье, диск посмотрим свадебный) Салют пустим и воздушный шар сердечком. Плюс хочу конкурсы какие нибудь сделать. Надеюсь все получиться. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас через неделю ГОД!
Думаю будут гости дома (хотели кафе, но не получаеться). есть много плакатов свадебных. Думаю застолье, диск посмотрим свадебный) Салют пустим и воздушный шар сердечком. Плюс хочу конкурсы какие нибудь сделать. Надеюсь все получиться. :super:

 


SMAILL, хорошие идеи. Поделись потом, плиз, как все пройдет, так сказать молодым на заметку :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюрприз может быть таким 142d3958d934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в нашу годовщину была белая и пушистая))
пошила себе настоящий свадебный корсет..но юбка так мужу и не обломилась..была в белых джинсах))
в общем натанцевалась и нацеловалась))
эмоций было много..
хоть и пережили недавно горе..но видимо забивали его романтикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день покрестили ребенка и весело отметили уже два события. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюрприз может быть таким 142d3958d934.jpg

 

Оригинально! Нужно запомнить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для совсем молодой семьи, которая всего год-два вместе, можно завести какую-нибудь традицию и потом ее соблюдать на все годовщины. например, сделать вместе альбом (или не вместе - тогда просто мужу подарить) о том, как прошел предыдущий год семьи - с фотками, впечатлениями. Мы как-то делали такой альбом о поездке, прикололи туда билеты и всякие мелкие штуки, которые у нас вызывают приятные воспоминания. Сейчас, конечно, с 2 детьми сложно найти для такого силы - но это неправильно, потому что потом можно и детей будет приобщать и им и вам самим будет страшно интересно почитать хроники предыдущих лет семейной жизни, рассказы о приятных моментах, сюрпризах, подарках, волнениях, ожиданиях, отдыхе, новых покупках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весной снимала годовщину свадьбы.ребята катались от дома на лимузине до центра.вышли на арбате и там еще продолжали сниматься.им очень понравилась такая прогулка.а еще заказывают фотокниги-тож хороший подарок,на мой взгляд.
а еще ребята дарили друг другу "приключения",ну например был поход в ресторан и там совместно с повом готовили,а потом это все ели)))сейчас этих приключений масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×