Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

предлагаю тут выложить свои фотографиис той длинной, которая сейчас и периодически выкладывать насколько отросли, а через год сравнить "до" и "после"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут мужу наказ дала - ни под каким предлогом не разрешать мне стричься, даже если я скандалить буду и злиться)) хе хе, посмотрим, выдержит ли он)

3975147[/snapback]


я своему то же самое сказала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своему то же самое сказала

3975245[/snapback]


да, мужьям в этой ситуации тяжело приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня муж в этом вопросе самый первый "за"... как только я заикаюсь про парикмахерскую, так он сразу орать начинает, чтоб ни ногой... и даже не думала.... ему уж очень хочется, чтоб у меня волосы длинные были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клубе :D
Правда, у меня немного по другому - у меня волосы по плечи, хочу по лопатки. Плюс была чёлка, теперь не могу решить, отращивать её или оставить? Ну и с покраской - хочу обратно свой цвет волос, но чёрные корни - тошнит уже.
Вот думаю подстричь концы и сделать мелирование - всё-таки переход плавнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и с покраской - хочу обратно свой цвет волос, но чёрные корни - тошнит уже.
Вот думаю подстричь концы и сделать мелирование - всё-таки переход плавнее будет...

3975532[/snapback]


с мелированием еще сложнее будет. цвет мелирования на своих некрашеных корнях будет отличаться от того, что на крашеной части. я сделала проще - просто покрасила все волосы в цвет,максимально близкий к моему натуральному) теперь отрастают и корни не отличаются от основной длины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге у меня счас длина как у вас на 2 фото и никаких проблем- помыл, расчесал и пошел. Довольна как слон.

3974958[/snapback]


вооот тоже самое...я вообще не укладываю и феном сушу очень редко)))))

 

помыла на ночь... расчесала... немножко сами подсохли и спать!!!! главное, перед сном их положить красиво на подушке))))

 

к утру ... ровные и почти сухие волосы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помыла на ночь... расчесала... немножко сами подсохли и спать!!!! главное, перед сном их положить красиво на подушке))))

:clap: я тоже так делаю, но красиво спать все арвно не получается к утру веник, если с мокрой головой лягу, но у меня волосы жиденькие может поэтому :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,
дело в том, что я блондинка. Крашусь практически в платиновый, а свой такой, пшеничный что-ли.
Покраситься в свой не проблема, но корни-то чёрные остануться. Вернее, не чёрные, а тёмные. Просто летом свои выгорают, но переход всё равно плавный и особо зимой незаметно, что корни чуть темнее, а на крашенных резкая линия останется в любом случае.
Дааа, про мелированние нужно с парикмаХтером посоветоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила таки сфотать и выложить :) посмотрим, что будет через годик ;)

 

177faf363697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте :aiaiai: Правда, я волосы уже отрастила, но пока останавливаться не собираюсь (да и муж в восторге), просто интересно, насколько меня хватит. Отращивала от стрижки в 2-3см. Сейчас осталось пара см до талии, правда, она у меня завышенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отращивала от стрижки в 2-3см. Сейчас осталось пара см до талии,

3976701[/snapback]


это ж сколько лет растила???
Вот решила таки сфотать и выложить

3976453[/snapback]


ухххх.... да, тут-то уже проблем с процессом отращивания поменьше, наверное))
дело в том, что я блондинка. Крашусь практически в платиновый, а свой такой, пшеничный что-ли.

3976419[/snapback]


таки я тоже вроде как блондинка. на второй фотографии мой родной цвет. конечно, корни темнее основной длины. но я все это время красилась в рыжий, а теперь покрасила в русый, максимально близкий к цвету корней. он хоть и выгорит-смоется немного, но резкого перехода уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня волосы очень медленно растут. Дорастают до определеной длины и все :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда то подстриглась под мальчика
тяжело потом пришлось отрастить волосы
но...я все таки этого добилась,ну очень было тяжело

 

и кстати мне в какой то мере помог мой парикмахер,видно легкая рука и волосы после небольшой стрижки росли быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,
Сложно судить, потому что я в процессе пару раз подрезала. Да и рост волос начал замедляться - если в первый год примерно 15-20 см отрасло, то за последний год не более 5-и. Но в общей сложности около 7-и лет коротко не стриглась, подрезала 2-3 раза на 3-4 см и один раз где-то на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×