Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
STARS***

Самые Большие Проблемы В Жизни Мамы Погодок.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы еще и белье гладите????

глажу :foool: , пунктик у меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы еще и белье гладите????

Глажу :crank: ненавижу это делать, но ещё больше нетерплю неглаженное :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Девочки, вы еще и белье гладите????

 

Глажу :crank: ненавижу это делать, но ещё больше нетерплю неглаженное :foool:

 

4241506[/snapback]


вот и я так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну из того, что я вспомню, самой попой были прогулки, но не в первый год после рождения младшего, а тогда, когда ему исполнился год... Старший орет, чтоб его покачали на качелях, в это время младший, который еще и ходил-то колченого, лезет на горку :rus-rul: Как я завидовала мамашкам с одним ребенком именно на прогулках...
й :smexx:

3936321[/snapback]


Да было всё , и помню на зимней прогулке,когда 8 часов, а темно на площадке фонарь один работает два главных нет, и вот я с горке на снегакате ( тяжёлом Настюшу катаю и никого болше нет - не вышли на горку кататься, а внизу горки поставила колску -люльку там Катя 3-х мес спит, и вот прохожие многие идут и крутят у виска ( а некотрые и не видят) думают колсяку с ребёнком кто то на улице оставил :crank:
Помню одна тётя проходит И шок Она так долго всматривалась - потом меня узрела и рукой что-то машет, до меня дошло видно КАтерина проснулась и вправду иду - хнычет, -качаю, а другая хнычет катаей со снегаката её!!-Вот финишь был! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет опять всем! А у меня сейчас вот такая проблема - старшая любит визжать, орать и веселиться, а новорождённый хоть пока и не реагирует, но ведь он когда-нибудь выйдет из новорождённости-то!!! И как объяснить маленькой, что малышик спит и орать и визжать нельзя?.. :pod-tches: Пробую объяснять СЕЙЧАС, чтобы потом не было поздно и не приучалась, но сейчас она или не понимает, или игнорирует! Переселить её в какую-нибудь другую комнату нереально: большая комната у нас проходная, а третья - там мама живёт, ложится поздно, да и не нужна ей в её комнате малышка... Ааааааа!!!!... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глажу :crank: ненавижу это делать, но ещё больше нетерплю неглаженное :foool:

4241506[/snapback]

 


Ну, тогда ничо с этим не поделаешь - придется.... :morgalik: Эт как я ненавижу не заправленные кровати и когда покрывало с дивана сползает - всех сгоняю и поправляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет опять всем! А у меня сейчас вот такая проблема - старшая любит визжать, орать и веселиться, а новорождённый хоть пока и не реагирует, но ведь он когда-нибудь выйдет из новорождённости-то!!! И как объяснить маленькой, что малышик спит и орать и визжать нельзя?..  :pod-tches:  Пробую объяснять СЕЙЧАС, чтобы потом не было поздно и не приучалась, но сейчас она или не понимает, или игнорирует! Переселить её в какую-нибудь другую комнату нереально: большая комната у нас проходная, а третья - там мама живёт, ложится поздно, да и не нужна ей в её комнате малышка...  Ааааааа!!!!... :cryyy:

4242468[/snapback]

 

А вы сначала попробуйте режимы подогнать, чтоб днем вместе спали. Или мелочь на балкон. Мой так спит, 2 раза в день на балконе, а 2-3 мес назад они у меня днем в одно время спали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет опять всем! А у меня сейчас вот такая проблема - старшая любит визжать, орать и веселиться, а новорождённый хоть пока и не реагирует, но ведь он когда-нибудь выйдет из новорождённости-то!!! И как объяснить маленькой, что малышик спит и орать и визжать нельзя?.. :pod-tches: Пробую объяснять СЕЙЧАС, чтобы потом не было поздно и не приучалась, но сейчас она или не понимает, или игнорирует! Переселить её в какую-нибудь другую комнату нереально: большая комната у нас проходная, а третья - там мама живёт, ложится поздно, да и не нужна ей в её комнате малышка... Ааааааа!!!!... :cryyy:

4242468[/snapback]


старшей объясняйте что малыш спит и надо тих себя вести,НО малыша наоборот приучайте спать в шуме потому что ну все равно старшая будет шуметь в силу возраста :) а потом у них один режим будет и будут вместе спать или пока сделать режим чтобы малыш спал на прогулках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие были, гладила каждый день кучу пеленок и одежки, не люблю мятое. Сейчас как-то ничего сильно не мнется, футболки ровненькие с сушки, да и прочее... Глажу только если сильно мятое.

 

Мои тоже спали днем на балконе всегда, это решало проблему шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня разница между сыновьями 1 год 4 месяца. Самый караул был, когда из род.дома приехала. Помогать некому, после родов сама слабая, муж на работе, грудной ребёнок и старший спиногрызик :det-mas: , который очень заинтересовался, шевелящимся комочком в кроватке и всё время пытался ему свои игрушки кидать, а ещё любимое занятие кроватку потрясти, когда малыш засыпал, чем пугал маленького, до ужаса :wacko: . Ну, а потом естес-но трудно было укладывать, кормить грудью маленького, потому что в это время старший куда-нибудь залазил и мог упасть, вытаскивала, пардон, сиську и бежала его выкорябывать, то из шкафа, то с подоконника, то из под ванны....тот орёт! Плакала каждый день по ночам в подушку, даже не столько от жалости к себе, а чтоб пары спустить и от хронической усталости и недосыпа. Зато, сейчас когда старшему 3.10, а младшему 2.6- думаю, какая я молодец, что пошла на второго ребёнка, что никого не послушала и теперь вдвойне счастливая мама умненьких и красивых мальчиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт как я ненавижу не заправленные кровати и когда покрывало с дивана сползает - всех сгоняю и поправляю!!!
Ой, то же самое :yess: И ещё когда малыша, стоя у дивана, начинает из-под одеяла матрас выковыривать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, то же самое  :yess:  И ещё когда малыша, стоя у дивана, начинает из-под одеяла матрас выковыривать  :ranting:

4244816[/snapback]

 

А еще когда мои старший и средний начинают строить "дом" - в ход идут все покрывала, одеяла и пр. Я молчу, но в душе оч. гневаюсь!!!! :skalk: Потом заставляю вернуть все на место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня самые сложные 10 мин после прогулки, малыш орет в переноске, но надо отмыть старшего от грязи и сделать ему молоко. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх! А для меня самая большая проблема - постоянные драки и дележка игрушек! Уже не знаю, как прекратить. И игрушки одинаковые покупаем, они и их делить умудряются! 

4236963[/snapback]


вот и у нас пока тоже самое!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, девчонки, время пройдет и все нормализуется-я помню первый год тоже вешалась, у меня правда мамуля помогала сильно.а сейчас уже сама - все сама!только когда на работу иду, бабушек прошу помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×