Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!
у меня приближается 3-я годовщна свадьбы. Тяжело далось 3 года, но вопреки всему хочется создать праздник в этот день.
Может у вас есть идеи как романтично провести этот день, вечер.

 

Как вы это делали? ПОделитесь секретами
СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю
Завтра 5 лет :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно посоветовать супероригинального? По мне так нет ничего лучше, как мы стараемся проводить каждую месячину - и 3 года у нас не за горами.
Главное быть вдвоём, не соблазняясь гостями и подарками.
Если выходной, мы куда-нибудь едем и гуляем, потом сидим в ресторане. Всё, самое милое дело.
Если день рабочий, просто после работы едем в любимый ресторан, сидим там, или же накупаем вкусного домой, включаем фильмец какой и лопаем. У нас много кредитов и прочего, в обычной жизни мы себя ограничиваем - вот раз месяц и отрываемся, купив что-то вкусное. Катаемся на кораблике по реке, гуляем по городу, а зимой дома пьём глинтвейн.
Не знаю, нужно ли здесь изобретать велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас так выходные проходят. А на годовщину хочется че нибудь интересного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может быть интереснее, чем побыть вдвоём с любимым? Тут уж где и как - дело десятое. Мне с моим везде хорошо, если не надо торопиться, что-то решать и чем-то заниматься.
Если важна смена обстановки, снимите гостиницу или деревенский гостевой дом на пару дней, покатайтесь там на лодке, погуляйте по лесу. А гостиницу городского типа можно выбрать со всякими СПА процедурами и вместе понежиться во всяких джакузях, пенах, ваннах, шоколадном массаже и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут можно посоветовать супероригинального? По мне так нет ничего лучше, как мы стараемся проводить каждую месячину - и 3 года у нас не за горами.
Главное быть вдвоём, не соблазняясь гостями и подарками.
Если выходной, мы куда-нибудь едем и гуляем, потом сидим в ресторане. Всё, самое милое дело.
Если день рабочий, просто после работы едем в любимый ресторан, сидим там, или же накупаем вкусного домой, включаем фильмец какой и лопаем. У нас много кредитов и прочего, в обычной жизни мы себя ограничиваем - вот раз месяц и отрываемся, купив что-то вкусное. Катаемся на кораблике по реке, гуляем по городу, а зимой дома пьём глинтвейн.
Не знаю, нужно ли здесь изобретать велосипед.

3977088[/snapback]


Ресторан, вдвоём- это так банально.
У нас ребенок ко всему прочему. спокойно не посидишь.

 

хотела типа постель розами усыпать ,свечи, но подумала,что это все таки мужская прерогатива.
Можно еще на шарах воздушных покататься и на лимузине, но собираемся в отпуск- нет денег на это. покататься на теплоходе- уже было..

 


Девчата, вы так банально живёте что ли? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас тож завтра три года)
как сделать супер?
для меня лично получилось неожиданно и неожиданно приятно - муж просто побрился)))) (последние три года ходил с бородой и усами)... вроде простое действие) а так освежило отношения! а как имменно праздновать - не знаю) наверно никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, у нас тож завтра три года)
как сделать супер?
для меня лично получилось неожиданно и неожиданно приятно - муж просто побрился)))) (последние три года ходил с бородой и усами)... вроде простое действие) а так освежило отношения! а как имменно праздновать - не знаю) наверно никак)

3980498[/snapback]


ВО ВО! я и говорю.
СТранно,вроде раздел про романтику, а предложений нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тут ничего нет, у нас 5 лет через неделю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А романтика, собственно, не от обстановки и обёртки зависит. Романтика - в голове, в душе она. Как и любовь. А если с близким человеком в квартире своей или "банальном" ресторане скучно, то хоть сегодня с парашютом прыгай, а завтра дайвингуй на Красном море - любовь это не спасёт и романтики не прибавит. Мне вот извращаться не надо, например, мне и в собственной ванне вдвоём поплескаться романтично и тёплого молока попить потом под одеялом. Просто обнять его и ни о чём не думать - и чувствовать, что я именно сейчас имею право ни о чём не думать и наслаждаться близостью любимого и своим любимым домом.
Причём очень часто мои будни были таковы, о которых в плане необычности многие и мечтать не могут и для меня рутиной было то, о чём другие мечтают годами или бояться себя в этом представить. Так что я научилась отделять зёрна от плевел и вот ту же самую романтику чувствовать в себе, а не себя пытаться запихнуть в неё какими-то наносными вещами. Разнообразить свою жизнь - это хорошо, но романтика и мишура, пыль в глаза себе и знакомым - это не одно и то же. Возможно, я консервативна - зато экономлю на сомнительных и не очень удовольствиях. И в ресторане-то, попробовав однажды что-то вкусное, беру потом только это долгое время - и мне каждый раз безумно вкусно и необычно. А взять дорогущее какое-нибудь филе акулы и потом весь вечер плеваться - мне оно как-то не треба. Хотя, конечно, запомнится надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина в четверг 11 лет стукнет. Так вот я везу мужа в Прагу на 4 дня, отметить . Очень надеюсь,что все будет очень романтично :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую годовщину мы ужинали в том же ресторане, что и свадьбу играли. На вторую - я лежала в роддоме. :D:soother:
Что могу посоветовать... Я, правда, не знаю, в каком вы городе живете...
Вариант 1. Поплавать с дельфинами. тык
Вариант 2. Ужин в темноте. тык
Вариант 3. Прыгнуть с парашютом.
Вариант 4. Полет на воздушном шаре.
Вариант 5. Конная прогулка.
А можно устроить фотосессию типа Love story... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно было 3 года со дня знакомства (и 2 года со дня венчания). Мы это отметили будучи вдвоем и занимаясь любимым делом... Выглядело это как-то вот так... :) По-моему, очень и очень романтично... Мы, конечно, не победили, да и не надеялись особо, но все равно - все было очень здорово!

 

niva_we.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А романтика, собственно, не от обстановки и обёртки зависит. Романтика - в голове, в душе она. Как и любовь. А если с близким человеком в квартире своей или "банальном" ресторане скучно, то хоть сегодня с парашютом прыгай, а завтра дайвингуй на Красном море - любовь это не спасёт и романтики не прибавит. Мне вот извращаться не надо, например, мне и в собственной ванне вдвоём поплескаться романтично и тёплого молока попить потом под одеялом. Просто обнять его и ни о чём не думать - и чувствовать, что я именно сейчас имею право ни о чём не думать и наслаждаться близостью любимого и своим любимым домом.
Причём очень часто мои будни были таковы, о которых в плане необычности многие и мечтать не могут и для меня рутиной было то, о чём другие мечтают годами или бояться себя в этом представить. Так что я научилась отделять зёрна от плевел и вот ту же самую романтику чувствовать в себе, а не себя пытаться запихнуть в неё какими-то наносными вещами. Разнообразить свою жизнь - это хорошо, но романтика и мишура, пыль в глаза себе и знакомым - это не одно и то же. Возможно, я консервативна - зато экономлю на сомнительных и не очень удовольствиях. И в ресторане-то, попробовав однажды что-то вкусное, беру потом только это долгое время - и мне каждый раз безумно вкусно и необычно. А взять дорогущее какое-нибудь филе акулы и потом весь вечер плеваться - мне оно как-то не треба. Хотя, конечно, запомнится надолго.

3982895[/snapback]


Согласна полностью. Не за чем изобретать велосипед, мне кажется просто побыть в двоем, погулять - это такие милые глупости на которых и держатся отношения с любимым человеком. но правда на годовщину вторую ездили в Хорватию. Просто за границей не были до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×