Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а кроме ремонта в палатах и душа, чем котракты отличаются не подскажите?

да собственно больше ничем :D
в той которая дороже еще телик есть, но поверьте - там его смотреть некогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, а что нужно с собой брать в роддом уже для послеродового пребывания????? Мне конечно же дали списочек, но там написано что даже детскую одежду надо везти!!! Они что не дадут если не будет???? и еще они там хоть ночнушки то дадут в послеродовом????? И еще для мужа написано что бы он был в х/б одежде, вот интересно а в чем именно? может хирургичку ему купить???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка,
Вы можете взять все, что нужно для вашего удобства.
Ночнушку там дают на роды только. И то, если нет своей, а так рожаешь в той, которая твоя. Потому так и называется - Домашние роды, все приближено к домашней обстановке. Ну если попросить, то датут наверное. Я просто брала то, в чем будет удобно мне и ходить и кормить.
Детских вещей там нет, если только пеленать будете (пеленки в неограниченом количестве даются). Мне приятней было одевать детку в свле, в то,что я сама выбирала и стирала и гладила, сразу в уютное так сказать. Правда поскольку мы маленькими родились - нам все малипусечные шмотки были велики. Поэтому я дочку одевала толька в распашонку, и держала без памперса, т.к. попа на них краснела в первые дни. Короче за неделю пребывания там почти все вещи переехали в роддом. Приехала я с 2 сумками а выписывались мы с 5-6 тюками.
Для мужа я брала спортивные штаны, (не хб. это не обязательно) и футболку. Вобщем то, в чем он дома ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Спасибо большое за ответ!!!! Как я поняла что в послеродовом ночнушки надо тоже свои???? Они же пачкаются часто??? а стирать то наверное негде!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем то, в чем он дома ходит.

2828266[/snapback]


мой муж тоже так одет был........

 

А ночнушку мне давали и не раз......я с собой не брала и поэтому брала там........
Вещички для малышки были из дома......так и правда уюьней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему на кесарево не берут :crank: ... А если при родах возникнет такая ситуация, что надо будет делать экстренное кесарево, эт получается что, не сделают???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в послеродовом ночнушки надо тоже свои???? Они же пачкаются часто??? а стирать то наверное негде!!!!

Я брала свою. Неужели вам хочется одевать то, в чем кто-то ходил до вас? Странно как то. Ну если попросите дадут.
Я брала халат и одну кормильную рубашку по колено. У меня ничего не пачкалось :D , вы там всего 4 дня будете. А вот распашонки я один раз стирала прямо в раковине. Спала я в лифчике кормильном и, извиняюсь, трусах - было жарко потому что в июле.

 

Интересно, а почему на кесарево не берут

Не знаю, для меня это тоже загадка, но я думаю потому как все таки рожать надо самим, а многие сознательно хотят кесарево, потому как быстро и не больно. Я когда лежала у нас на отделение было всего 2 или 3 естественных родов, остальное кесарево. Им же тоже это не очень хорошо. А потом в инете появляются отзывы такого плана: "...В этом роддоме "любят кесарить"..." НИКто ж не пишет, что многим это делают по желанию, а многим по показаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное кесарево сделают обязательно - не имеют права не делать! Даже если вы там контракт не заключали (или заключали), приедете во время начала родов, а вам показано плановое кесарево, они обязаны принять и сделать кесарево.

 

А вообще, девочки, я по плановому кесареву заключала контракт в Балашихе. И обстановка, и обращение, и врачи... просто класс!!! Нисколько не жалею, что в Люберцы не попала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по плановому кесареву заключала контракт в Балашихе. И обстановка, и обращение, и врачи... просто класс!!!

Уменя там тоже знакомые рожали, хвалят.
Но мы просто с подругой загремели в один роддом, сначала она, а потом и мы контракт заключили. Родили с разницей в два дня.
У меня - так вообще ситуация сложная - я хотела на Динамо рожать в рд при гкб№8, нашла хорошую врача, договорилась за денежку лично в руки, она меня вела с 20 недели. Я ее подруге посоветовала, она тоже с ней договорилась. Но в наш пдр решила уехать на 2 недели, сказала без нее не рожать :crank: Подругу мою такой расклад не устроил. Мы подумали и решили поехать в Люберцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многим интересны условия.
Для тех, кто будет там рожать - в моем журнале написала отдельный пост про пребывание там. Подчеркиваю Я БЫЛА В ПАЛАТЕ, КОТОРАЯ "ДЕШЕВАЯ". Кесарево - 37000.
Не знаю можно ли это было тут делать, поэтому смотрите фотки в журнале, он открыт
пост про роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, а еще мне интересно, надо ли в предродовую брать халат, т.к. в списке его нет, а вдруг мне холодно станет?? Или в родах холодно не бывает?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо ли в предродовую брать халат

Возьмите, если что - снимите.
Или в родах холодно не бывает?????

Не знаю, я кесарево, но думаю, что холодно вам точно не будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще мне интересно, надо ли в предродовую брать халат, т.к. в списке его нет, а вдруг мне холодно станет??

 

в процессе родов не замерзнете, обещаю :) А после родов вам дадут одеяло.

 

Невеста, а вы рожали уже после ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько недель можно ехать контракт заключать?
Они говорят что бы приезжали в 32-34, т.к. позже может не быть мест(много желающих) Мы заключили в 33-34 и я считаю самое оно!!!!! Единственное что у них нет-дородовое наблюдение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×