Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а что принято за рождение при выписки там дарить медсестрам....как все проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA,
как средства позволяют, моно и конфеты и цветы и деньги
деньгами актуальней сейчас , наверное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, а сколько хоть сейчас дают ? :) А то я ни бум-бум...первый раз, как говорится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA,
сейчас не знаю :P я там давно не была))
но думаю 500-1000 р, все по средствам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA, даже не думайте! Если хотите естественные роды, то только туда... и лучше заранее с врачом договорится... могу посоветовать Якунина! Самый лучший врач - эт 100%! Ему правда денюжку надо платить, если по договорённости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morningbutterfly, да спасибо...мы уже нацелены ТОЛЬКО туда... уже и контракт в кармане лежит :) ждем только часа X )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA, ну удачи вам! Надеюсь всё пройдёт как по маслу :clap: ттт@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morningbutterfly, спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Люберецком роддоме в июле 2006 года, было запланированное кесарево из-за проблем с глазами. Изначально планировала рожать сама, но за неделю до намеченных родов офтальмолог мне порекомендовал прокесариться. Рожала без контракта, примерно была осведомлена об этом роддоме, по скольку лежала на сохранении 2 раза. Знаю, что девочки договаривались на роды с врачами или с акушеркой, стоило это 400 и 200 долларов. Меня про деньги никто не спрашивал и сама я их не предлагала. Палаты достаточно приличные, кормили тоже не плохо, как обычно представляется, да и с врачами повезло. Операцию мне делала заведующая отделением патологии Тырнова Лилия Федоровна и акушерка Ирина. Все прошло очень быстро и хорошо, я осталась довольна. Различие между мной и контрактниками состояло лишь в том, что после операции меня вел другой врач, хотя выше упомянутые врачи всегда заходили и интересовались как у меня дела и как я себя чувствую. Педиатры тоже оказались внимательными, единственное одна смена медсестер была не очень дружелюбна. В это время там снимали сюжет, для программы "Москва-инструкция по применению" и мою малышку взяли в кадр, так что потом всей семьей и всеми знакомыми лицезрели дочурку на голубом экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке...чисто случайно узнала, что этот роддом закрывается на мойку с 1 по 10 мая...как раз в тот период, когда нам рожать...в полной растерянности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я в шоке...чисто случайно узнала, что этот роддом закрывается на мойку с 1 по 10 мая...как раз в тот период, когда нам рожать...в полной растерянности...

Вы уверены? В само отделение звонили? У них чистка обычно в феврале-марте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morningbutterfly, уверена, мы позвонили в "Домашние роды"... причем, что неприятно, нам даже не позвонили и не предупредили, что сроки мойки перенеслись ... представляю ситуацию ... я рожаю, приезжаем с мужем ... а там двери закрыты :rus-rul: ... у них изначально планировалась мойка с 18 мая, а потом заведующая (со слов представителя Домашних родов) перенесла на первое число мая...до сих пор не могу в себя прийти, потому как не представляю для себя ИНЫХ родов нежели с Домшним центром в Люберецком :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA,

 

Вот это да :o:eek: С нами вообще помню ..отказались контракт заключать именно в связи с тем, что возможно роддом закрылся бы на мойку. Типа, говорят, нафик Вам это надо, мы Вас будем вести, а рожать придется в другом месте. В итоге, рожала без контракта, по договоренности с заведующей. Роддом на мойку закрылся попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а что принято за рождение при выписки там дарить медсестрам....как все проходит?

Сейчас я вам расскажу, как там происходит выписка из Домашних родов.
С утра в день выписки вам отдают все документы (обменка, сертификат, справка для загса, и др. по необходимости) и всё, про вас можно сказать забывают. Т.к. ребенок с вами, то одеваете вы его сами, приходит муж, забирает ваши сумки, вручает вам букет и вы уходите домой. Вас никто не провожает. из дома домой, так сказать. Торжественности никакой нет. И не надо никому платить :secret:
У них там выписка, если не ошибаюсь до 5, но у меня муж с работы только в 6 приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я вам расскажу, как там происходит выписка из Домашних родов.
С утра в день выписки вам отдают все документы (обменка, сертификат, справка для загса, и др. по необходимости) и всё, про вас можно сказать забывают. Т.к. ребенок с вами, то одеваете вы его сами, приходит муж, забирает ваши сумки, вручает вам букет и вы уходите домой. Вас никто не провожает. из дома домой, так сказать. Торжественности никакой нет. И не надо никому платить secret.gif
У них там выписка, если не ошибаюсь до 5, но у меня муж с работы только в 6 приехал.

 

Выписка там до 15.00 по-моему... отдают утром документы и до 3-х надо уехать... но мне разрешили до 4-х, т.к. муж не успевал до 3-х приехать...
А какая ещё торжественность? Странно... А кто ребёнка должен одевать? Они разве? Что-то странные какие-то рассуждения у вас... я конечно в первый раз рожала, но была в полной уверенности, что так и должно быть... зачем нужна это торжественность... другое дело, когда родные при выходе из роддома встречают или около дома по приезду... А денюжку мы медсёстрам дали, которые нам понравились:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×