Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже сильно потею, лишних кг нет, а футболки все мокрые всегда, стыдно жуть, летом стараюсь во время работы домой заежать и переодеваться :( да и вообще как-то не комильфо
Косметичка советует ботокс вколоть, говорит самый эффективный метод, страшно блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже сильно потею, лишних кг нет, а футболки все мокрые всегда, стыдно жуть, летом стараюсь во время работы домой заежать и переодеваться :( да и вообще как-то не комильфо
Косметичка советует ботокс вколоть, говорит самый эффективный метод, страшно блин

 

Не так страшен черт, как его малюют.... Метод реально очень эффективный, простой в исполнении, долго держиться достигнутый результат. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже проблема кругов подмышками не безразлична, и хочу у знающих и понимающих в медицине спросить. если вколоть ботекс и подмышки не будут потеть, то вся эта дрянь (которая в поту содерджится) куда деваться будет? задерживаться в организме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, Равномерно выделяться через другие потовые железы в организме. Основной компонент пота - вода. Всё же у человека много систем дезинтоксикации и пот - далеко не ведущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
спасибо за разъяснение :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,
У меня тож гиперогидроз-это вообще проблема у кого есть вегето-сосудистая дистония, влажные подмышки, ладошки. Думала уже ботокс заколоть.

 

Пользовалась Виши, нормальный, но полностью от проблемы не помогает.

 

1,5 года назад в аптеке купила антиперспирант Dry Dry. Теперь я пользуюсь только им :rolleyes: Не помню уже когда у меня были влажные подмышки-если только в душе теперь))) Пользовалась 1 раз в неделю. А сейчас в номоём новом состоянии вообще наверно 1 раз в 2-3 недели. Вот так. Единственнй дискомфорт от его использования-сразу как намажешь, то щипит и чешется, но потом бысто проходит. Но к примеру я, лучше потерплю, чем перестану им пользоваться.

 

Надеюсь он вам тоже поможет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5 года назад в аптеке купила антиперспирант Dry Dry. Теперь я пользуюсь только им Не помню уже когда у меня были влажные подмышки-если только в душе теперь))) Пользовалась 1 раз в неделю. А сейчас в номоём новом состоянии вообще наверно 1 раз в 2-3 недели. Вот так. Единственнй дискомфорт от его использования-сразу как намажешь, то щипит и чешется, но потом бысто проходит. Но к примеру я, лучше потерплю, чем перестану им пользоваться.

 

Надеюсь он вам тоже поможет)))


пришла написать, а тут уже все написано!!!
Тоже приобрела недели 2 назад, супер вещь! Очень помогает, про мокрые подмышки забыла! Так рада! Всем советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла написать, а тут уже все написано!!!
Тоже приобрела недели 2 назад, супер вещь! Очень помогает, про мокрые подмышки забыла! Так рада! Всем советую!!!

Девушки, а можно состав озвучить?
Может ботокс вколоть безопасней.
А кто-нибудь, кстати, колол ботокс в подмышки? Куда за этим обратиться? И он только от потоотделения спасает или еще и от запаха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно , что же в этом Dry Dry такого напичкано, что он так "убийственно" действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calikusu, Я колола. И другим, и мне кололи. Результат радует :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще есть такая вещь - прокладки для подмышек, как раз для тех кто сильно потеет

 

59c5408de3b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Calikusu, Я колола. И другим, и мне кололи. Результат радует :super:

а можно подробнее, длительность результата и собственно, только от потоотделения спасает или еще и от запаха.
Есть ли противопоказания? И насколько больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calikusu, Месяца 3 у меня были совершенно сухие подмышки. После интенсивных нагрузок - чуть влажные. Это намного лучше, чем было ДО. Сейчас прошло уже 4 месяца, понемногу начинают потеть, но пока совершенно не доставляет беспокойств, тьфу-тьфу. Запаха тоже нет, так как запах появляется от жизнедеятельности микробов на потной коже. Ближе к лету обязательно повторю.
Противопоказания: беременность, лактация, тяжелые соматические болезни, кожные болезни (обострение) в месте инъекций, патология свертывающей системы, бознь иглы. В общем, всяческие страшные состояния. Во время процедуры ощущения не очень приятные, т.к. довольно много точек инъекций. Но по мне все вполне терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время процедуры ощущения не очень приятные, т.к. довольно много точек инъекций. Но по мне все вполне терпимо.

а обезболить можно перед этим? у меня просто очень высокая болевая чувствительность, на грани патологии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Calikusu, Месяца 3 у меня были совершенно сухие подмышки. После интенсивных нагрузок - чуть влажные. Это намного лучше, чем было ДО. Сейчас прошло уже 4 месяца, понемногу начинают потеть, но пока совершенно не доставляет беспокойств, тьфу-тьфу. Запаха тоже нет, так как запах появляется от жизнедеятельности микробов на потной коже. Ближе к лету обязательно повторю.
Противопоказания: беременность, лактация, тяжелые соматические болезни, кожные болезни (обострение) в месте инъекций, патология свертывающей системы, бознь иглы. В общем, всяческие страшные состояния. Во время процедуры ощущения не очень приятные, т.к. довольно много точек инъекций. Но по мне все вполне терпимо.

Очень заманчиво. Я конечно, жуткая трусиха, но потерпеть готова ради такого результата.
А что имеется в виду под патологией свертывающей системы? У меня плохо сворачивается кровь, это оно самое и есть? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×