Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анж*

С Моей Квартирой Что-то Происходит

Рекомендуемые сообщения

Анж, я бы на Вашем месте уже сегодня, сейчас, неслась бы в сторону церкви. :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой! батюшку пригасите!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик, блин в церковь скорее вместе с МЧ и батюшку к себе в квартиру ведите, пусть освещает ее, ЧЕРНАЯ она у вас..... да и думаете вы про это постоянно, вот и сны такие дурные снятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) узнавать в ЖЕКе вправду беспаолезно. Может до вашей семьи там сто лет была прописана одна и та же бабушка, но это не факт, что именно она там и жила. Куча всякого непрописанного народу там могла успеть пожить, да и умереть.
2) освящать надо, но обязательно предупредить батюшку о проблемах.
3) про экстрасенсов решать, конечно, вам, но как говорится "нечистый нечистого не изгоняет", так что и эффект и его последствия под большим вопросом:-))
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги так было дома, дыхание, перебирание ее волос, она тогда подумала, что это брат говорит открываю глаза никого. Но у нее квартира нехорошая, я такие вещи чувствую, и всегда у нее чувствовала себя неуютно. У нее телек сам включался и шкафы открывались, но все прекратилось после того как она покрестилась.
У меня плохое чувство было в квартире бывшего парня, один он пошел в ванну, я на кухню делать чай захожу в комнату и вижу что столик стеклянный на колесиках едет сначала вперед потом назад (я была трезва и ничего не употребляла запрещенного :D ), короче мне очень поплохело я ломанулась в ванну, а Леха грит ну бывает <_<
Еще было в беременность уже приснились умершие прабабушки (обеих застала и они жили одна умерла мне было 18 другая 20 лет) приснились мне одна зашла в квартиру снится другая осталась одна побегала я ее выгнала. я проснулась от страха и чувствую запах ладана, запах ходил за мной два дня пока свечку и записку не подала. В эту же ночь они и маме моей приснились.
Анж сходите в церковь причаститесь поставьте свечки и позовите священника освятить квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnzhMironova

ааааа.все страшней и страшней...ааааааа :fieee::fieee::eek::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо что все прочла....

 

насчёт молодого человека и болей в животе... к врачу не обращались?
ато молодой человек от апендицита или еще чего банального умрёт... а мы будем дружно к батюшке бегать... грехи замаливать...

 

тут все вот хором орут про церковь.... батюшку...

 

это конечно хорошо всё... но религия не панацея...

 

только один пост написали реально логичный... исключите всё остальное для начала... магниты... радиацию...

 

у меня родственик строитель инженер... так он расказывал как рабочие "прикалывались" над хозяевами которые вредничали при постройке дома...

 

они пустую бутылку в стену замуровывали... горлышком наружу... и от горлышка маааааленькую дырочку оставляли... глаз не видет... а в доме при малейшем дуновении ветерка таааакие звуки... уписаешся и укакаешся... и хоть заосвещайся потом квартиру...

 

а ведь таких вот физически обьяснимых казусов дофига и больше...

 

при этом я не исключаю паронормальное... верю что бывает в нашей жизни такое что и не обьяснимо наукой... возможно только пока еще не обьяснимо...

 

ведь и мобильный телефон сотню лет назад сочли бы ужасом злых барабашек...

 

я верю например в силу и энергию мысли... что мысли способны порой материализовыватся... а иногда бывает что люди могут "видеть" чтото из ближайшего будущего...

 

возможно и не в квартире загадка вовсе... а именно в в хозяйке... может у хозяйки есть какието тонкие сензоры что она энергетику поглощает которая именно там сильнее... может там магнитные поля какие...

 

вот например сон про вашего мужа... может увидели как бы будущее... что он может серьёзно заболеть... так надо лечить а не грехи замаливать...

 

ну а еще... мне бы вот просто любопытно было до коликов узнать откуда этот рисунок... кто там жил и чем дышал... неужели тем кто здесь пишет типа "на кой оно тебе надо?" не любопытно?... вот просто по человечески...?

