Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие мамочки ( и папочки тоже)! :D
Помогите, плиз!!! Моей мелочи уже год и четыре, а мы до сих пор никуда не ходим! Я с ног, т.е. с рук сбилась, рыская по интернету, но никак не могу найти какой-нить центр раннего развития в районе м. Водный стадион или Войковская :???: Такое ощущение, что на юге и западе столицы детей больше, чем на севере, и поэтому у нас тут ничего и нет... :( Может кто чего знает? Подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыла вам:))))))

 

Дом культуры "Патриот" приглашает на игровые занятия детей 2-4 лет
(методики Зайцева, Никитина, Монтессори).
Сенсорное развитие, развитие мелкой и общей моторики, внимания, памяти,
мышления, речи, творческого начала, фантазии и воображения.
Занятия провдятся вместе с родителями в группах по 5-6 человек.

 

м. "Войковская" или "Петровско-Разумовская",
ул. Б. Академическая, д 35.

 

т. 156-23-06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крылатском есть, тоже монтесори :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте дорогие мамочки ( и папочки тоже)! :D
Помогите, плиз!!! Моей мелочи уже год и четыре, а мы до сих пор никуда не ходим! Я с ног, т.е. с рук сбилась, рыская по интернету, но никак не могу найти какой-нить центр раннего развития в районе м. Водный стадион или Войковская :???: Такое ощущение, что на юге и  западе столицы детей больше, чем на севере, и поэтому у нас тут ничего и нет... :( Может кто чего знает? Подскажите!!!

И у нас все тоже самое. Моему малышу вот уже 1 год и 5 месяцев будет, а ничего поблизости нет, куда бы с ним можно было ходить.

 


NLad если не секрет, где живете? Мы на Речном Вокзале. Если найдете что-нить для своего малыша, напишите мне на страничку или здесь.
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте дорогие мамочки ( и папочки тоже)! :D
Помогите, плиз!!! Моей мелочи уже год и четыре, а мы до сих пор никуда не ходим! Я с ног, т.е. с рук сбилась, рыская по интернету, но никак не могу найти какой-нить центр раннего развития в районе м. Водный стадион или Войковская :???: Такое ощущение, что на юге и  западе столицы детей больше, чем на севере, и поэтому у нас тут ничего и нет... :( Может кто чего знает? Подскажите!!!

И у нас все тоже самое. Моему малышу вот уже 1 год и 5 месяцев будет, а ничего поблизости нет, куда бы с ним можно было ходить.

 


NLad если не секрет, где живете? Мы на Речном Вокзале. Если найдете что-нить для своего малыша, напишите мне на страничку или здесь.
:zdrya:


Murzilka*,

 

Если что-нить найдем, обязательно сообщу! Может вместе и ходить будем.

 

А живем мы между Водным и Войковской, улица Нарвская, слыхали про такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная конфа, не принято слово СПАСИБО :D

Леночка, извините ради Бога!!! Спасибо большое за вашу информацию. Невоспитанность списываю только на занятость и необходимость высказываться по существу, т.к. мелкая так и наровит дорваться до клавиатуры :crank: Вредь, обещаю быть внимательней и обходительней :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:novor: Привет, соседки!! Те же проблемы существуют на улице Онежской (как раз между Водным стадионом и Речным вокзалом). Я тоже сегодня "отбила руки об клавиатуру", но ничего по САО не нашла. Большое спасибо, Лена, за ДК "Патриот", но там с 2 лет, а нам еще полутора нет... Хотя, может, и пораньше возьмут... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже узнать, знает ли кто центр развития на Динамо или Беговой. Нам год. Хотим пойти в 1г. 9 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на войковской детский центр "совенок".
он без вывески.
Ленинградское шоссе, по моему 18... тел: 159 5778
Находится за магазином "карло пазолини".
Мы туда ходили 2 раза, заплатили за месяц, но были только 2. Мне некогда стало:( Мы живем на Б.Академической, если только нас папа отвезет, а самим тяжко добираться.
Детей туда много ходит. Там занятия с 6 мес. до 6 лет:)
Центр немного подпольный, так мне показалось, бедноватый, хотя оплата в месяц 1500 руб, и взнос 3000 за пособия, и еще надо оплачивать заранее летние месяцы. :???: Но нам уроки понравились, малыш с удовольствием занимался, а это главное, правда? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно тоже узнать, знает ли кто центр развития на Динамо или Беговой. Нам год. Хотим пойти в 1г. 9 мес

А я тоже на беговой - динамо живу, давай искать вместе, а ты где конкретно живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
кто-нить нашел что-нить для малыша в САО? Напишите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про это вы знаете?? :???::???:

 

Приглашаем Вас В Детский Центр Традиционной отечественной культуры.
ул. Гамалеи д.19 к.2
Проводятся занятия с детьми от года до пенсии.
Подготовка к школе, эстетическое развитие, батик, керамика, ритмика, английский для детей, и многое другое для Вас в нашем Центре.
Например есть группа "Гармоничный ребенок"

 

Мы приглашаем на творческие занятия малышей от 1 до 2,5 лет и их мам.
Программа студии «Гармоничный ребенок» построена на материале русского игрового фольклора, на основе «годового круга праздников» и с учетом сезонных изменений в природе.
Цели занятий:
-Cоздание условий для гармоничного психического и личностного развития детей раннего возраста.
-Активизация творческого потенциала личности ребенка.
-Создание предпосылок для полноценного физического, умственного, нравственного и эстетического воспитания.
- Адаптация детей к коллективу
В состав занятий входят:
- Пальчиковые игры, хороводные игры, игры на развитие чувства ритма
- Техника лепки из соленого теста, из воска
- Техника рисования с маленькими детьми
- Рукоделие, совместное творчество, и многое другое.

 

Занятия проходят каждый вторник с 10.00 до 11.00, их проводит профессиональный педагог.
Первое занятие бесплатно!
Далее 150 р./ занятие, при посещении 3 подряд — четвертое бесплатно.
Запись производится по телефонам:
193–55–35, 8–916–822–05–95 Дарья или 8–916–684–63–06 Вероника или по e-mail bulochka@rambler.ru
Ждем Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[color=blue]жемчужинка[/color]

 

Адрес: ул. Берзарина, д. 19 корп. 1 (м. Октябрьское поле)
Телефоны: 194-50-51, 194-51-50

 

САЙТ ИХ:
http://www.happymama.ru/children/18-36.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×