Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Безопастность На Дороге

Рекомендуемые сообщения

Mokko*,

X-Trail и Pathfander (наверное, я не правильно написала, но, скорее всего вы поймете о чем я  ). Мне они оба нравятся. Просто тут вопрос, что второй больше, так что зависит от ваших предпочтений.

X-trail однозначно маловат будет, вспомнила, как вариант можно еще Митсубиши Паджеро рассмотреть, ток вот насчет кресел уже не уверена, то что 3 кресла в Круизер не влезают, для меня просто шоком было, с виду-то он огромный. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, X-trail однозначно маловат будет, вспомнила, как вариант можно еще Митсубиши Паджеро рассмотреть, ток вот насчет кресел уже не уверена, то что 3 кресла в Круизер не влезают, для меня просто шоком было, с виду-то он огромный.  :crank:

3933159[/snapback]


А Pathfinder?

 

f1ebbffe.jpg
1679_pathfinder6.jpg

 

Или Patrol?

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

А Pathfinder?

Или Patrol?

Мне кажется их тоже как вариант можно рассмотреть, по классу, вроде именно то, что хотела Оксанка*** :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по размеру (влезут ли 3 кресла назад), но я бы выбирала или Вольво хс 90 или VW Туарег.
Оксан, вы съездите в салон, посидите, померьте, приглядитесь и выберете.
Сердце подскажет.
Тащусь от VW :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, вы съездите в салон, посидите, померьте, приглядитесь и выберете.

3933628[/snapback]


Я тоже так думаю. Когда мы выбирали мне внедорожник, то после изучения всех рейтингов, сравнительных анализов в автожурналах и просто отзывов владельцев мы поехали по автосалонам с нашим списком авто, который к тому моменту уже сузился до 3 машин. :) Везде полазили, кроме того, заказывали тест-драйв каждой из трех машин и в итоге я выбрала то, что мне больше подошло. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, если на первом месте безопасность - то Вольво ХС 90. У них система пассивной безопасности, если не ошибаюсь, вообще лучшая в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
вообщем то, как я поняла, ленд ровер ленд роверу рознь :???:
Mokko*,
рассматривала, но эта машина кажется вообще огромной (я про патфандер). а в икс-трейл три кресла не влезают :(

можно еще Митсубиши Паджеро рассмотреть,

3933159[/snapback]


точно! стоит подумать :pod-tches:
Оксан, вы съездите в салон, посидите, померьте, приглядитесь и выберете.

3933628[/snapback]


согласна, мы так и планируем, но для начала неплохо бы мне хоть примерно определиться :D
Оксан, если на первом месте безопасность - то Вольво ХС 90. У них система пассивной безопасности, если не ошибаюсь, вообще лучшая в мире.

3934396[/snapback]


я слышала об этом Ириш, но вот в инете подтверждения не нашла :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

И вообще , как можно советовать Сузуки , если Оксанка** выбирает из машин более высшего класса, которые стоят в два раза дороже 

3933071[/snapback]


окститесь, мадам, я не советовала СУЗУКИ, куда уж нам уж до вас уж!с Сузуками нашими убогими!Пардон еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**,

Оксан, если на первом месте безопасность - то Вольво ХС 90. У них система пассивной безопасности, если не ошибаюсь, вообще лучшая в мире.

3934396[/snapback]


а что это за система? не просветишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво самая безопасная машина в мире, ну или Хаммер на крайняк, если взять Н2 и пару рельсов приварить, а все остальное типа там прадо и лендроверы , дискавери понты за название и не больше, а туарег иначе чем туалетом не назовешь характеристики ниже плинтуса и по безопасности и по прочим параметрам. (у меня друг в сервисе работает, вот мы там насмотрелись на внедорожники.... эх! ну и покатались тоже)))
а про Сузуки кстати зря гоните волну, несмотря на невысокую цену по-лучше вышеупомянутых будет, по проходимей уж точно, а то смешно иной раз смотреть как товарисч на понтовом джипаке лежак переезжает, а что машина ведь дорогая подвеску беречь надо! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пассивная безопасность это когда в машине есть такие элементы конструкции, которые уменьшают последствия аварии и максимально "охраняют" пассажиров, если таковая имеет место, например всякие балки, рамы и т.п.
В то время как электронные элементы активной безопасности всякие там АБС, ЕСП и т.п. призваны на то, чтобы постараться недопустить аварийную ситуацию занос там и т.п. вот как-то так если своими словами :D

 


теперь стало интересно подушка к какой системе относится к пассивной или активной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что 3 кресла в Круизер не влезают, для меня просто шоком было, с виду-то он огромный. 

3933159[/snapback]


ты только учти,я про прадо... в 200ый влезет 3 автокресла отлично..но ,млин,очереди на них....

 

по проходимей уж точно, а то смешно иной раз смотреть как товарисч на понтовом джипаке лежак переезжает, а что машина ведь дорогая подвеску беречь надо! 

ну то уже не от качества джипа зависит , а от манеры вождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то смешно иной раз смотреть как товарисч на понтовом джипаке лежак переезжает, а что машина ведь дорогая подвеску беречь надо! 

3936320[/snapback]


мне кажется, что тут не в подвеске дело, ведь лежаки для того и существуют, чтобы водители снижали скорость на определенных участках дорог. На знаки у нас, к сожалению, многие не обращают внимания, так хоть лежаки исполняют эту функицю. :???: И дело не в классе машины, а в разумности водителя - на джипах притормаживают, а на оке могут нестись, как полоумные, подскакивая на метр на каждом лежаке, как Пятачок за шариком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну то уже не от качества джипа зависит , а от манеры вождения :)

3936341[/snapback]


:zdrya: Точно! Только что сама об этом написала и уже потом ваш коммент прочла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне кажется что вольво самое то, причем с точки зрения безопастности, Вольво кажись самые лучшие. А то что большая машина, ты не бойся, комфорт дело наживное. У нас когда появился минивэн, мне казался он ну таким огромным, высоким и неуютным... просто караул!!! зато по прошествии года я больше в маленькую машину не сяду. Роднее нашей Мицубиськи нету ни кого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×