Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ginger*
А я любитель масел натуральных, аромотерапии....
А масло пихтовое (или кедровое) так елкой фанит и бактерецидное ко всему!
Рекомендую! Когда дети болеют, я их энтим маслом помажу - виски и кровать, им легче становится.
Про мандарины...какая идея замечательная! Мы наверное тоже мандарины и конфеты повесим, а еще орешки в фольгу завернутые и цукаты.... И сама под елкой поселюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отмечать новый год стоит даже с маленьким ребеночком. Нашей крохе всего 4 месяца, но мы подошли к вопросу серьезно. Во-первых, завернули все Сонькины подарки
gallery_2814_249_1103795125.jpg
Хоть она этого и не поймет, для нас все это тоже интересно...

 

Во-вторых я купила маське карнавальный костюмчик
gallery_2814_249_1103794049.jpg
Соньке абсолютно все равно. что на нее напяливают, но опять же атмосфера...

 

И еще скажу кое что...
Для нас год выдался очень сложным :( Несмотря на 2 замечательных события (свадьбу и рождение маськи), у нас было очень много проблем и неприятностей... поэтому я жду нового года с нетерпением, а все эти приготовления и сама атмосфера праздника помогают мне пережить последние деньки года......

Изменено пользователем Котька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши еще малы для понимания праздников. Но все равно елка наряженая, конфеты разноцветные на ней - приятно. Даже и без понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего 3,5 летку не считаю малым для праздника. В прошлом году да - ему было фиолетово... а в этом он уже ЖДЕТ деда мороза. И знает, что тот принесет подарки. И он к нам придет. Ну а антураж типа елки, нарядности, стола, феерверков в новогоднюю ночь - я думаю он тоже оценит и будет очень рад и почувствует праздник. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×