Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я сегодня спросила у девушки, которая рожала 10 числа, как там с наплывом роженец... цитирую ответ "10 августа в ночь было 20 родов. А на следующий день -совсем мало, так что, как звезды лягут "...

3974794[/snapback]


точно как карты лягут :yess: . Я когда рожала (в ночь) , лежала одна оденёшенька в родовом и одна уже родившая отдыхала с грелкой на животе :D К утру около меня аж три бригиады побывала, пересмненка у них началась. За то в этот день в обед говорят ОЧЕНЬ много рожать поступило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в конце июня прошлого года (было плановое кесарево), так вот меня из реанимации не могли перевести в палату мест не было. Был очень большой наплыв. Но врачи сказали мест всем хватит кроватей у них в подсобке много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала в роддом 12 августа (ночью) с раскрытием в 3 пальца. На момент поступления был аншлаг-мест не было и в послеродовое меня положили к девчонкам с кесаревым (на 5 этаж). На момент выписки (вчера) почти все палаты опустели.
Мне оч. понравилось-и палаты и персонал-чувствовала себя как дома (ну почти) только некоторые смены мед. сестер не очень. Рожала бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) на пятом этаже и без кесарево лежат,там есть и платные и бесплатные палаты и детское отделение там же.

 

в сентябре 2007 года там был народ,но не огромная толпа,хоть девочка которая была моей соседкой по боксу после планового кесаревого целый день в ПИТе пролежала,до вечера ждала освобождения палаты,а меня прокесарили экстренно вечером и нас пото вместе в соседние палаты бокса отправили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приехала в роддом 12 августа (ночью) с раскрытием в 3 пальца. На момент поступления был аншлаг-мест не было и в послеродовое меня положили к девчонкам с кесаревым (на 5 этаж). На момент выписки (вчера) почти все палаты опустели.
Мне оч. понравилось-и палаты и персонал-чувствовала себя как дома (ну почти) только некоторые смены мед. сестер не очень. Рожала бесплатно.

3980425[/snapback]


Приняли без проблем? Вы на скорой или сами приехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приехала в роддом 12 августа (ночью) с раскрытием в 3 пальца. На момент поступления был аншлаг-мест не было и в послеродовое меня положили к девчонкам с кесаревым (на 5 этаж). На момент выписки (вчера) почти все палаты опустели.
Мне оч. понравилось-и палаты и персонал-чувствовала себя как дома (ну почти) только некоторые смены мед. сестер не очень. Рожала бесплатно.

3980425[/snapback]

 

Здорово!!!! поздравляю Вас с рождением ребеночка!!! Как сейчас себя чувствуете? Рассказ о родах будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами приехали-приняли без проблем! Может из-за открытия в 3 пальца и сильных схваток) Ну,а вообще, отказать не имеют право! Не была в других роддомах-доченька первая-но этот просто супер!!!!! но у бесплатников палаты лучше))) А отношение ко всем одинаковое!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Да, обязательно будет=) Чувствуем себя хорошо, спасибо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня положили к девчонкам с кесаревым (на 5 этаж)

но у бесплатников палаты лучше)))

просто там ремонт тока тока сделали :) на этом этаже лежат не обязательно тока после кесарева сечения, но и просто по показаниям если не кладут вместе маму и ребенка. Я туда в гости ходила там и правда такие палаты и такой ремонт.
А на 6 лежат сразу с малышами но там не делали пока ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
на форуме на Еве сегодня написали, что контракт в 17ом подорожал с сегодняшнего дня - 70 т.р.
Я вот думаю, они что решили раз в месяц цену на 5 тыс. повышать? Раньше дорожал контрак только после мойки на 5 т.р. и то не всегда, а тут каждый месяц..
Что же будет к февралю..даже страшно представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 17ом подорожал с сегодняшнего дня - 70 т.р.

:blink: не пугайте меня так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя соседка по палате контракт не заключала, а договаривалась конкретно с врачом и давала ему 60тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а договаривалась конкретно с врачом и давала ему 60тыс.

:eek: интиресно у кого такие аппетиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а договаривалась конкретно с врачом и давала ему 60тыс.

 

интиресно у кого такие аппетиты

3982012[/snapback]


раньше вроде по договорённости чуть ли не 1/2 от контракта была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она сама так захотела! Врач у нее была Ильина Галина (отчество не помню)-кесарево. И она еще наблюдалась у нее до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×