Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите как это было. У меня ничего особенного не было, решили, и безо всякой свадьбы расписались. Кстати, я можно сказать молодожен еще, в конце июля расписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали.. и до сих пор делают периодически :smi1:
Но я стойко держусь :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правдивая история" в тему :P

 

- Наташа, скушай кусочек торта!
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра - я сладкое, вообще, не люблю...
- Ешь торт, дура! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Правдивая история" в тему :P

 

- Наташа, скушай кусочек торта!
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра - я сладкое, вообще, не люблю...
- Ешь торт, дура! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!!!


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтоб на колено, в одной руке букет, в другой кольцо-не было.
Встречались почти четыре года до свадьбы, и конечно разговоры заходили, но муж ждал пока я созрею :) а потом так просто, на мой день рождения, лежа в постели так и сказал...И где-то через месяц попросил моей руки у родителей, вот это было неожиданно и меня смутило почему-то :red-tsch: да и родители сидели все-такие радостно-ошарашенно-смущенные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали, с розочкой в темном парке :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа свекровь подтолкнула. Позвала его тихонечно к себе в комнату. Он вышел с улыбочкой. Я спросила в чем дело, оказалось его мама попросила не морочить девочке голову и быстрее бежать в загс. Мы, собственно, и сами бы додумались, но раз уж сама МАМА попросила, тогда конечно надо сразу бежать, пока не передумала :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали. По имэйлу:)) И кольцо прислали виртуальное:))
По имэйлу и ответила:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей церкви такая романтическая традиция есть. если парню нравится девушка, он ей предлагает подругой быть. они вместе дружат общаются и через какое-то время, если понимают, что жить друг без друга не могут, становятся женихом и невестой, ну а потом свадьба. предложение быть подругой мишка мне сделал перед кинотеатром "пушкинский" на лестнице. с букетом белых роз, встал на одно колено. прямо в декабрьский снег подтаявший. было это 27.12.97. в прошлом веке... потом мы год дружили, а под следующий новый год - 26.12.98 я стала невестой. предложение он мне сделал во время предновогодней вечеринки. выплыл из толпы друзей и незнакомых с букетом синих ирисов и желтых роз. и в первый и во второй раз я чуть сознание не потеряла...от счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали предложение на работе, в моем кабинете, в конце рабочего дня. 3 часа признаний в любви и предложение руки и сердца.
Правда этажом ниже "жениха" ждала его "невеста", а меня дома муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не делали :wacko: , я сама в свои руки все взяла :smi1: Теперь муженек любит сказать: "Это я сразу отходные пути создавал, чтоб, если что - А я и не предлагал ничего!" :bop: Короче, прожженый тип :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего тоже, можно сказать, налоумила ЭТО сделать. Долго намекала, что мол ПОРА (встречаемся с 2000). Он мне подарил колечко и букет красивых роз на день рождения, попросил руки и сердца (это было в феврале 2003), в марте мы чуть не разбежались (он НЕМНОГО испугался - свободолюбивый <_< ), а 4 июля 2003 года мы отгрохали красивейшую свадьбу. Теперь же он говорит, что просто счастлив, что я взяла все в свои руки и очень меня любит. Ну а теперь и ребенка хотим вместе, ГОТОВЫ. Вот такие дела: вроде и романтики немного, но и необычность присутствует! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал в парке с розами так романтично, хотя и поженились мы года через 3-4 после предложения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было все как положено... :p: В ресторане мой будущий муж после долгого вступления предложил мне выйти за него замуж.... Я конечно ожидала где то внутри, но это было после соооовсем недолгого времени знакомства... Я ничего не ответила.... Ответила да позже... И именно тогда он подарил мне колечко в знак помолвки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делали
«Если бы я был на твоем месте, то обязательно бы вышел за меня замуж»
НУ КАК ПОСЛЕ ТАКОВА МОЖНА БЫЛО ОТКАЗАТЬ??????

 

Все это после слов, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ ДАМ, ОЛЬ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×