Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Также пробовала "Одежду" для волос. :chipa:
Это просто потрясающая штука! :chipa:
Я уже писала, что у меня волосы окрашенные, сильно путаются при мытье и расчесывании, плюс сухие, ну вобщем все понятно. А что делает солнце и соленая вода с такими волосами объяснять никому не нужно. Так вот, это средство просто волшебное! С ним волосы быстро расчесываются, оно прекрасно увлажняет и питает волосы, они не путаются, если ходить с распущенными, после сушки феном волосы, гладкие, блестящие, прямые -супер. Вобщем, я в восторге от этого средства. :chipa:
Наносить нужно так - на ладошку брызнуть, растереть и нанести на длину волос. По консистенции это средство напоминает масло, но парадокс в том, что волосы не жирнятся и вообще при нанесении на волосы консистенция меняется что-ли, то есть нет ощущения масла на волосах. Плюс к этому оно не утежиляет волосы. Вобщем, это действительно супер средство! :chipa:
Но у меня есть одна заметочка - если нанести "одежду" на волосы и не высушить феном, то волосы плохо расчесываются, не блестят и высыхают не прямыми, а какими-то спутанно-кучерявыми (видимо Ленура так и сделала) :D . Это я просто один раз не стала сушить и вот, что получилось. Но даже в инструкции, вроде, написано, что нужно феном высушить, так что я сама ступила тут. :aiaiai:
Вывод - нужно внимательно читать инструкции! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я использую шампунь Клэй Эсти двойной ментол. Мне очень нравится. :chipa: Удивительное дело, но этот шампунь прекрасно промывает корни волос и одновременно делает мягкими и блестящими длину волос, которая у меня сухая. Я уже и забыла, что такое, когда волосы путаются во время мытья и, что их нужно расчесывать по 40 минут! :chipa:

 

Также я пробовала освежающий Спа-гейзер из серии Клэй Эсти, но вот он мне совсем не подошел. :???: Хотя по описанию он должен был мне подойти. :???: Приятная прохлада после него действительно есть, но волосы потом становятся жирные! Пробовала раза 4 и все разы та же история. :???: Причем пробовала даже через несколько часов после мытья головы, но после того, как средство высыхает волосы выглядят грязными. Видимо, это просто не мое средство. :???:

 

Вот, написала всю правду, как есть. :D Это не реклама и не антиреклама, а просто мой личный опыт. :umn2: Лично я пользуюсь и буду дальше пользоваться этой косметикой, пробовать новые и находить "свои" средства. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я подарила шампунь и маску своей сестре!
Ей ОЧЕНЬ понравилось.
Так что вариант с подделкой - ушел ;)

 

Просто я сделала вывод - японская косметика подходит не всем

 

У меня вообще капризные волосы, очень :(

 

Из Молтобене сейчас все таки продолжаю пользоваться "одеждой для волос" - в отпуске особенно очень нравилось это средство

 

Купила в итоге MATRIX. Волосы были шелковистые, мягкие. А сейчас что то опять не то с волосами
Прямо таки и не знаю что делать
Может быстро привыкают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в МСкве можно купить эту косметику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где в МСкве можно купить эту косметику?

4125184[/snapback]


В Арбат Престиже, Летуале, Дугласе, Стокманне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить.Но опасаюсь подделок. В СП что-то не нашла. Увидела эту серию в магазине на Октябрьской. Никто там не покупал? В Л'етуале ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу купить.Но опасаюсь подделок. В СП что-то не нашла. Увидела эту серию в магазине на Октябрьской. Никто там не покупал? В Л'етуале ее нет.

4261513[/snapback]


Не знаю, что там за магазин на Октябрьской. Съездите в Стокманн там точно не подделки. :D
В Летуалях молто бене точно есть, видела и покупала сама. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра Мольтобен, правда брала не Эсти серию, а Bene :D C конским керитином :P Мне нра, только голова от него чуток чешется :P Но зато волосы отлично лежат и ооочень глаааденькие без фена (у меня вообще пышные и подвиваются, обычно без укладки феном трудно справиться).
А Эсти спа гейзер чет тоже не прижился :) Просто приятно коже головы, а фифекта не вижу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько шампуней не использовал, ничего так не распрямляло волосы, как шампунь с конским кератином Moltobene: Bene Cristal Shampoo (Бэне Кристал шампунь) SS 300 мл с конским кератином и керамидами. До него пробовал Глисскур, Пантин Про Ви, Элсэв, Ли Стаффорд Покер Стрэйт (как масло), лак и пенку Вэлла и другие дешевые бальзамы и шампуни. Когда брал и Moltobene: Bene Cristal Shampoo (Бэне Кристал шампунь) SS 300 мл, то тоже не верил и в него. Могу сказать, что даже немного разочаровался в нем первый раз, когда вымыл голову шампунем и намазался кондиционером Moltobene: Bene Cristal Conditioner (Бэне Кристал кондиционер) SS 300 мл, а потом смыл его, а после волосы стали практически такими же тонкими, слипающимися, немного лучше, чем после всех предыдущих опробованных мной шампуней, когда волосы были такими тонкими, пушковыми и слипшимися, как будт-то на голове перья луковые, загнутые в разные стороны, особенно после пенки, когда расчешешь волосы в надежде, что они будут живыми, подвижными, но прямыми.
А вот потом я попробовал смывать кондиционер Moltobene: Bene Cristal Conditioner (Бэне Кристал кондиционер) SS 300 мл тем же шампунем Moltobene: Bene Cristal Shampoo (Бэне Кристал шампунь) SS 300 мл, и увидел потрясающий результат. Волосы стали толстыми какими-то, и рассыпчатыми, практически разгладились. А что будет, если хотя бы пол года таким шампунем и кондиционером пользоваться?
Сейчас я делаю так:
Мою голову сначала шампунем Виши Дэркос с Аминексилом от облысения
(вообще от облысения я использую мужские гормональные средства, пью финастерид, натираюсь Наноминоксом FMS (его нет в аптеках), или пенкой Рогейн с 5% миноксидилом, на ночь 15 % миноксидил - Дуалген - 15, потому что он грязнее).
Так вот, сначала я мою голову шампунем Виши Дэркос с Аминексилом от облысения
Затем мою голову Moltobene: Bene Cristal Shampoo (Бэне Кристал шампунь) SS 300 мл,
затем, вытираю слегка голову, мажу на 5-15 мин. кондиционером Moltobene: Bene Cristal Conditioner (Бэне Кристал кондиционер) SS 300 мл,
затем смываю его все тем же шампунем Moltobene: Bene Cristal Shampoo (Бэне Кристал шампунь) SS 300 мл,
вытираю голову, зачесываю волосы назад и минут через 5-10 они сами начинают рассыпаться, делаю прическу,
и уже минут через 10-15, когда высохнет, делаю свои мужские дела - аккуратно натираю проблемные места миноксидилом - пенка рогейн, или наноминокс ФМС, но уже после не расчесываюсь, чтобы не испортить прическу средствами от облысения.
Считайте, что это реклама, но это моя реклама, как покупателя, а не продавца. Мне, как покупателю выгодно, чтобы данная продукция рекламировалась и получала оборот, а следовательно и производство и продажу.
Пью за то, чтобы это всегда было на прилавках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сталкивался с таким? И вообще - какие впечатления о этих средствах?

Lenura, мне этот шампунь не подошел! волосы жирные и перхоть появилась!
А мужу подошел,волосы,как с обложки глянцевого журнала были,они у него ниже плеч! Но через некоторое время тоже перхоть повилась! Жирными не были,т.к. я знала,как надо смывать шампунь и помогала ему смывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×