Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Вот и произошло это маленькое чудо…Я РОДИЛА 26 ИЮЛЯ!!! Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!))))
Теперь хочу поделиться, как все произошло…
И вот я уже дома, приближаются роды, я в целом морально готова, что радует)). В 11.00 чувствую легкие схватки, с интервалом в 15 мин..Честно, даже не пугаюсь и в род дом не тороплюсь. Уже в 12 отходят воды, но я конечно точно не уверенна, что это они и по-прежнему не боюсь..)) После отхождения вод, схватки заканчиваются, и я иду к сестре есть чебуреки..пешком))..чем вызвала непонимание, глубокое возмущение и быстрые сборы в род дом, уже там мне говорят, что шейка открылась на 3 см..время 16.45.. И вот я оформляюсь..страх так и не ощущается, только взгляд глупый и не понимание, что я тут делаю, ведь рано блин еще (кстати, срок родов мне поставили на 26 июля, а я надеялась переносить еще на недельку, как в принципе и бывает у многих рожениц). Прохожу не приятные процедуры, типа клизмы((, меня снаряжают в неприятную больничную футболку, если ее вообще такой назвать можно..вручают простыни и отправляют в предродовую..Там я расстилаю себе кровать, их там кстати 3..я была там одна, что порадовало. И вот приходит врач..самый-самый лучший Ахметов Алексей…Я была безумно рада, что попала именно в его бригаду))) Он меня осматривает, говорит, что шейка открыта уже на 5 см, прокалывает пузырь… Потом меня положили на КТМку…начала чувствовать схватки..удивилась, что не больно, но уже по рассказам других знала, скоро начнет хватать крепче..
Проходит еще часок..я счастливая шлю всем смс`Ки..звоню родителям..кстати, интервал между схватками был 3-4 минуты, что искренне меня удивило, почему не так больно-то.. родители меня так поддерживают, что становится на много легче и не страшно совсем..Хватает уже сильнее, но терпимо..Врач проверяет открытие..8см..Искренне удивляется моему терпению и мужественному молчанию..хвалит!..приятно!!!
Время 19.20..отключаю на фиг телефон, писать никому не хочу, разговаривать тоже..БОЛЬНО!! Интервал между схватками наверно где-то минута..на схватке уже лежать не могу…спать безумно хочется, пить, глаза закрываются, очень сесть хочется..но этого всего нельзя!
В палате окно открыто..на каждой схватке лечу туда, высовываюсь на сколько могу, становиться как-то легче..Чтобы отвлечься наблюдаю за людьми…думаю о том, какой денек классный, солнечный такой..гром погремел даже…посчитала это хорошим знаком)) Время 20.00 становится невыносимо больно, стою, корчусь, но не кричу..акушерка с врачом переодически заходят, хвалят меня..врач пытается отвлечь, рассказывает какие-то истории, гладит по голове…но….мне, если честно это не помогает совсем. Все, уже больно так, что просто не могу терпеть, прошу укол, умоляю просто..не ставят..говорят, что через пол часа уже пойдем рожать..соглашаюсь, а что мне еще остается))
И вот через минут 10 мне прикатили УЖАСНУЮ капельницу, сокращающую матку.. акушерка поставила ее, погладила меня по ноге и сказала, что сейчас начнет хватать ЕЩЕ крепче! Кошмар, куда еще крепче????????
И вот процесс пошел..межде схватками я даже не успевала расслабиться..меня трясло так, что боже мой! Я еле сдерживалась, чтобы не тужиться, что очень плохо получалось..И вот я чувствую, что все не тужиться больше не могу. Зову врача, он меня посмотрел и сказал: «Пойдем рожать»! Я летела в род палату быстрее врачей))
Меня положили..я перестала чувствовать боль и закрыла глаза..В ПРОЦЕССЕ РОДОВ)) Акушерка даже растерялась)) Мне дали команду, я начала тужиться..
И вот несколько минут, ну как мне показалось и ВСЕ!
Мне показали этого маленького человечка, он сразу закричал…Костик был такой крошечный, весь опухший, синий такой)))
Мне наложили несколько швов, еще раз похвалили, за мое партизанское молчание и отправили в палату.
Уже прошло 16 дней, мой малыш сейчас сопит в кроватке..Я очень рада, что теперь я молодая мама..и все равно, что одна..точнее совсем не одна, у меня ведь теперь есть МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!!! А Сережа…наверно он уже умер для меня…все, что от него осталось, это только отчество сыночку..Его я простила уже. Хочется сказать ему только спасибо, что подарил мне такое чудо..копия мамочка!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыночком тебя, теперь вы вдвоем, вы есть друг у друга!!!!!!!
Побольше молочка, и мамочке сил, моральных и физических!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам с сыночком, вы оба молодцы, очень трогательный рассказ, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Здоровья Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×