Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Постою, послушаю - тож сейчас в процессе выбора машинки.
Но я хочу Бош, и чтоб была функция быстрой стирки и Fuzzy logic - девушки, кто-нить юзает такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а что за функция - Джинсы и еще - намного ли стиралка больше, если она с сушкой или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если есть возможность и желание, то лучше брать с бОльшим количеством оборотов, хотя не факт, что всегда будешь пользоваться 1200,моя старая была на 1000, но я пользовалась для разного белья разной скоростью, чаще всего 600 или 800.

3963416[/snapback]


вот именно,Аналогично.Я и 900 то не всегда ставлю.Не мешки ж стираю.. :???: А кофты с лентами например могут пострадать,у меня был пример когда в дребезги рвалась ХОЛЩЕВАЯ(или типа того материал) наволочка на подушку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была функция быстрой стирки и Fuzzy logic - девушки, кто-нить юзает такие?

3963420[/snapback]

 


У меня есть быстрая стирка, если я правильно поняла - т.е. стирает, полоскает, отжимает за 30 минут при мак. температуре -30 градусов.

 

А что такое Fuzzy logic?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если есть возможность и желание, то лучше брать с бОльшим количеством оборотов

 

я читала где-то, что при отжиме с бОльшим кол-вом оборотов белье быстрее изнашивается и портится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кстати, а что за функция - Джинсы и еще - намного ли стиралка больше, если она с сушкой или нет?

функция джинсы у меня есть.впринципе ни че особо неотличается от обычной стирки.а с сушкой машина стандартная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала где-то, что при отжиме с бОльшим кол-вом оборотов белье быстрее изнашивается и портится

а я о чем говорю :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намного ли стиралка больше, если она с сушкой или нет?
- нет, обычный размер - белье же сушится в том же барабане, что и стирается.
У меня раньше была с сушкой - больше покупать не буду - не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
функция джинсы у меня есть.впринципе ни че особо неотличается от обычной стирки.а с сушкой машина стандартная была

3963440[/snapback]

 


У меня никогда еще не было с сушкой. А действительно белье можно после нее не сушить, или все-таки нужно хотя бы на немного вывешивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- нет, обычный размер - белье же сушится в том же барабане, что и стирается.
У меня раньше была с сушкой - больше покупать не буду - не понравилось

3963448[/snapback]

 

 

 

А чем не понравилась - шумит сильнее или что?
Вот сейчас все узнаю и загружу мужа своими познаниями вечером :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое Fuzzy logic?
- это функция при которой машина сама взвешивает белье и определяет время стирки и кол-во воды - поэтому вода и эл/энергия экономятся :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня никогда еще не было с сушкой. А действительно белье можно после нее не сушить, или все-таки нужно хотя бы на немного вывешивать?

зависит от степени сушки.если до полного высыхание белье очень мятое и его фиг разгладишь,но утюгом с паром возможно,можно немного подсушить и сразу погладить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня раньше была с сушкой - больше покупать не буду - не понравилось

и мне непонрвилось.новую купили без сушки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,

Мне кажется, что если есть возможность и желание, то лучше брать с бОльшим количеством оборотов, хотя не факт, что всегда будешь пользоваться 1200,моя старая была на 1000, но я пользовалась для разного белья разной скоростью, чаще всего 600 или 800.

 


:zdrya::yess:
В программах для хлопка - автоматически машина ставит максимальный отжим. А в программах для более нежных тканей - скорость отжима меньше. По этому принципу работают и дорогие и "дешевые", и новые и старые автоматические стиральные машины :yess: .

 

В моей машинке например 7!! программ только для стирки хлопка (помимо прочих естственно). 1- 95* и по 3 программы 60* и 40*. И каждую можно еще корректировать... Хотя в реальности я ОБЫЧНО (не всегда) пользуюсь всего парой "любимых"программ...
КАРТИНКА*,
или Вы скажете, что и это излишнее, у Вас такого нет и ничего страшного? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем не понравилась - шумит сильнее или что?
Вот сейчас все узнаю и загружу мужа своими познаниями вечером 

не, шумит так же...просто угадать время сушки белья оч сложно ( ну для меня, по крайней мере) - то оно пересушенное, то мокрое и потом приходится еще развешивать, к тому же я бы сушила только хлопок - пост. белье - трикотаж-лен-шерсть и т.д. не стала бы - испортится же!
в-общем, мне не понравилось.
Но вообще если сушить белье негде - это вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×