Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Наконец собралась переезжать - но в квартире нет штор. Соответственно - их покупка - вопрос первой необходимости.
Поделитесь опытом - где покупали (на заказ), что понравилось-не понравилось, с дизайном, с качеством работы? Со сроками?
Я у знакомых че-та поспрашивала - все говорят "брала там то, но мне не очень понравилось...." Короче, порекомендовать никто не может.
Надеюсь тока на Вас :flowers:
Очень приветствуются магазины и салоны на Юге Москвы :D.
А если там еще и жалюзи делают - вообще супер.
Вобщем, жду ваших отзывов - куда стоит обратиться, куда нет, и на что нужно обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,что Вам стоит съездить на Петровско-разумовский рынок. Я сама там не была, но слышала, что там огромный выбор! Наша соседка купила там ткань, которая в магазине в два раза дороже стоит. И шьют быстро и недорого (30 или 50 руб. метр). Что касается дизайна, я не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупала в леруа мерлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые шторы можно купить в Леруа-мерлен, Оби и Икее.
Если хотите что-то более эксклюзивное - то рекомендую Старик Хоттабыч ( там шьют быстро и довольно-таки качественно и недорого), и Тогас (это, конечно, дороже, но и выбор тканей там огромный).
Еще есть в Бибирево большой строительный магазин - Миллион мелочей, что ли...на втором этаже магазин Залотой наперсток - там тоже бывают интересные ткани и шьют неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад занималась этим же вопросом для дома...
в детскую купила в Леруа Марлен, а в др. комнаты в Тодас. Там есть и готовые шторы-гардины-вуали и на заказ..и карнизы и магнитики для дизайна штор на свой вкус (открытие для меня)
Если брать готовый вариант, то там идут гардины уже с подобранными под них вуалями и даже покрывалами и подушками декоративными на кровать (если нуно) :dance:
Цены на комплект сейчас (во время скидок) от 35 000тыс до 3 500))) ТО есть выбор е!
Я покупала в Меге в Химках, но вам ближе Твой Дом на Каширке...еще есть их куча где) в гугле наэрн есть адреса :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лень можно сьездить в поселок Октябрьский это по новорязанке там есть центр Текстиль Профи там выбор огромный а цены на пошив намного дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Хоттабыча и Твой Дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в детскую купила в Леруа Марлен, а в др. комнаты в Тодас.

3982179[/snapback]

 


центр Текстиль Профи

3982885[/snapback]

 


Советую Хоттабыча и Твой Дом

3982926[/snapback]

 

Спасибо за информацию.
В икее и оби на мой взгляд выбрать нечего. Барахло. Простите, не хочу обидеть. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В икее и оби на мой взгляд выбрать нечего. Барахло. Простите, не хочу обидеть.
- согласна, зато бюджетный вариант - кому-то может понадобиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В икее и оби на мой взгляд выбрать нечего. Барахло. Простите, не хочу обидеть.

Ага, полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у знакомых че-та поспрашивала - все говорят "брала там то, но мне не очень понравилось...." Короче, порекомендовать никто не может.

3973554[/snapback]


знаете, я заказывала частным образом у дизайнера по рекомендации - мне все понравилось, уложились дней в десять по срокам, по деньгам - это было чуть больше года назад - 3 рольшторы, "тюль"+шторы в гостиную+японская портьера на гардеробную мне обошлись порядка 30ти тысяч. готовые варианты я как-то не рассматривала, т.к. у меня довольно сложные варианты были - купила квартиру с уже сделанным ремонтом, достаточно нетривиальным в плане расцветки обоев, так что подбирать надо было прямо на месте.
ДОВОЛЬНА как слон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала в TOGAS вот где их студии находятся: http://togas.ru/rus/shops/466/
В гостиную и кабинет делала на заказ шторы,а в спальню даже не стала заказывать у них купила готовый комплект гардины,тюль, покрывала,подушки :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой...перечитала-ну конечно же Тогас я имела ввиду :crank: А что у меня Тодас вылез не понятно)))
Считаю на данный момент цена -качество у них намано совпадают, но меня зацепило, что уже все там готово и шить не нужно.
пришел=увидел=заплатил и тащи себе шторку в норку.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Наконец собралась переезжать - но в квартире нет штор. Соответственно - их покупка - вопрос первой необходимости.
Поделитесь опытом - где покупали (на заказ), что понравилось-не понравилось, с дизайном, с качеством работы? Со сроками?
Я у знакомых че-та поспрашивала - все говорят "брала там то, но мне не очень понравилось...." Короче, порекомендовать никто не может.
Надеюсь тока на Вас :flowers:
Очень приветствуются магазины и салоны на Юге Москвы :D.
А если там еще и жалюзи делают - вообще супер.
Вобщем, жду ваших отзывов - куда стоит обратиться, куда нет, и на что нужно обратить внимание.

3973554[/snapback]

 

http://www.good-m.ru
http://www.gmpic.ru/gallery.php

 

вот тут я заказывала - нашла их в нете. всем довольна. выбор тканей на любой вкус и бюджет. сроки выдерживают. приезжают домой тут же сразу и дизайн составляют и договор с суммой. никаких сверх доплат потом. потом приезжают вешают все со своим утюгом и лестницей. короче мне эта компания понравилась. делала поочереди по окну как по мере поступления у меня финансов. три раза заказывала. на кажд след заказ получала скидку. позвоните узнайте все. делают довольно быстро и хорошо. короче рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×