Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если все же рожать, то во время операции потребую , чтобы они отрезали мне эти трубы и отдали на память! :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
я тебе прям завидую! У самой двое, но на 3-его не решусь. Хотя так хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это даже психологически тяжело. Сначала решиться на эту процедуру, а потом узнать, что она в общем-то не результативна оказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,

Улыбочка**,
я тебе прям завидую! У самой двое, но на 3-его не решусь. Хотя так хочется.

Ой, не завидуй! Я сейчас как подумаю, что наверняка придется идти на жуткую процедуру, то как будто из меня душу вынимают.
Сегодня так грыжа болела, что вряд ли я смогу еще одного выносить. Весь живот порвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,

да это даже психологически тяжело. Сначала решиться на эту процедуру, а потом узнать, что она в общем-то не результативна оказалась

Еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
ребеночка очень жаль, он там чувствует твое беспокойство.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia** нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я насторена рожать.  Если смогу  выносить. Сейчас консультируюсь  с врачами. На очереди хирург. В понедельник иду. У меня грыжа на пупке с яйцо.

2353274[/snapback]


Я помню, что у тебя серьезные сложности со здоровьем были, поэтому и спросила о планах. Но, в любом случае, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, удивлена, прочитав, что отказали в перевязке труб во время третьей операции кесарева. Мне, когда я лежала в районном роддоме со вторым (у меня оба кесарева было), мягко и ненавязчиво предложили сделать перевязку труб во время второго кесарева, мотивируя тем, что двое уже есть, есть 2 рубца на матке, так что третьего выносить будет почти нереально. Мамочки, трижды и четырежды кесаренные, это правда? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал:

 

реально ли утром прооперироваться, а вечером уйти домой ( я имею в виду отхождение от наркоза, боль, пр., а не возражения персонала)? И какая анестезия- эпидурал или эндотрахеальный?

 

Да, Улыбочка-Вам скобы ставили?

 

Сдаю анализы на этой неделе, через 10 дней надо идти. Уже предварительно договорилась.
Просто, маська на ГВ и спать без меня, точно, не будет, не хочу ее слишком расстраивать.

 

А вообще, я очень зла на двух человек- моего гинеколога, который не дает направление на операцию, типа"пусть муж озаботится"
и врача- хирурга, которая кесарево мне делала- "не любим мы это делать", стерилизовать то есть. А я ведь просила, и не в шутку.
Теперь с малышом это намного труднее организовать, особенно я за молоко беспокоюсь.
Будь они неладны , чужие принципы! Бред какой-то несут люди вместо мотивации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда написала, сорри :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, трижды и четырежды кесаренные, это правда?

Мне не предлагали после второго раза. А сейчас вот обдумываю... Делать стерилизацию или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я еще молода, чтоб рассуждать на данную тему, и, когда мне будет больше так 35-40 и у меня будет несколько детей, не один, может я и сказала бы "ДА". Но сейчас я не только не хотела бы этого (я говорю не сейчас стерилизоваться, а вобще), но меня это даже пугает. Мне кажется после стерилизиции женщина уже не женщина. Но как так знать, что ты больше не родишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило.
главное-высказаться в теме,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть... я уже высказавалась относительно подобных мнений...

как будто женщина является таковой только если рожает, рожает и рожает, стерелизуюсь и я мужик? грудь пропадет, между ног выростут .......а?или ОНО стану?а безплодные вы их не считаете женщинами? я негативно к такому мнению отношусь. 
меня даже кастрируй, я от этого женщиной быть не перестану! 

 

как говориться зачем лечить, если предотвратить можно было? т.е. зачем делать прерывания, всю жизнь гормоны есть горстями (прошу прощения за гиперболу), это просто так не проходит, все понимают что гормоны это СЕРЬЕЗНО, хотя врачи и говорят что легкие, новое поколение гормональных контрацептивов, вместо тога чтобы просто предотвратить те же беременности?
я в курсе что может нарушется гормональный фон, хоть одни врачи говорят что может а другие эти последствия отрицают. насчет внематочной, и у нестрерильных бывают...

 

у нас в стране както диковато воспринимают это совершенно нормальное желание женщины распоряжаться самой свое жизнью!
большенство кому я говорила о своем желании были негтивно настроены. Мой муж совершенно не против только волнуется за меня, т.к. под наркозом. у нас есть материальные условия для второго и третьего, просто Я НЕ ХОЧУ больше детей. а коронная фраза окружающих "а мало ли что" меня просто бесит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×