Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, замучала изжога!!! Незнаю что делать! Пью молоко, но спасает ненадолго! Раньше изжога была от определённой еды, а теперь весь день мучает меня!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка 131,
спросите у врача,вроде бы какие то лекарста можно беременным....когда я была берем,не знала и каждую ночь мучалась до слез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, точно, есть какое-то лекарство - Фосфалюгель, его , по-моему, можно принимать беременным женщинам, конечно, лучше прочитать аннотацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я понимаю автора,ни чего прописанное врачом уже не помогает.Выхлопы кислоты,по ночам мучения.Короче спасаюсь с разрешения врача содой,в машине лежит пакетик с содой и ложечка.Жуть просто,но по другому ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti: Спасибо девочки!!! Я вот думаю, может какие-то продукты нужно поесть? Что-то лекарства не хочется пить...или какие- то народные средства?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько препаратов, которые можно во время беременности. Посоветуйтесь с вашим врачом. Помню моя врач мне целый список составила. Спасалась рэнни или как-то так называется препарат. Они в любой аптеке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает, особенно вечером. Ренни точно можно, очень спасает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне вообще ничего от этого дела не помогало, как началось в 25 недель, так до самых родов до 38 неель и держалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогают миндальные орешки!!! взять сразу штук 5 и долго разжовывать, пока не образуется однородная кашица.Мне помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть несколько препаратов, которые можно во время беременности. Посоветуйтесь с вашим врачом. Помню моя врач мне целый список составила. Спасалась рэнни или как-то так называется препарат. Они в любой аптеке есть.

3943209[/snapback]

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ренни помогал. Да и по составу это - почти тоже что и кальций в витаминах для беременных (кальций карбонат и магний карбонат), насколько я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни хорошо помогает :bant: И свой рацион пересмотреть надо бы - исключить (или хотя бы ограничить) те продукты, которые могут изжогу спровоцировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые семечки от изжоги грызли, а я лично масло растительное пила: иногда в салате, иногда так просто 1 ст. ложку утром и вечером. Кстати его за 2 недели до родов всем в роддоме назначают - говорят, что шейка матки эластичнее становится. В нашей палате все пили - и в туалет ходили без проблем :tuktuk: и родили без разрывов :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ренни перестал помогать, сейчас спасаюсь молоком, пока вроде спасает. Врач еще мне рекомендовала Гевискон, но я его не пробовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Девочки, спасибо за советы!!! :det-mas::det-mas::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×