Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Фотография Года - Финал 2004!

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие победители конкурсов фотографий , проходивших в 2004 году и все остальные посетители Конференциии участники нашего Клуба!
У меня для Вас объявление! Точнее напоминание и уточнее.

 

Как вы наверняка помните при организации конкурсов фотографий было объявлено следущее:

Фотографии победителей ежемесячных Конкурсов  примут участие в Конкурсе победителей, где участниками сайта будет выбрана их самая любимая фотография - "Фотография года!!!"  ( данный конкурс будет проведен в декабре 2004 -январе 2005 года)!

 

Поэтому по трое победителей ( соответственно участники, занявшие 1, 2 и 3 место )в каждом конкурсе в конце года будут участвовать в Конкурсе победителей на лучшую фотографию ( участвуют 24 фотографии). А все мы и вы в том числе - выберете свою самую любимую и понравившуюся фотографию.
Она и станет фотографией года! Здесь не будет 1, 2 и 3 места - здесь будет только одно - ПЕРВОЕ - самая любившаяся фотка!
Все фотографии- победители ежемесячных конкурсов ( именно эти фотографии, а не какие- либо другие фотографии учасников - победителей) будут перенесены в фотогалерею в отдельный Конкурс и представлены вашему вниманию. Голосование начнется в понедельник 20 декабря, когда станут известны победители текущх конкурсов.

 

Проходить голосование будет с 20 декабря по 7 января 2005. Принцип голосования будет такой же как на обычном конкурсе. Победит фотография с самым большим средним баллом. 8 и 9 января будут подведены итоги и 10 числа объявлен победитель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое уточнение - техинические моменты
Как было объявлено ранее

Все победители всех фотоконкурсов получат право разместить фотографию своего малыша на главной странице сайта.
Если Вы победите в Конкурсе фотографий для будущих мам, за вами сохранится право разместить детскую фотографию на главной странице сайта после рождения Вашего ребенка.[/i]

 

Внимание!!!
На главной странице сайта будет размещаться не сама фотография, победившая на конкурсе, а фотография ребенка победителя соответствующая определенным требованиям.


Итак, уважаемые победители фотоконкурсов - в течении декабря - января (желательно первой половины) прошу Вас прислать мне на адрес электронной почты triniti@rodim.club фотографии своих деток.
Требования и пожелания к фотографиям:
1. На фотографиях должны быть ваши детки в возрасте от 3 ( младше точно не подойдет) до 9 месяцев ( в крайнем случае до 12 месяцев).
2. Обязательно крупный план , то есть меня интересует ребенок, а не антураж. Возможны портреты. Обрабатывать фотошопом, приделывать рамочки и прочие эффекты не нужно - мы сделаем это сами в едином стиле. На фотографиях не должно быть "частей тела" других людей (даже на заднем плане как фон).
3. Фотография должна быть максимально хорошего качества. Если Вы снимать на цифровой фотаппарат прошу не уменьшать и не менять качество фотошопом, просто присылать огромное как он есть. Мой ящик вмещает 10МБт. Если Вы не можете выбрать сами присылайте несколько фотографий, не более 5 и мы выберем наиболее удачную. Если Вы сканируте фотографию , также делайте это на самом высоком качестве.
4. В связи с тем, что данные фотографии будут размещены на главной странице сайта мы оставляем за собой право не принять фото и предложить Вам прислать другое.

Когда Вы посылаете мне фото- сообщайте в этом топике, чтобы я убедилась и подтвердила Вам, что фотография пришла. Обсуждение всех деталей можно делать приватно по е-мейлу. На Ваше письма с фотками я буду отвечать и сообщать подошло ли фото или нет, если нет, то тогда будем ждать другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для победителя итогового конкурса - для того, чье фото будет выбрано, как лучшее фото года 2004 и для всех остальных!

 

Так как наш сайт посвящен детям - лицом сайта - конечно должен быть ребенок. Именно Ваш малыш станет лицом сайта и Клуба Родим.ру на 2005 год.
На нашей заставке, которую сейчас Вы видите по ссылке http://www.rodim.club/ будет стилизованная фотография ребенка - победителя итогового конкурса 2004 года!

 

Прошу не путать - главная страница сайта и заставка сайта - это не одно и тоже. Главную страничку вы пока не видите!
Требование к Вашей фотграфии для размещения на заставке такие же по сути как и для фотографий, размещаемых на главной странице сайта, но немного более строгими.

 

PS: если победителем станет свадебная фотография и в данной паре еще пока нет ребенка, то его место займет фото, занявшее второе место на Конкурсе победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ,победители?? Вы чего все молчмте? Вы топик еще не видели? Или фотки выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем-с :devaha: когда есть выбор (5 шт.) - глаза разбегаются в детских фотографиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем огромные, больше мегабайта... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираем-с  когда есть выбор (5 шт.) - глаза разбегаются в детских фотографиях.
шлите все - мы вам подмогнем! :morgalik:
А у меня совсем огромные, больше мегабайта...
да это ж супер. Значит качество хорошее. Шлите не стесняйтесь, хоть больше 3, хоть 5Мбт :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выиграла в беременном конкурсе..значит мне можно только беременную фоту посылать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вам несколько уменьшенных прислать, а потом, если будет необходимость, качественную? Не могу выбрать, а пересылать несколько тяжелых не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я выиграла в беременном конкурсе..значит мне можно только беременную фоту посылать?????
НЕТ, именно фотографию ребенка!
вот я писала:
Все победители всех фотоконкурсов получат право разместить фотографию своего малыша на главной странице сайта.
Если Вы победите в Конкурсе фотографий для будущих мам, за вами сохранится право разместить детскую фотографию на главной странице сайта после рождения Вашего ребенка.[/i]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно Вам несколько уменьшенных прислать, а потом, если будет необходимость, качественную? Не могу выбрать, а пересылать несколько тяжелых не хочется...
можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что Ваш ответ увидела :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила. Прилетели? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои подойдут или еще выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×