Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
STARS***

Самые Большие Проблемы В Жизни Мамы Погодок.

Рекомендуемые сообщения

четыре или пять раз загружала машину, а сейчас дома не жарко, поэтому сохнет медленно

такая же ситуация,каждыи день гладишь-гладишь...и снова гора!
:rus-rul:
так кто быстрее засыпает мама или дочи, еще не известно

мамы быстрее! :smexx:
меня ещё уборка каждодневная убивает,старший такое вечно устраивает :histeric: когда сестренка подрастёт будут вместе шкодить :smexx: целыми днями буду с тряпкой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех...а для меня самым трудным было начало...ведь когда родилась младшая старшей было всего 10месяцев и 23 дня...это даже не год разницы,а ещё меньше.....и укачивала в позе лотоса-старшая на ногах,младшая на руках....и кормила одновременно...и вставала по ночам к старшей 8раз,к мелкой 5...спала по 2-3 часа в сутки...и всё сама,ни муж ни бабушки не помогали....и готовила,и убирала и стирала.....а легко стало,когда старшая пошла,сейчас вообще трудностей никаких-они себя сами развлекают пока я домом занимаюсь,и засыпают сами,еле-еле приучила...я даже о третьем ребёнке подумываю...уж очень сына хочется :tanez:

3978030[/snapback]


:flowers: восхищаюсь, у меня разница 1,4 и то мне тяжело было, даже участь что я дома только полы протирала и белье гладила (у меня свекровь все хозяйство вела)..мне даже врачи диагноз поставили "хроническая усталось"...уже много времени прошло, а я все спать хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще и белье гладите???? :rus-rul: Я вообще забыла, когда это делала - только мелкому распашонки и сейчас старшему рубашку в школу - иначе я вообще загнусь на ниве домашнего хозяйства.... :aiaiai: Мы тут все по очереди болели - я была последней, но хуже всех, с 39 валялась - за 2 дня квартира превратилась в сарай.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю, и думаю - Вам всем памятники нужно ставить! Это ж какой объем работы перевернуть за день и так каждый день! Я такими женщинами восхищаюсь, но вот сама я - трус, и никогда бы не смогла решиться на такое. Я с одним-то пока с трудом справляюсь, а уж с двумя или еще больше... Правда, дети тоже разные бывают, иногда один может фору дать двум, так что тут все индивидуально..Но в любом случае, дай Вам бог здоровья и выдержки девульки! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феде сейчас почти 1,5 месяца. И для нас самое трудное то, что он не спит ночью. И что они будят друг друга. И нам приходится сидеть с ним ночью, качать, и смотреть за дочей, чтобы она спала, а то она просыпаться стала часто по ночам. А днём играть с ней. И спать нам вообще некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы еще и белье гладите???? :rus-rul: Я вообще забыла, когда это делала - только мелкому распашонки и сейчас старшему рубашку в школу - иначе я вообще загнусь на ниве домашнего хозяйства.... :aiaiai: Мы тут все по очереди болели - я была последней, но хуже всех, с 39 валялась - за 2 дня квартира превратилась в сарай.... :(

4138200[/snapback]


Я уже давно не глажу, постираю вешаю с изнанки, чтобы лучше порошок выветрился. А глажу если только на улицу. А если было трое, куда там. там наверное покомить всех 2 часа уходит :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феде сейчас почти 1,5 месяца. И для нас самое трудное то, что он не спит ночью. И что они будят друг друга. И нам приходится сидеть с ним ночью, качать, и смотреть за дочей, чтобы она спала, а то она просыпаться стала часто по ночам. А днём играть с ней. И спать нам вообще некогда.

4183710[/snapback]


У вас они в одной комнате? У меня саршая с бабушкой спитв одной комнате, а младший со мной в другой, а по-другому не как. Если одна, заколебываюсь бегать то к одному. то к другому, просыпаются :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глажку я потихоньку забрасываю, только мужу рубашки и брюки обязательно, а детям по необходимости (если уж совсем мятое), про себя вообще помолчу, прошлой осенью один раз чуть в лифчике и джинсах на улицу не вышла :histeric: самое сложное было в первые месяцев 6 наверное, младшая постоянно орала и висела на сиське, на улице не спала, была на руках или в слинге, а старшая все время дает деру, после 9 мес перевела на общий стол и стало чуть меньше проблем с готовкой, убираться тоже стала реже :P , спим по ночам плохо, хорошо, хоть старшая спит как танк и ничего не слышит. Самое сложное это когда орут (а орут сразу вдвоем одна начинает вторая подключается и каждой срочно что-то надо Честно уже бешусь по этому поводу) и сложно когда болеют, забываю кому что, когда, в каких дозах) на прогулках немного легче, старшую отдали в сад тоже полегче, только болезни добавились :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemecvetik,

У вас они в одной комнате? У меня саршая с бабушкой спитв одной комнате, а младший со мной в другой, а по-другому не как. Если одна, заколебываюсь бегать то к одному. то к другому, просыпаются 

Мои всегда вместе спят, и никто никого не будит. Очень редко, если только у одной что-то болит, и то быстро вторая засыпает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А для меня самая большая проблема - постоянные драки и дележка игрушек! Уже не знаю, как прекратить. И игрушки одинаковые покупаем, они и их делить умудряются! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спим все вместе вчетвером в одной комнате, пробовала уходить с мелким на кухню на ночь, но доча устраивала такие истерики дикие, когда, просыпаясь, не обнаруживала меня в комнате, что пришлось быть всем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

Эх! А для меня самая большая проблема - постоянные драки и дележка игрушек! Уже не знаю, как прекратить. И игрушки одинаковые покупаем, они и их делить умудряются! 

 


--------------------


Такая же ерунда :crank: А если игрушка - одна, то ревут обе и дерутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх! А для меня самая большая проблема - постоянные драки и дележка игрушек! Уже не знаю, как прекратить. И игрушки одинаковые покупаем, они и их делить умудряются! :wacko:

4236963[/snapback]

 

Ой, и не говорите!!! У нас страрший со средним вечно делят, а средний теперь подходит к мелкому и орет "МАЯ!!!" и забирает. Тот пока молчит и обиженно смотрит, но может и в рев.... А покупка одинаковых игрушек тож не помогает - все равно найдут отличия и будут делить!!! Хрошо хоть краски, пластилин и бумагу еще не делят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор сплю с ними вместе, вместе и укладываю...
Пашка в детской кроватке почти не спал... Томка тоже очень мало...
вот уже 2 года как мы живем в новой квартире, но об отдельном спальном месте для Пашки даже и не мечтаем... У Томки оно есть, но на нем спит папа :(
играть тоже трудно, Собирать паззлы - :wacko: ,Пашка даже 6 не может/не хочет, а Томка 30 собирает, так он постоянно у нее все отнимает. В лото поиграть еще реально. Зато бесимся мы вдвоем капитально, и остановить невозможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы еще и белье гладите????

я гладила только первому :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×