Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Фотография Года - Финал 2004!

Рекомендуемые сообщения

Наташа, я правильно поняла ,что новые фотки именно на конкурс высылать не надо, а новые фотки нужно отправить, чтобы она, в случае победы, стала лицом сайта Роди.ру. в 2005 году? ТО есть итоговое голосование будет проводиться по тем фоткам, которые уже победили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я правильно поняла ,что новые фотки именно на конкурс высылать не надо, а новые фотки нужно отправить, чтобы она, в случае победы, стала лицом сайта Роди.ру. в 2005 году? ТО есть итоговое голосование будет проводиться по тем фоткам, которые уже победили?

и правильно и не правильно! :))
Вы уже выиграли право разместить фотку своего малыша на главной странице сайта. Поэтому я эти фотки и прошу мне прислать, согласно требований, указанных выше.

 

В конкурсе победителей участуют фотографии - призеры ежемесячных конкурсов. А тот кто его выиграет, станет потом лицом сайта и фотку этого ребеночка вы поставим на заставку, которая сейчас открывается если набрать
http://www.rodim.club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! То есть я должна выслать фотку, которая в случае победы станет лицом сайта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно! То есть я должна выслать фотку, которая в случае победы станет лицом сайта?

и да и нет!

 

Ту, что Вы мне вышлите - мы разместим на главной странице. А Если Вы победите, то эту же или другую Мы повесим на ЗАСТАВКЕ!!! Главной странички пока не видно.

 

Фотки кстати получила. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, фотки подошли, или еще искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Наташа, я только что выслала на ваш е-мейл адрес 5 фотографий моего Вовки. Не могу выбрать. Пожалуйста, выберите, какая подходит. Жду ответа.

 

Если не подойдет, буду еще подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti
Наташа, я только что выслала на ваш е-мейл адрес 5 фотографий моего Вовки. Не могу выбрать. Пожалуйста, выберите, какая подходит. Жду ответа.

 

Если не подойдет, буду еще подбирать.


Ваши фотки, я так понимаю с е-мейла @yahoo.com пришли, подойдут, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пардон за вопрос от непонятливых! :devaha:
Фотографии на финальный конкурс года могут высылать только те кто ранее принимал участие в фотоконкурсах? Новичкам нельзя "засветиться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Тринити - в финальном конкурсе учавствует те, кто победил в прошедших конкурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, пардон за вопрос от непонятливых! :devaha:
Фотографии на финальный конкурс года могут высылать только те кто ранее принимал участие в фотоконкурсах? Новичкам нельзя "засветиться"?

Аксюша* ответила соеренно верно. Право участия в финале - получили ТОЛЬКО победители тематических фотоконкурсов за 2004 год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, а голосование когда начнется? Написано, что сегодня, а я пока ничего не нахожу.. Оно начнется сегодня? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, а голосование когда начнется? Написано, что сегодня, а я пока ничего не нахожу.. Оно начнется сегодня? Спасибо!

сегодня вечером, часов в 21 по Москве точно - я просто не все упела пока подготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, а голосование когда начнется? Написано, что сегодня, а я пока ничего не нахожу.. Оно начнется сегодня? Спасибо!

сегодня вечером, часов в 21 по Москве точно - я просто не все упела пока подготовить.

Ок! Будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×