 

сама я кстати тоже встречалась с подобными историями и не раз... расказывать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как мы переехали год назад в нашу квартиру, мы все мыкались по съемным. Года три назад заехали в новую квартиру, хозяйка вроде нормальная, все ничего так, стали жить там. А один раз приходит к нам участковый типа документы проверить (видно хозяйка его и подослала к нам для своего спокойствия) и в ходе беседы выясняется, что в этой квартире буквально за месяц до нашего въезда убили хозяина, поножовщина что-ли по пьянке там была! :blink: Съезжать мы не стали, денег лишних уже не было, все вещи перевезли, ребенок маленький... А я человек как-то не особо суеверный, неприятно конечно, но особо решила не заморачиваться на этом. Никаких духов, страхов, шевелений и т.д. я не наблюдала никогда там, кроме одного. Для меня до сих пор это загадкой большой осталось. Я время от времени находила в стенах иголки. Первый раз на них наткнулась, когда ген.уборку делала. Были они воткнуты буквально по всей квартире под полотком, так сразу не разглядела, обои там такие были в пятнышку, что и не видно. Я опять-таки подумала тогда, что может крепили что, может шарики вешали воздушные и забыли вытащить. Все убрала. Через месяц опять наткнулась на иголку, причем уже в обивке входной двери внутри квартиры. Могу дать сто гарантий, что ее не было до этого. Тут я уже напряглась, опять полезла все стены прощупывать. И опять нашла много иголок на тех местах, некоторые под обоями были спрятаны. Грешила на хозяйку, у нее ключи были. Но нет, не заходила она туда стопроцентно, я проверяла, уж не буду подробно рассказывать как. А перед съездом из этой квартиры опять появились эти иголки, только теперь нашла я их около всех дверных косяков в квартире... Ну вроде ничего, не болели мы там сильно, ничего плохого не было... Вот до сих пор не пойму, что за фигня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так просто случай расскажу. Я повторюсь, что человек абсолютно не суеверный, но тут невозможно рационально объяснить.

 

Жила я подростком с родителями в другой стране. И вот как-то раз куда-то мы поехали на машине, остановились на светофоре, стоим... И тут нам в багажник со всей дури врезается какая-то машина. Оттуда выскакивает хозяин, чуть ли не со слезами просит прощения, полностью признает свою вину, но говорит, что вообще не понимает, что это такое было, машина его как-будто сама на нас поехала... Но все целы, все здоровы, просто машина немного помята. Приехало местное ГАИ конечно, все оформили, бумаги выдали, время аварии 16:58. А вечером приходит к нам известие, что умер от инсульта дедушка, папин отец. Отец ездил на похороны, погоревали... Прошел год и мы опять поехали в гости к бабушке, о деде конечно вспомнили, попросили бабушку показать бумаги из больницы... И просто обалдели, когда увидели время смерти - 16:58!

 

Вот и скажие что это??? Я в такие совпадения не верю! Что-то есть все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это может значить, когда в стену в обои воткнута иголка? Зачем это надо? Это какая-то примета/суеверие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,

 

седня рассказывала мужу про ваши страсти - так че-та к слову пришлось - заговорили о мистике....
он грит - в жеке канеш ниче не скажут - пусть идет к участковому (с чем нить в пакетике) - он должон знать про все, ну или в архиве каком своем может посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям жалею, что все это прочитала... но не могла оторваться... теперь не знаю как ночь буду спать и дитё свое среди ночи кормить :fieee::eek:

 

Насчет архива - у нас в городе вроде в загсе есть архив и там дают инфу из домовой книги... хотя мож я ошибаюсь :crank:

 

А еще много раз слышала, что маленькие дети видят то чего мы не можем видеть... У кого -нить было такое???
Меня вот как-то моя доча напугала, где-то в 1,5 месяца она смотрела в один и тот же угол (там ничего яркого, кроме бежевых обоев не было) и улыбалась :swoon: ... Сейчас правда уже этого не замечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,

Я время от времени находила в стенах иголки

Мне сказали, что это делается, когда хотят чтоб семья расспалась-чтоб ссоры были, скандалы, здоровье пошатнулось и тп и тд.

