Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня сложные окна поэтому только на заказ. учитывала и удобный подход к окнам и балконную дверь и прочие мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше всего брать на заказ, представляете сколько проблем будет потом с подшивкой! Поэтому если брать шторы, тюли то только там, где их сразу подгонят под ваш размер. Мы летом брали тюль в кухню и готовые шторы в спальню, смотрели в Томдоме, выбор у них большой, понравилось что и цены у них приемлемые, не кусаются. Приезжал предварительно курьер показывал несколько вариантов, которые мы выбрали, после все замерили и подшили по нашим размерам. :coctail:

 

хочу теперь такие в детскую повесить, как вам?
d883dc19c45def8d7f788dc6e3449357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ожидается пополнение в семье, будет девочка.. Вот и хотим уже сейчас заняться обустройством детской комнаты для неё. Хочется, чтоб все было, красивое, красочное, но чтоб не сильно било по глазам.. Сейчас я в активном поиске красивых штор в детскую, для девочки. Мне советуют заказать в салоне Шторы Люкс, говорят, там у них дизайнер на дом приезжает и предлагает варианты. Подскажите, может кто уже пользовался их услугами, стоит ли? Как материалы, которые они используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу шторы хочу купить готовые в каком нибудь супермаркете крупном, потому что уже НГ скоро и жить без штор надоело. Как думаете есть шанс найти что-нибудь хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×