Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Свадьба В Национальной Традиции

Рекомендуемые сообщения

многие знают , чо я тамада..хотя я не люблю это слово..он не совсем соответствует тому чем я занимаюсь..
но тем не менее..
вот чичас у мну заказ на АРМЯНСКУЮ свадьбу..
конечно материала нарыла море..жених был в шоке, что я его понимаю с полуслова и кавор( крёсный) тут 40 мин меня нахваливал..в общем думаю должно получиться..я обязанная справиться..
ещё есть в опыте свадьбы путешествия
свадьбы восточные
свадьба в стиле "романтика"
ну и деревенско-сельских огромный багаж..начинала вести напару с аккордеонисом..
в общем ес ть и чем самой поделиться..и ваше мнение поспрашивать..
хотелось ли вообшще вам привнести национальный колорит.и сделали лыи вы это??
или нет и почему???
как вообще получилось задуманное???
какие традиции вам бы хотелось "отменииьт к чёртовой маме"и что бы наоборот было бы приятно сделать??
просто без обид..
но девочки невесты такие загруженные..разговорить..вытащить её желание или нежелание на поверхноссть очень тяжело..и потом в процессе уже приходиться ориентироваться..а сами понимаете разогнавшись или настроившись на одну волну очень тяжело сойти с рельсов и перестроиться..
для затравки держитье

итак
стройка
начнёсм с того , что свадьба свалилась нежданно не гаданно
ну было несколько звонков на 28-е..но т.к я знала что мой ди-джей будет на концерте..то сильно не горела желанием работать абы с кем
за неделю звонок от Михалыча- местный тамада..довольно раскрученный..так и тк мол..ты вроде не занята..лои..чичас позвонят..
эээ
у мну ди-джея нет..пытаюсь отбиться я
так ведь Хохол до 11 свободен( мальчик очень опыный и работала я с ним, тока не знала чтол он оказывается с 23.00 начинае)..звони пока ему
позвонила..предупредила..
звонок..договорились на встречу
после детского раздника в воскресенье..вымотанная и умучатая встретилась и офигела
подумала..блин надо было больше просить..
условия
выкуп + не ресторан А СВЕЖИЙ ВОЗДУХ..
писец стройка
но..познакомившись с молодыми я в нх буквально влюбилась
выкуп делала судебный-т.к жених курсант школы мЫлиции
мальчику 20-ть..но выглядит и ведёт себя как очень взрослый лет 25-27..кстати его старший брат 27 лет ведёт себ как буд-то ему 20))
невесте 19-ть..чудо как хороша.. стройненькая ..милая и как буд-то арбузик проглотила.. но арбузик совершенно не мешает ей быть стройной милой и очень очаровательной
невеста была в красном!!!!
жених гордился ей до потери пульса..
с каким восторгом он расказывал как на площади все на них оборачивалисьь
мама-тёща пока молодые гуляли ехала проводником для 3-х машин..в которых везли всё необходимое для банкета и последними ехали мы с Хохлом..боясь увидеть куда же нас занесла нелёгкая
за рекой прохладной ..поля..и рощицы..и за поворотом вырастиает замок
3 этажа-4 мандсардный 21 метр в длинну 11-12 в ширину..полы залиты только стяжкой, крыша накрыта и стеклопакеты
всё!!! вода в бочках на улице ..електричество есть!!!!гостей так 80 в начале и 100 в итоге))
деали так..боясь дождика..в Кёнике он кстати был
накрыли столы в ..эээ..холле??? в общем в центральной комнате..ди джей с аппаратурой оказался в проходе..выход только вокруг
по центру холла осталось место 5-рым встать и всё
часть гостей не влезла-им выставили 2 стола сбитых из досок ( кстати все столы были такими) на улице
какой-то техникой правда площадку от строительного хлама почитсили и выровняли
в общем мамы суетились..обе жуть какие молоденькие))
папа был один -он командовал джамшутами и пловом и гостями))
встречали мы молодых из автобуса прямо на шоссе..метрах в 150 от дома))
каравай ломали))
заколебали меня невесты-крокодильчики, когда кусают коравай..стараюсь уоворить ломать))
сели за стол..
в 2 этапа дарили подарки и пили влодку
а потом вынесли колонки на улицу и первфй танец прямо во дворе!!!итграла там же..
пд натиском гостей ломались сколоченные лавочки и столы))
в общем веселье получилось немного растянутым..т.к старгее покаление бродило за гидом папой по стройке))
но и наигрались и натанцевались..когда упало пару капель дождя джамшуты приволокли много много УЗБЕКСКОГО ПЛОВА
я давно такого не ела..настоящий..ну почти
а потом снова на улицу
молодые где-топтеряли реквезит и пдарки для гостей..но мы выкручивались.. свечу для очага например зажигали от бенгальских огней..
огда дошла очередь до 5ти ярусного торта..выяснилось что ножи только пластиковые..молодым предложили пилу в качестве ножа и мастерок вместо лопатки
правда потом нож нашли )))
прощальный танец был в сумерках..без свечей-т.к их потеряли где-то
но зато ровно 100 шаров выпустили в небо все гости
и фату скололи и рыдали..и на одном шарике невста написала девичью фамилию..и она улетела от неё навсегда))
а джамшуты из соломы сложили 2 сердцыа во дворе и запалили..дым стоялл.ий-ой-ой.солома то влажная
потом гостей проводили в автобус..
а потом ливанул офигенный дождь..обратно мы с Хохлом ьбуквально крались
воть
пысы
проитала написанное..чую пораГрекову в руи брать и внимательнее на клаву и в моник смотреть..
а ведь выпускное на 5\5 написала когда-то
хотя врачи говорят расслабиться..это не лечиться..вернее только постоянными тренировками

эо их моего жура..экстремальный опыт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное интересно, читая не понять... надо видеть :beb::) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×