Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

Santaya*
Вам однозначно с длинными лучше!!!!
Собирайте всю силу воли и .......!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам однозначно с длинными лучше!!!!
Собирайте всю силу воли и .......!!!!

3979824[/snapback]


спасибо)) вот именно за этим я тут и собираю единомышленников) а то через пару месяцев как соберусь остричь все "мешалки", как напишу тут, а меня дружно тапками закидаю и отправят дальше отращивать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесьте дома повсюду фото где вы с дл.волосами,мне кажется на меня бы подействовало!Я вот собираюсь на холодильник свою Ж повесить :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повесьте дома повсюду фото где вы с дл.волосами,мне кажется на меня бы подействовало!

3979867[/snapback]


не, пробовала, не помогает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,

 

а с "под мальчика", когда сначала волосы нарастают так, что лезут на уши, потом фиг знаешь, как уложить, чтобы более-менее прилично было и укладывать приходится постоянно.

 

может быть вы не обратили внимания, но я уже сделала акцент именно на этом - надо постоянно (!!) ходить в салон за ФОРМОЙ стрижки. и тогда не будет никаких проблем с отращиванием. :morgalik:

 

я тоже в юности отращивала каре, и вот именно в тот момент я еще не в курсе была, что надо ходит в салон даже в период отращивания. все терпела, что вот-вот они отрастут еще на 15 см :histeric: и тогда мне будет щастие! и вот тогда я оч долго была похожа на Чебурашку. потому что волосы без стрижки принимали какую хотели форму и стояли торчком на ушах.

 

если бы не надо было сканить те фоты, я бы прям по этапам показала бы, как неуклюже у меня отрастало каре, и как удачно отрасла стрижка под мальчика. но честно говоря, лень сканить. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,
Меня удерживают две вещи, когда в очередной раз надоедает вытаскивать из под головы хвост ночью.
1. Взгляд мужа на распущенные волосы.
2. Взгляды детей на них же.
Ради такого восторга и восхищения можно и потерпеть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время берти не разу не стригла в итоге волосы отрасли. теперь поставила задачу не чаще раз в пол года и не больше 1-2 см. пока действует.
самая хорошая прическа когда все раздражает - это собрать пучок и шпильками все енто заколоть. чего выпадает нивидимками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в клуб тоже??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время были длинные волосы. потом подстригла (не под мальчика), примерно каре. но отрастить все никак не получается, то секуться потому что давно не стригла, то сечься начинают после юга:(( так и подмывает пойти и сделать что-то короткое, но потом долго с собой веду разъяснительную беседу и откладываю поход к парикмахеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так было год назад (по-моему, это было год назад...просто что-то года у меня в голове сливаются один в другой) может не совсем видно. но это уже немного отрасло:))
i-13.jpg
А это этой весной
i-64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще фотка. сделана, по-моему в июне.
i-89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, после неудачной стрижки отращиваю опять свои волоса, а еще никак, уже лет 5 не могу отрастить челку, держусь из последний сил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут писали, я тоже сатраюсь ходить к прикмахеру время от времени, чтобы немного подкорректировать и придать форму волосам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам в клуб.
После неудачно покраски пришлось подстричся коротко.
Уже год отращиваю.
Сейчас волосы примерно по плечи, но хочу еще длиннее.
Были даже мысли нарастить, но пока это на уровне мыслей.
Вобщем я к вам бум растить вместе.
Попозже выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лет 5 наверно надо терпеть :crank:

3974958[/snapback]


у меня такие отрасли за 3 года :)

 

я во время беременности последний раз стриглась. коротко... и тогда же поставила цель отрастить волосы. уже 2 года мои волосы не видели ножниц... уже и подравняться бы пора... но все никак.. так что я тоже в клубе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×