Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenulya*

Дыхание

Рекомендуемые сообщения

Lenulya,
А может просто захлебывается воздухом? Особенно раз вы говорите, что она это на эмоциональном пике проделывает?
Не знаю за детство, но со мной такое иногда случается, правда редко. Я подозреваю, что у меня горло узкое, потому что не могу водолазки носить, да и вообще воротники, а дыхательную трубку при КС в меня чуть ли не молотком вбивали.
Обычно это так же, как захлебнуться водой - только воздухом. Насчет груди не обращала внимание :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также хулиганим, я один раз даже дежурного врача на дом вызвала. Даже мужа с работы сдернула. Вот такая мамаша.
Прослушал сына "от головы до ног", ждали, чтоб при враче повторил-не получилось. У нас он это проделывал, когда играл, начинал ходить, хотел внимание к себе привлечь.

 

Недавно заявила уже нашему педиатру на приеме, она его тоже очень долго слушала, сказала,что деть экспериментирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulya,
Я не помню как в детстве было. Но это очень редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам поставили диагноз - врожденный стридор
одели ортопедический воротничок,
сказали наблюдать,
может само пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×