Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А унас сегодня 4 года совместной жизни!!!! И просто будем вдвоем и больше никого!! МЯЧТААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 сентября 5 лет со дня свадьбы. Решили на трамвайчике речном покататься. Ещё муж в ресторан хочет, а мне не особенно хочется. Ну и часики мне прикупить (в подарок так сказать). Конечно же если возможности позволяют, то можно и что-н эдакое забубенить (например на выходные куда-н махнуть подальше от забот и суеты). Но пока у нас вот так и меня это устраивает :oki2: . Ведь я то знаю что все ещё и нас впереди. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э,а мы вообще первые 2 года не отмечали... :postsch: а в этом году хоть на шашлыки сходили :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж романтик лимузин заказал и целый день по Москве катались :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что большие даты типа 10, 15, 20 и т.д. надо отмечать с гостями, пышным столом и танцами, а маленькие даты наоборот лучше вдвоем, с бутылочкой вина и фруктами, вечером, дома, перед телевизором или на балконе, можно и ванну горячую наполнить, вообщем кому как нравится.. Лично я люблю в кино ходить, а потом посидеть где-нибудь в кафешке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот два года вчера отметили,посидели в ресторанчике,можно сказать в узком семейном кругу :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на первую годовщину ездили на теплоходе на выходные Москва - Тверь-Дмитров-Москва
2-ю отмечали на даче с друзьями
3-ю театр+ресторан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали походом в ресторан и поездкой за город, я была довольна как слонёнок. Больше даже не походу в ресторан, а поездке за город :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня 13 !! :confus: лет со дня свадьбы! аж не верится))) молодые были по 19 лет))))
муж мне дарит поездку по Бенилюксу, и сегодня сказал что дополнительный день в Дюссельдорфе тоже подарок)))
не знаю правда дадут ли визу :smexx: но это уже частности, а так дома посидим сегодня :allllkg:
обычно в боулинг ходим или в ресторан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно отмечаем дома вдвоем. свечи, вино, вкусняшки.))
в принципе, то же самое мы делаем иногда просто без повода.))
главное, побыть вместе, рдом, никуда не торопясь, и не думая о делах.

 

на 5 лет пригласили лучших друзей и пошли в сауну.
на 10, наверное тоже пригласим друзей или родственников, видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e4ade8d2127d.jpg
7f291e064455.jpg
А мы отмечаем годовщину свадьбы каждый год! По-крайней мере стараемся! С двумя детьми уже сложнее куда-то рвануть, но роматика повсюду.
В этом году мы 24 ноября отмечали МЕДНУЮ свадьбу - 7 лет!ad50dd4238a6.jpg
К нам неожиданно приехали наши самые-самые лучшие друзья! Которые конечно же были на нашей СВАДЬБЕ! Мне очень понравилось как мы посидели душевненько, а наши детки поиграли!!!!
Поэтому самое главное как вы сами к этому относитесь! Если ЛЮБОВЬ есть, то где отмечать не столь важно :flower4:
Вот фотки с моей годовщины - пару дней назад - 24.11.2008г.
[align=center][/align]d54ab0c45c06.jpg48c36bd421c0.jpg
1b313d3d0d91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вообще забыли про годовщину, т.к. отношения были отвратительные. Скоро и дату забуду,мы уже в разводе. Не было у меня ни свадьбы с платьем ни годовщины)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ю дома в двоем.........здорово еще раз посмотрели запись на DVD...порадовались и усе..... :mascha::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, мы даже забыли в этом году, что в феврале была годовщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годовщину вдвоем отмечаем, с праздничным ужином и шампусику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×