Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

Рекламщики, Маркетологи

Рекомендуемые сообщения

А я вот только собираюсь пойти на второе высшее в рекламу, ищу ВУЗ. Мне понравился МосГУ, но уж очень далеко он находится, еще рассматриваю МФЮА. Может кто из своего что-нибудь опыта подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть профессионалы рекламы мне помогут! Боюсь обмана и не представляю себе схему работы. Вопрос вот в чем: В аренде есть общественное здание (не памятник архитектуры), в Москве, на окраине, но место проходное. Подскажите, пожалуйста, как компании, которая никогда не занималась подобными делами сдать место на здании для рекламы? Сколько на этом можно заработать? Как попасть в базу? К кому обратится? Какие крупные агентства занимаются наружной рекламой?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматова*,
мне кажется, надо идти в профильный вуз по рекламе, а не в юридический...
но это лично моё мнение.
я второе высшее по маркетингу получила в МЭСИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, спасибо за ответ.
Профильный ВУЗ территориально меня не очень устраивает. Видно, придется чем-то жертвовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматова*,
а чем не устраивает, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже имею отношение к рекламе - я главбух в рекламных компаниях уже ооочень много лет! Так что, можно сказать, мы коллеги! :zdrya:
Кстати, кому надо - наружная реклама, сувенирка, пресса, PR и многое-многое другое - обращайтесь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем не устраивает, если не секрет?

Интересовалась МосГУ (там специализации разные), находится на другом конце Москвы. Доехать до него можно только на машине (очень далеко от метро, но рядом с кольцом). Учиться по субботам с 8.30 до 18.00 + дорога, а дома малыш..
Нашла информацию о московской школе рекламы при МГУП. Может, что-нибудь слышали хорошее или плохое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахматова*,
мне кажется, надо идти в профильный вуз по рекламе, а не в юридический...
но это лично моё мнение.
я второе высшее по маркетингу получила в МЭСИ.

2779956[/snapback]


я согласна.
а еще можно не на второе высшее пойти, а на MBA маркетинг и сразу время не придется тратить на второе высшее, которое по сравнению с MBA не котируется. если ты маркетолог по призванию, то лучше бизнес образование получать, а академические навыки и теорию самой прочитать, благо литры валом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кому надо - наружная реклама, сувенирка, пресса, PR и многое-многое другое - обращайтесь! :morgalik:

2817453[/snapback]


эх только тендер по дизайну полиграфии закрыла, а тобы пригласила вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я токо первый год изучаю бизнес-менеджмент
и пока не решила кем буду.. рекламщиком или манеджером или маркетингом зацмусь
нно вообще это интересно очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересовалась МосГУ (там специализации разные), находится на другом конце Москвы. Доехать  до него можно только на машине (очень далеко от метро, но рядом с кольцом). Учиться по субботам с 8.30 до 18.00 + дорога, а дома малыш..
Нашла информацию о московской школе рекламы при МГУП. Может, что-нибудь слышали хорошее или плохое?

2817732[/snapback]

 


Это мой ВУЗ! Самый самый :D Находится в 10-ти минутах от метро. На маршрутке за 5 доезжали - а там: Красивейшая территория парка Кусково - этакий студенческий городок. Хорошо дают рекламу - мои друзья многие закончили.

 

я согласна.
а еще можно не на второе высшее пойти, а на MBA маркетинг и сразу время не придется тратить на второе высшее, которое по сравнению с MBA не котируется. если ты маркетолог по призванию, то лучше бизнес образование получать, а академические навыки и теорию самой прочитать, благо литры валом

2818175[/snapback]


А можно подробнее? Где в России в Москве можно получить MBA маркетинг и сориентирую пожалуйста по цене ;)

 

А теперь представлюсь - Женя! Устроилась на работу в туристический сегмент начальником отдела маркетинга и рекламы. Теперь изучаю от и до и мне страшно нужно образование дополнительное. Желательно высшие курсы маркетинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам. Маркетолог :D в декретном отпуске, трудилась в автосалоне. "VIP-Центр на Садовом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в России в Москве можно получить MBA маркетинг и сориентирую пожалуйста по цене

Я заканчивала МВА маркетинг, училась дистанционно при БГУ, бесплатно, по студенческой программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заканчивала МВА маркетинг, училась дистанционно при БГУ, бесплатно, по студенческой программе.

3421316[/snapback]


Это супер! Но у меня только на платной основе возможно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до рождения сыночка 4 года проработала маркетологом в винной компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×