Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

На днях купила себе для волос - Moltobene
Наслышалась положительных отзывов, решила попробовать серию CLAY ESTHE
- Шампунь Moltobene%20Clay%20Esthe%20shampoo-195ml.jpg
- Маска Moltobene%20Clay%20Esthe%20Mask%20300g.jpg
- MoltoBene Clay Esthe Spa Cool Sherbet, несмываемое лечебное средство Moltobene%20Spa%20Cool%20sherbet-100g.jpg

 

Еще - Moltobene Hair dresser одежда для волос - восстановление и утолщение волос с эффектом стайлинга 150мл Moltobene_Hair_dresser.jpg

 

Так вот. Помыла волосы шампунем, потом маску втерла, подождала, смыла.
Ну и дальше лечебное средство и немного "одежды для волос"

 

И обалдела - волосы жирные, жуткие. Как будто их в масле вымазали
На сл. день помыла волосы только шампунем, и маской. Тоже самое. Особенно на макушке.
Расстроилась жутко - так надеялась, что поможет, а волосы наоборот пушатся на концах, а у корней - жирные

 

Вывода 2: или я плохо смыла (но все как обычно - хороший шампунь на мой взгляд должен быстро смываться), или не качественные средства, или просто моей голове не подходят

 

Кто сталкивался с таким? И вообще - какие впечатления о этих средствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не подошла эта косметика...именно эта серия...и другие тоже,так что вы не одиноки.Плевалась и пребывала в шоке..т.к. многие хвалят.
одежда для волос правда еще ничего..если по 5 бальной шкале то на 4 с минусом..
если уж сравнивать (но это только МОИМ волосам!!!) то INDOLA на порядок лучше. особенно жидкий шелк для волос-просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это особеннность японской и вообще азиатской косметики? У них считается это большим преимуществом -когда волосы после мытья и укладки-блестящие и ТЯЖЁЛЫЕ.Они специальные средства производят для этого почти в любой серии. А вот объём и лёгкость-как у нас, у них не в чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась серией для окрашенных волос
ожидала большего,
по мне есть гораздо лучше ср-ва для волос,
сейчас я пользуюсь matrix и нарвится в разы больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,

Кто сталкивался с таким? И вообще - какие впечатления о этих средствах?

100% столкнулись с подделкой!
Лично Вы у меня в закупке никогда не учавствовали, поэтому явно покупали в другом месте!

 

Зайдите в Хвасты и почитайте реальные отзывы косметики купленной не в Летуале и т.д. ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Я не думаю, что если бы люди испытали то, что вы описали - вернулись бы сново за этой косметикой!

 

Я сама лично пользуюсь Мольтобен и брала на отдых одежду для волос - в жутком восторге!
Замечу, что жирности нет и не было после применения данной серии косметики!
Дискомфорта на голове да и в принципе - терпеть не люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka** Нда, ничего себе. Я просто действительно не слышала плохих отзывов по этой косметике - совершенно
И кстати еще есть японская линия - забыла как называется - тоже самое. После бальзама (у сестры попробовала)
А INDOLA я не слышала! Дорогая? Хорошая прям?

 

snezhnaya Хмм, такой мысли у меня не возникало. А вы пользовались?

 

Енотик** Нет, не участвовала - не успела 2 раза :( Как раз таки хвастов начиталась и решила не ждать и купить сама. :(
О, вспомнила - японская САТИК фирма - такая же реакция была!

 

Kisena* Вот, кстати МАТРИКС я пробовала у сестры - волосы очень классные были. Попробую еще несколько раз использовать эти средства - не поможет куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась,мне понравилась..но у меня волосы такие, их много, они пушистые..жуть...и я на них столько всего наношу...что бы утежелять.
Мне подошло на 100% я вообще японскую косметику очень люблю..
но вот знаю девушек, которым тоже не подошло,волосы были жирные..Я думаю все завсит от волос конечно..
У меня например аллергия наодну-
единственную.тушь--дорогую изестную и антиаллергеную---и когда мне ее предалагают в магазине а я говорю причину почему нет--на меня смотрят недобро.. :histeric:
Так что вам просто не подошли эти шапмуни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пользуюсь "Одеждой для волос".Начав использовать не пользуюсь кондиционером для волос вообще.Он не нужен.Маслянистого ничего не остается-все впитывается хорошо и быстро(брала у Маши Енотика,так что подделка исключена), волосы оч. хорошо укладываются после (правда я ленюсь).