 

У нас просто когда ремонт был, женщина, которая у нас ремонт делала-спрашивает у нас-вам кто-нить зла желает? Ну мы как-то расстерялись-грим что нет. Она нам грит-я иголки в обоях нашла! Тут до меня дошло-я спрашиваю-на кухне? Ну типа да! Ну я и вспомнила, что когда у сына был ДР я шарики крепила, ну а потом на НГ гирлянду :D Так что у нас всё выяснилось и обошлось без мистики! Вот нам эта женщина и рассказала зачем иголки другим людям в квартире втыкают!

 

Так что это может делать кто угодно! Как бы это не прискорбно и было бы, но даже близкие люди! Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще бывает так - лежишь и чувствуешь вдруг, будто тело тебя перестает слушаться, замираешь и не пошевелиться и такой холод и ступор охватывают. Длится несколько секунд, но страаашно. Энергию высосет гад - и отстает. Воть.  :ni-ni:

3927697[/snapback]

 

Девочки нет! вот этого не бойтесь! :nonoo: У меня тоже такое было на даче, причем несколько раз и вот недавно уже в московской квартире! Ложусь спать, вроде бы уже заснула, а вроде бы не до конца, т.е. чествую и слышу, что в комнате происходит. И тут начинает меня как будто кто то втягивать в постель. Как будто за руки хватает и тянет, дышать тяжело и вообще паника, и понимаешь, что ничего не можешь сделать, хочешь кричать, а не можешь и пытаешься быстрее проснуться, хотя вроде бы и не спишь! Сказать, что я перепугалась ничего не сказать....:eek: Первый раз думала что это приснилось, да и потом ужастиков в детстве насмотрелась, мало ли такая внушительная, но на третий задумалась. Я тогда сказала папе и женщине с кот. он живет. Она мне все углы святой водой побрызгала и все вроде бы прекратилось.

 

А как-то пару месяцев назад смотрела я дискавери и вот там рассказывали про это явление. И описали чувства точно такие же как я испытывала. Оказывается это реакция нашего организма :confus: это когда наш мозг еще не спит, а тело уже отключилось! Отсюда и невозможность пошевелиться и жуткий страх от этого. И что вы думаете? Когда у меня недавно случилась опять такая белка я просто мысленно себе сказала """ааааа ну спать"""2 и провалилась в сон совершенно без страха....

 


А на счет того что AnzhMironova пишет я честно говоря в шоке....прям муражки по коже... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что это может значить, когда в стену в обои воткнута иголка? Зачем это надо? Это какая-то примета/суеверие?

3941428[/snapback]

 

да нет, мне просто лень постоянно в иголочницу залезать, я иногда в недоступном для ребенка месте втыкиваю :devaha:

 

по поводу всяких призраков, AnzhMironova вы в начале писале о картине, нарисованной карандашом, вот с нее и нужно начинать, может ее как то обыграть и "вывести" на ружу?
думаю любому художнику приятно видеть свои работы на обозрении, и если не художнику, то просто приятно когда любимый образ на виду. - это как предположение.
Мне всегда было очень плохо у бабушки в доме. Не знаю почему, хотя я там выросла. Лет в 12, когда я осталась у нее ночевать, не помню что мне снилось, но проснулась я мечущаяся на полу, а на голове было одеяло, затянутое на шее, которое я пыталась сорвать.
Бабка у меня знахарка, очень рассердилась. Когда успокоила меня, говорит, ты ему должна показать кто здесь хозяин. и куда то в стронону погрозила пальцем.
Ни каких попов мы не водили, водой, правда бабушка брызгала. А я, когда пришла в следующий раз, уж не знаю почему и что на меня нашло, зашла в дом, встала, руки в боки и каак топну ного! я здесь хозяйка, а ты знай свое место! ты должен охранять и беречь мой покой! что я очень хорошо помню, эта некая внутренняя сила и энергия, что это мой дом, это мое жилище, а домовые не для того что бы вредить, а что бы оберегать- это их изначальное предназначение.
В общем, с тех пор, когда я поверила в себя, и в свою силу- меня ни что не беспокоила. И даже дома стало как то по доброму тепло. Заигрался, как говорит бабушка. Нужно напоминать и на место ставить, при этом так, что бы не ущемлять домового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×