Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поэтому говорю всем СТЕРИЛИЗАЦИЯ НЕ ДАЕТ 100 % ГАРАНТИИ.И это не мой единичный случай.Таких как я много.И где гарантия, что вы не попадете в число таких счасливчиков как я?А то и под нож ляжете и потом с презиками все-равно дружить будете...

:zdrya:
Ну вот нашла еще одного товарища по ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Не запугивайте!!! Только ведь расслабилась, дайте пожить спокойной половой жизнью!!! :aiaiai:
Давайте воспринимать ваши казусы с детишками-загадками, как ... ну-у... например, хирург где-то не там узелок завязал... ошибся... :shuffle: или труб у вас не две от природы, а три... или четыре... ну или еще что-нибудь... придумайте сами, вы же умнички... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::rzatch::rzatch::zdrya:

Давайте воспринимать ваши казусы с детишками-загадками, как ... ну-у... например, хирург где-то не там узелок завязал... ошибся...  или труб у вас не две от природы, а три... или четыре... ну или еще что-нибудь... придумайте сами, вы же умнички...

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против стерилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну а как же естесственные методы планирования семьи??!!! Это не так сложно как кажется и совершенно никакого вреда для организма! Плюс ко всему-бесплатно! А ребенка можно захотеть и через несколько лет! Не надо торопиться, обдумайте как следует, не так все безоблачно и безобидно, как расписывают некоторые! Это же НЕОБРАТИМЫЕ изменения в женском организме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких изменений в организме кроме окончания страха забеременеть некстати и принимать трудное решение. Да, после таблеток еще непривычны докучные месячные....
Это все.
А единственным надежным и естественным способом предохранения является старый проверенный Спи-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Ну а как же естесственные методы планирования семьи??!!! Это не так сложно как кажется и совершенно никакого вреда для организма! Плюс ко всему-бесплатно! А ребенка можно захотеть и через несколько лет! Не надо торопиться, обдумайте как следует, не так все безоблачно и безобидно, как расписывают некоторые! Это же НЕОБРАТИМЫЕ изменения в женском организме!!!

3912919[/snapback]

 

Какой вред???!!! О чем вы?!
По поводу "бесплатно" - когда речь идет о стериллизации во время КС ни о какой дополнительной плате речи нет, за роды и так платят.
Необратимые последствия - да, но ведь никто не решается на этот шаг сиюминутно, это долго обдумывается и просчитывается.
Захотеть еще ребенка можно, но например в моей ситуации есть один аргумент - НЕЛЬЗЯ. Потому что следующая беременность и роды могли быть СМЕРТЕЛЬНО опасны. Думать нужно об уже рожденных детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо торопиться, обдумайте как следует

Ну естественно этообдумывается.

 

Это же НЕОБРАТИМЫЕ изменения в женском организме!!!

Изменений никаких, это неправда. Все работает кк и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как же естесственные методы планирования семьи??!!!

3912919[/snapback]


это какие??? известно же что например безопасных календарных дней не существует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая! Надо просто уметь их рассчитывать! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спи-1

3912967[/snapback]


долго пыталась расшифровать, что это значит. хотела уж гинекологу звонить справшивать :D , а то чем ближе к родам, тем острее встает вопрос о контрацепции в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Бесплатно я имела ввиду естесственное планирование. Ну несколько презиков в течении опасных дней уж я за деньги не считаю!!! Предохраняюсь таким образом уже 2 года после рождения второго ребенка. Пока помогает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как же естесственные методы планирования семьи??!!!

3912919[/snapback]


А что это такое? считать цикл? ну так там гарантий еще меньше!
А вы пойдите в теме почитайте кто на чем забеременел... там много таких "считаводов", дело даже не в том что кто-то в цифре ошибся, ав том что организм несколько непредсказуемая штука...

 

Вообще я считаю что если человек выбрал стерилизацию то он продумал этот шаг на 500%!
я тоже подумываю об этом после второго ребенка, пока еще не решила... почитаю че вы тут пишите:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать надо "с запасом" :D ! Не, я в принципе не против, если по медицинским показаниям, но все таки не знаю зачем так координально. Есть много других способов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя, ну вот смотрите, у меня было КС, второй деть еще одно КС, ну хорошо пусть будет мы решимся на третьего итого 3 КС (рожать естественным путем после кс считаю неприемлемым), так вот больше я чисто физически и по мед показаниям вряд ли потяну, так зачем мне мучатся чета придумывать и тд если можно просто перевязать трубы? и для каждого эта планка своя, кому то больше 1 ребенка кажется неподъемным, кому-то два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×