 

MoltoBene Clay Esthe Spa Cool Sherbet, несмываемое лечебное средство -у меня такое же,тока без насадки к сожалению!Мне нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть это особеннность японской и вообще азиатской косметики? У них считается это большим преимуществом -когда волосы после мытья и укладки-блестящие и ТЯЖЁЛЫЕ.Они специальные средства производят для этого почти в любой серии. А вот объём и лёгкость-как у нас, у них не в чести.

3949300[/snapback]

 

так мне вообщем то и нужно было именно блестящие и тяжелые..а получила...как бы покорректней написать...
нет..они не жирные были..а какие то жесткие и липкие :confus: причем совершенно без блеска-наоборот,блеск куда делся..

 

единственные бальзам,который мои волосы стали воспринимать ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ привыкания - это в оранжевом флаконе.чтото там с кератином..но и то-волосы при мытье классно смягчает, а как сохнуть начинают-не расчешешь.. :saman:
а драть каждый раз длинные волосы-нет уж..

 

у меня то кстати не подделка, но мне видимо эта марка не подходит...ну не может же один шампунь подходить ВСЕМ людям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka** Нда, ничего себе. Я просто действительно не слышала плохих отзывов по этой косметике - совершенно
И кстати еще есть японская линия - забыла как называется - тоже самое. После бальзама (у сестры попробовала)
А INDOLA я не слышала! Дорогая? Хорошая прям?

 


3950147[/snapback]

 

индола- не помню чья..вроде испанская..не знаю..поспрашивайте в проф. магазинах,там есть.
по цене примерно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была серия для сухих волос. :( Очень сильно чесалась голова после применения шампуня и ополаскивателя. Отдала мужу... ему вроде подошел шампунь, а у сына от этого шампуня появилась перхоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько голов и разных волос )))) Кому то подходит,кому то нет!Правда и косметика н издешевых,просто так тоже жалко кому либо отдавать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы покорректней написать...
нет..они не жирные были..а какие то жесткие и липкие  причем совершенно без блеска-наоборот,блеск куда делся..
Вот вот - тоже самое :( Обидно то, что на все угрохала больше 3000 р :( а теперь придется еще другие покупать. Дурында, надо было маленькие баночки на пробу, а я побооольше-побоооольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурында, надо было маленькие баночки на пробу, а я побооольше-побоооольше.

Ну так хочется чтоб побыстрее и получше, да и о плохом результате не думаешь!..
Конечно, у всех свой тип кожи, структура волос, так что ничего удивительного нет...
Я помню пользовалась некоторое время японскими шампунем и кондеем Сатико - вроде и ничего было, но сейчас на Бонакуре намного лучше))) (И еще стала ополаскивать каждый раз отваром крапивы - отлично стало!) :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне вообщем то и нужно было именно блестящие и тяжелые..а получила...как бы покорректней написать...
нет..они не жирные были..а какие то жесткие и липкие  причем совершенно без блеска-наоборот,блеск куда делся..

Да, Вы брали не подделку, тогда в Вашем случае эта жирность может возникнуть в следующем:
Вариантов несколько:
:chipa: неправильно подобран уход;
:chipa: слишком большое кол-во нанесения средства (маска, кондиционер), (ВАЖНО! на кожу головы маска наносится только из серии Марина Грейс, остальные маски только на длинну волос), если волосы СИЛЬНо выпадают, то Клей Эсти тоже можно через раз наносить на кожу, но лучше для укрепления луковиц покупать эссенцию!
:chipa: НО СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ПЛОХОЕ ПРОМЫВАНИЕ СРЕДСТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×