Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Невеста, Спасибо большое за ответ!!!! Как я поняла что в послеродовом ночнушки надо тоже свои???? Они же пачкаются часто??? а стирать то наверное негде!!!!

2828407[/snapback]

 


Я свои брала, но мне почему-то не разрешили рожать в своей, а выдали местные. Причем, когда у меня отошли воды в приемном отделении, я сидела на стуле, из меня лилось и у меня одновременно спрашивали то, что в обменке написано. А потом, не хотели новую ночнушку давать, с таким лицом выдали новую, что я себя почувстовала, совсем не дома.
:drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я себя почувстовала, совсем не дома.
Да как то странно!!!!! Не хотелось бы такого отношения к себе!!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка, а вы просто контракт заключили или еще со врачом договаривались? В котракте оговаривается когда вы должны приехать в роддом: после излития вод, с началом схваток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка, Мы просто заключили контракт, а с врачем не договаривались! Там контракт заключается на дежурную бригаду, а врачи все хорошие, поэтому я считаю что нет смысла договариваться, тем более у нас ограничено колличество денег!!!!! В контракте написано, с родовой деятельностью!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,
Ой, наверное да, потому, что окна были пластиковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_sonia,
Вы по контракту рожали?

Там контракт заключается на дежурную бригаду, а врачи все хорошие,

это да, все хорошие :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, наверное да, потому, что окна были пластиковые.

 

это очень хорошо! а то мы в марте рожали, окна, хоть и заклеены, но на мой вкус прохладно было.
А вы, случайно, не в 3-ей палате лежали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы просто заключили контракт, а с врачем не договаривались!

2841413[/snapback]


а мы и контракт заключали и с врачом договаривались. Я довольна, но в принципе согласна, что все врачи хорошие! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t_sonia,
Вы по контракту рожали?

 

это да, все хорошие  :yess:

2841707[/snapback]


мы рожали по контракту, но еще и врачу платили. ДЛя себя я сделала вывод, что главная-акушерка. Это она держит руками, чтоб ничего не порвалось и ребенка вытаскивает. Нам повезло, у нас хорошая, опытная была. А потом наша врач, когда приходила ко мне на обход, нам же рассказывала, как она принимала роды с другой акушеркой, цитирую:"так она ничего не держала, я ей говорю держи, а она не держит, ха-ха. У нас мамочка порвалась вся как морская звезда"

 

Так вот, так что надо еще как-то выбрать акушерку. И еще, меня хотели простимулировать, чтобы я попала в смену к своей врачихе, она и предлагала стимуляцию. Я отказалась. Хорошо, что муж со мной был, а то бы еще и анестезией не пойми какой нашпиговали.:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_sonia, А как вашу акушерку звали???? Может даже фамилию помните????? и сколько ей тогда платили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да собственно больше ничем  :D
в той которая дороже еще телик есть, но поверьте - там его смотреть некогда  :D

2825755[/snapback]

 


Боле того антена вообще плохо работала, так что и захочешь посмотреть а не получится ((( :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масяка,  Мы просто заключили контракт, а с врачем не договаривались! Там контракт заключается на дежурную бригаду, а врачи все хорошие, поэтому я считаю что нет смысла договариваться, тем более у нас ограничено колличество денег!!!!! В контракте написано, с родовой деятельностью!!!!! :)

2841413[/snapback]

 


Я заключала контракт на дежурную бригаду и с врачом тоже договаривалась. Бакотина И.В. очень внимательная спокойная женщина. Все медсестры хорошие. Всем низкий поклон за чуткое отношение. Помню я акушерку еще Ирину Александровну и Галю. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t_sonia,  А как вашу акушерку звали???? Может даже фамилию помните????? и сколько ей тогда платили????

2844624[/snapback]

 


Акушерке платили, но потом. И с ней не договаривались, просто повезло. А фамилию к сожеланию забыла. Врачихину помню, а акушеркину забыла:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню я акушерку еще Ирину Александровну

2846422[/snapback]


И у меня она была, замечательная женщина, просто золото! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А чулки компрессионные свои на роды разрешат одеть? Или только бинтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×