Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Скажи Мне Кто Твой Муж-и Я Скажу Кто!

Рекомендуемые сообщения

Риша , здорово, хороший продукт изучил твой муж. А где твой муж работает?

 

Адреналинка***

А в каком отделе?

Ой, точно не скажу, он замначотдела. Он в самом Газпроме сидит. Приедет из отпуска спрошу как называется отдел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка* как ты живешь с телком :???: у меня как то был телок в ухажерах, я чуть уом не тронулась, постоянно невничила, а вдруг что случится, к тому же он был телком директора рынка, и решила я послать телка, ибо мне здоровье важнее :)

Его шеф второй человек в государстве, такого криминала как у директора рынка нет. А когда он был женат, я всегда говорила, как же твоя жена терпит твою профессию, я бы с ума сошла. А теперь вот!!! Привыкла вроди... А потом любовь зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша , здорово, хороший продукт изучил твой муж. А где твой муж работает?

 

Ну, название тебе вряд ли что скажет. Хотя, мало ли... Компания Mercury называется, брульянтами торгует оптом и в розницу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж - коммерческий директор. :isterica: Только фирма ма-а-аленькая. И он тоже 1С занимается. :zdrya:
А в семье у нас я по копмьютерам главная - и проапгрейдить и программку поставить. Во как! :type:

 

 

 

Ну, название тебе вряд ли что скажет. Хотя, мало ли... Компания Mercury называется, брульянтами торгует оптом и в розницу 

 

Ой, а я похоже их знаю. :devaha: Когда регистрацией фирм занималась они у нас несколько зарегистрировали... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой менеджер по продажам вских там автомобильных моек. химии к ним и пр. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЙ! Он Умница! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж предприниматель, зарабатывает через интернет. У нас и-нет поэтомк круглосуточный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моряк до мозга костей! :D

Правда? :D Так у тебя неспроста такой аватарчик?! :super:
Пойду-ка к тебе в гости схожу.. :dance: интере-еесно стало :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, кстати. Знаю много примеров, когда у мужей-компьютерщиков жены к компу подходят только для того, чтобы с них смести пыль 

Или мужа смести, чтобы сутками за ним не сидел:)) B)

Вот-вот! :bop: Не терплю, когда две мои самые любимые игрушки играют друг с другом! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж врач-психиатр-психотерапевт :isterica::isterica::isterica: Это ужас :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, вы почему так нервно хихикаете? :p: Надо бы вашему мужу пожаловаться...пусть диагноз вам поставит :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семейная жизнь в общем и есть диагноз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только будет учиться (в очереди стоит на место в институте(, на врача будет учиться. Я хочу чтобы оно или детишек лечил, или по почкам, или кордиологом..
А он согласен или на дерсткого..или на патологоанатома :isterica: . Уже который год вою.ем...А моя папа, папа то мой, туда же. Хочет что бы мой зайка с трупами возился. да что это за семья такая будет - муж с трупами, я юрист (причём может быть и по уголовке пойду), брат мужа - фармацефт, а сустра..или как я, или как муж.. Мда.

 

мамаКатя А у меня мама пошла сейчас учиться. на психолога... учусб вместе с ней сейчас (дома), так что понимаю тебе ещё как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое чудо
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР в проектном бюро,
механика и системыо как занудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла отметиться :dance::devaha:
Коммерческий директор он :smi1: в обувной компании.
У нас вообще обувная семейка. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой официально, кажется, системный инженер.  Короче инженер он!

Тигра, мой тоже системный инженер :pivo: Впрочем, как и я :red-tsch:
А работает он сейчас в одном из подразделений EMC, на должности Network Engineer. Раньше работал в Nortel Networks и CISCO. Вот такой он у меня крутой :)

Вау! Для тех кто понимает - :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×