Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот и я!)))) и еще я знаю одно-если решусь на третьего, то на УЗИ из принципа не буду узнавать пол до рождения :bkeh:

3959965[/snapback]


Я просто не смогу не узнать)))) я не вытерплю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не говори никогда..... :no:

3959968[/snapback]


Ну эт понятно...ну я имела ввиду что буду стараться чтобы больше не было никого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
у меня похожая история, правда я ревела, как дура, когда узнала, что первый будет мальчик!!!!...так настраивала себя всю юность на то, что у меня обязательно девка должна быть!...а во второй раз тоже ревела на узи..но от счастья, когда писюн увидела маленький))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не смогу не узнать)))) я не вытерплю)))))

3959970[/snapback]


я тоже наверно не смогу, но буду сильно стараться смочь))))).....но зато потом какой сюрприз!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже наверно не смогу, но буду сильно стараться смочь))))).....но зато потом какой сюрприз!!!!!!!!!!!!

3959988[/snapback]


Да ты что!!! Если ж я узнаю что будет пацааан.......ох..подумать страшно))))....но это все так.....на это еще решиться надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот еще одно мое наблюдение...очень часто вижу, что те у кого есть хотя бы один мальчик, как-то проще относиться к отсутсвию девочки....ну будет-хорошо..будет мальчик-тоже хорошо......а вот те у кого одни девочки более страстно хотят заполучить мальчика..........Все таки как ни крути а мальчики и мужчины в нашем обществе ценяться выше.....ну так уж сложилось....потому видимо и отношение мам такое. ИМХО.

3959301[/snapback]


не согласна:) у меня, как раз, обратное наблюдение! женщине все-таки важней именно девочка, и переживают женщины в основном от отсутствия девочек... а сыновья-то им, как раз, не столь важны... тем более, что с ними тяжелей намного...
а уж с какой жалостью смотрят на меня мамы дочек - даже описывать не буду... за время, что у меня 2 сына я многого наслушалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не смогу не узнать)))) я не вытерплю)))))

3959970[/snapback]


а я второй раз вытерпела, и не узнавала кто:) но от этого разочарование было втройне сильней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не смогу не узнать)))) я не вытерплю)))))

3959970[/snapback]


вот и я тоже...

 

никогда не говори никогда..... 

3959968[/snapback]


:yess:

 

а по теме - я видимо не исправимая оптимитка... считаю, что всё в любом случае будет хорошо, со всем справимся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня похожая история, правда я ревела, как дура, когда узнала, что первый будет мальчик!!!!...

3959982[/snapback]


и я тоже, в роддоме так ревела, лежа на сохранении, была уверена что первая девочка.
Да и со вторым сыном не хотела идти на УЗИ, но пошла, заранее себя готовя, что мальчик скорее всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот была увереня, что вторая беременностй у меня девочкой.. когда узнала, что двойня былав шоке , но была 100% уверенна,что девчонки там, дажеподсчеты всякиераные проводила . когда на УЗИ сказали, чтопацаны!!! я чуть не расплакалась

 

не знаю решусь ли еще на ребенка,муж хочет девочку еще через пару лет, но я не знаю... а вдруг снова пацан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
krushidulla*,
Шоколадный заяц**,
А вы меня радуете!! Начинаю чувствовать себя не такой несчастной :aiaiai::histeric: ...щас еще посижу тут пару- тройку месяцев....и пойду за 3-еЙ девочкой :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....и пойду за 3-еЙ девочкой    :histeric: 

3961172[/snapback]


ну а что я вам говорила? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что я вам говорила? :histeric:

3961263[/snapback]


Ох...но как я буду надеяться на мальчика...как я буду надеяться :rolleyes: словами не передать :parrdon:....Если таки решусь :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж с какой жалостью смотрят на меня мамы дочек - даже описывать не буду... за время, что у меня 2 сына я многого наслушалась

3960315[/snapback]


да! и я всякого наслушалась! ждала второго сына, на работе некоторые спрашивали-"кого ждешь??? мальчика?? кааааак????(делали круглые глаза)....бедная...у тебя ж есть один...девочку б надо....а тут мальчик..(.и тяжко вздыхали!)"
а я второй раз вытерпела, и не узнавала кто:) но от этого разочарование было втройне сильней..

3960323[/snapback]


серьезно????.....я вот как-то об этом даже и не подумала...но для меня пол в данный момент не принципиален совсем....чую, что большой облом и разочарование было бы у моего мужа)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×