Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

Вот тут писали, я тоже сатраюсь ходить к прикмахеру время от времени, чтобы немного подкорректировать и придать форму волосам!

Девочки, объясните мне плиз, что значит придать форму волосам :patsak: Я вот отращиваю-отращиваю, потом прихожу в салон и говорю: Я ОТРАЩИВАЮ!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЧТО-НИТЬ, ЧТОБ УКЛАДЫВАЛИСЬ, НО ПРИ ЭТОМ СТРИГИТЕ НЕ СИЛЬНО, ЧТОБ МАКСИМУМ ДЛИНЫ ОСТАЛОСЬ!!!
Так обстригают так, что все мои старания в пух и прах превращаются :cray:
ВОТ КАК НАДО СКАЗАТЬ? Может название стрижки надо знать... или надо конкретно: здесь стриги, там не стриги? :pod-tches:
И еще... может кно-нить поделится ссылочкой, где на свою фотку мона стрижки примерить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leeca*,
может стоить уточнить, чтобы длина отстриженных волос была не больше 1 см! хотя когда я говорю, чтобы мне максимально оставили длину, а просто убрали сеченые кончики-меня понимают. но у меня1 мастер. я к нему время от времени хожу и только к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti* ,
спасибки за ссылочку, померила прически (посмеялась - не без этого :histeric: ), поняла примерно что мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
ну у тебя уже длинные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, объясните мне плиз, что значит придать форму волосам :patsak: Я вот отращиваю-отращиваю, потом прихожу в салон и говорю: Я ОТРАЩИВАЮ!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЧТО-НИТЬ, ЧТОБ УКЛАДЫВАЛИСЬ, НО ПРИ ЭТОМ СТРИГИТЕ НЕ СИЛЬНО, ЧТОБ МАКСИМУМ ДЛИНЫ ОСТАЛОСЬ!!!
Так обстригают так, что все мои старания в пух и прах превращаются :cray:
ВОТ КАК НАДО СКАЗАТЬ? Может название стрижки надо знать... или надо конкретно: здесь стриги, там не стриги? :pod-tches:
И еще... может кно-нить поделится ссылочкой, где на свою фотку мона стрижки примерить :aiaiai:

3987523[/snapback]

 

надо сказать подровняйте кончики на 1 см и усе и предупредите что вы настроены решительно и что если вас подстригут больше то платит к примеру не будкете или типа того. меня раньше все лесенкой стригли и волосы никак не отрастали и казалось что вся голова посеченная а потом я стала говорить что отращиваю и мне только внизу подровнять а верхние слои не трогают и вот я уже за 2 года вполне прилично олтрастило. хотя мои волосы оч медленно растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединится. Меня очень коротко подстригли в октябре прошлого года, решила ростить волосы, но в начале июня невыдержала и подстриглась, ненравился вид неухоженый какой-то.
Дала торжественную клятву мужу и себе что год не буду подстригаться, а потом посмотрим понравится или нет.

 

Вобщем сейчас я такая.

 

cf06a06a7770t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня раньше все лесенкой стригли и волосы никак не отрастали и казалось что вся голова посеченная

vikaklubnika**,
а что значит лесенкой? Это типа КАСКАДом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , у многих уже такие длинные волосы! Вы молодцы! А у меня челка и макушка короче, а сзади до плеч. Я вчера была в парикмахерской, подравняла немного, но даже 1 см жалко. Вот я, только мелирование сейчас сделала.
db6dbd4b5458.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отращивала во время беременности, забеременела , простите с эрокезом интеллегентным на голове, а отрастили 20 см за 9 месяцев, потом немного подстрига краешки, потом опять не стригла, сейчас отращиваю, так что принимайте меня в свой клуб...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая сейчас:
ca283c7ab125.jpg

 

а такая стриженная долго ходила, только тут еще сзади эракезик есть, на свадьбу не укладывала его))
81076172723d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и меня запишите,и следите за мной,чтоб не подстригалась коротко.Каждый раз одно и то же- сначала стрижка(в принципе я довольна)Потом жоцца чтоб отрасли,потом ,когда отрастает-хоцца опять стричься,так как голова выглядит неухоженной,а заколки-резинки я не признаю. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом ,когда отрастает-хоцца опять стричься,так как голова выглядит неухоженной,а заколки-резинки я не признаю. Что делать?

И я рядом постою. Та же "беда". Надо как-то пережить этот период неухоженности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я рядом постою. Та же "беда". Надо как-то пережить этот период неухоженности...

и я с ужасом его жду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я с ужасом его жду(((

Я уже ((( если делать укладку то ещё "жить можно", но растить уже нечего будет. Терплю изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×