Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

чето я тож потеть начала, под мышками. Причем и моюсь и мажусь антипернспирантом исправно((( Скока Виши этот стоит в аптеке??? М не потеть щас низзя, я с людьми заниматься с декабря буду в плотном телесном контакте (стричь) Причем иногда все ок, а иногда прям влажно становится под мушками так и гадко((( срочно в аптекууу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гели никакие точно закачивать не надо...а вот к врачу с этой проблемой обратиться стоит..это могут быть проблеммы внутреннего характера,и скорее всего.Может какой то гормональный сбой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78435.jpg

 

ВИШИ дезодорант-шарик Ультра комфорт для сверхчувствительной кожи 50 мл

 

атоликупила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
я тож такой купила. только с зеленой крышкой.
тока знаешь че не врубаюсь-как он действует 48 часов??
я ведь душ принимаю и получается его смываю? как он на следующий день будет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. Началось еще давно, была у врача, сдала анализы на гормоны, все нормально, потею до сих пор :crank: Зимой еще ничего, кофты толстые и кругов не видно подмышками, а летом, ну просто ужас, так стыдно, идешь куда-нибудь быстро и потеешь, на футболке или кофте появляются отвартительные мокрые круги :confus: Моюсь и применяю дозодорант ежедневно конечно же :( Что делать, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca,

я тож такой купила. только с зеленой крышкой.

с зеленой крышкой это регулирующий потоотделение. А у меня просто для чувствительной кожи на 48 часов. Промазала я по незнанию(((
Утром намазалась и шото сухости офигенной не чувствую пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам свекр мой привез с Алтая вот такой кристалл свежести http://apteka.tomsk.ru/offers/publication28/ почитала я вначале аннотацию к нему и чет как-то засомневалась и.... убрала его на самую верхнюю полку :) и вот недавно муж мой решил его опробовать,в плане помазать лицо после бритья (у него раздражение сильное всегда)и.. о!чудо! :D раздражения теперь почти нет! :yess: ну и я тогда решила попробовать его как дезодорант! ООООЧЕНЬ понравился!! запаха нет однозначно(хотя кристалл абсолютно без запаха)и пота тоже нет!!!!! как летом будет,в жару-не знаю.но сейчас я в полном восторге! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с лишним потом началась после родов. вроде и душ регулярный и антипирсперанты, но увы, что-то все не помогает, а с людьми стала часто общаться и стыдно жутко :aiaiai: надо тож виши попробовать... только вот читала про их косметику (не знаю, относится ли это к дезикам) что она гормональная и оч на нее кожа подсаживается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Виши покупала с красной крышечкой, который самый интенсивный. И нифига не помог!как потела, так и потею. снова взяла Рексону :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то в Питере тоже появилась продажа и доставка антиперспиранта Максим, о котором весь инет судачит. Закажу-ка я...
кто знует, какой лучше, они там по процентности разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема после родов образовалась, особенно в период становления лактации - первые месяца 3 - я не знала куда деться :confus: Потом как-то постепенно стало уменьшаться... Сейчас вполне терпимо (детю полгода), хотя все равно потею больше ,чем до родов... Надеюсь устаканится... И похудеть кстати тоже надо :rolleyes:

мне кажется, что у вас просто лишняя жидкость из организма выходила, накопившись за беременность+гормональная перестройка. Ну по крайней мере я первые два месяца, по ночам в луже пота просыпалась.

 

Тоже потею обильно, но почему-то периодами, т.е. иногда такой проблемы нет. Виши который с зеленой крышкой, помогал первое время. Заметила, что запах во многом зависит от употребляемой пищи (чеснок, лук поел, обычно запах пота более резкий), и от материала одежды, синтетику, вискозу вообще не могу носить. Бывает еще и хлопок попадается, то ли обработан так, то ли искусственный - но в нем сильно потею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь страдала от кругов под мышками. И худая, и полная, и до беременности и после. Это гипергидроз называется. Ботокс конечно может и хорошо, но дорого и не надолго. В последнее время очень хорошо помогает дезик Драй-драй. В аптеке купила. Даже летом все сухо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гипергидроз не связан с эндокринными проблемами, ботулотоксин дает весьма заметный эффект. Сейчас на себе отслеживаю продолжительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам свекр мой привез с Алтая вот такой кристалл свежести http://apteka.tomsk.ru/offers/publication28/ почитала я вначале аннотацию к нему и чет как-то засомневалась и.... убрала его на самую верхнюю полку :) и вот недавно муж мой решил его опробовать,в плане помазать лицо после бритья (у него раздражение сильное всегда)и.. о!чудо! :D раздражения теперь почти нет! :yess: ну и я тогда решила попробовать его как дезодорант! ООООЧЕНЬ понравился!! запаха нет однозначно(хотя кристалл абсолютно без запаха)и пота тоже нет!!!!! как летом будет,в жару-не знаю.но сейчас я в полном восторге! :clap:

 

У меня тоже такой есть .Результат супер :super: , хотя до этого перепробовала виши(все какие есть). С гормонами все ок, лишнего веса нет ни грамма, а потела как слон(но правда без запаха). :D
Причем этим кристаллом даже можно прыщики мазать. Сначала все не решалась, а потом попробовала на ночь намазала, с утра уже ничего не было.
так что очень советую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если гипергидроз не связан с эндокринными проблемами, ботулотоксин дает весьма заметный эффект. Сейчас на себе отслеживаю продолжительность.

Подруга тоже довольна этим методом борьбы против повышенной потливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×