Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Хрюша, конечно, бывает! Но кто знает, получится ли так? Лучше побеспокоиться заранее, чтобы не вышло, как у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала о детях пока не встретила того от кого захотела родить

 

встретила в 22
замуж вышла в 24
в 26 родила

 

до замужества о детках не думала вообще

 

но у меня вот прям такого дикого желания что все писец хочу ребенка и чтоб ходить на коляски заглядываться не было

 

скорее поняла что пришло время, полтора года прошло, я ж замуж не просто так выходила))) чё сидеть...

 

откладывать не хотели, зачем.... слишком много случаев когда ни с первой, ни с сотой попытки увы не получается, никто не застрахован!

 

но у нас с первого раза получилось! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела ребенка)))))))))))))). Наверное, потому, что очень люблю детей.))))))))))) Забеременела в 22, родила в 23. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела в 18-19 , многие подруги уже к этому времени были беременны или родили , ну и я , глядя на них , тоже думала , что хочу.

 

На самом деле в куклы видно не наигралась :D

 

Вышла замуж официально за своего бойфренда в 21 , до этого предохранялась ОК , в общем залетов не было .

 

Подлечилась после ОК , забеременнела чеоез полгода .

 


И хотя дочка было очень долгожлданной , да и хотела я имеенно дочь , всего кайфа материнства как то не почувствовала. :(

 

Родила в 22,5 - для меня это явно было рано.

 

Хотелось погулять , побыть вдвоем с мужем - а тут все время ребенок.

 

Осознано захотела в 27 , дочке уже 5 на тот момент исполнилось .

 


Родила в 28,5 - и наслаждалась и малышом и метеринством. :yahooo:

 

Третьего захотела сразу же , но тут пришлось подождать , т.к. было КС.

 

В общем в 31 год забеременнела третьим - была счастлива . К сожалению , Б оказалась замершей . :cray:

 

Так что в резултьтате родила в 33 , сразу после своего ДР - вот такой был у меня подарочек. :P

 

Но и в 28 и в 33 - хотела детку просто до судорог. Понимая всю ответственность , ночами спокойно вставала ну и т.д.

 

А вот в 21 как то - как у всех , вот подруги родили и мне хочется . Неосознано то есть

 

Зато теперь хожу и горжусь , что у меня уже такая взрослая и красивая дочь . :morgalik:

 

В смысле взрослая у такой молодой мамы , которая тож еще ничего. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В юные годы я не думала, что зачать ребенка это такая уж серьезная проблема, теперь мне 32 и нету детей.
Девушки, не тяните, не покупайтесь на истории "моя тетя залетела в 40 лет с одного раза".

ну я не в 40 конечно, а в 30, но как-то моментом, одноклассница в 32 не с первого раза, но и не 3 года попыток... многие мои сверстницы начали думать о заберемливании около 30 только, вобщем-то большинство при детях.... побольше позитива и всё получится ИМХО - мысль материальна))) Ну и если по желанию, по силам и морально настроившись, то малышики и "из сердца" берутся. Есть примеры перед глазами. И у нас на конфе их тоже имеется.

 

Опять же ИМХО... я не хотела ребёнка ни в 16, ни в 20, ни в 25, ни в 28.... и если б он родился тогда, по какому-нибудь случайному стечению обстоятельств, то... мы оба были бы несчастны: и я, и мой сын. Считаю, что у меня всё пришло своевременно именно тогда когда я оказалась готова стать мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать только одно - ребенок рождается тогда, когда приходит его время, когда родители готовы к его появлению (я не о финансовой стороне дела говорю).....
тогда я действительно не готова была - все время переживала - что да как, где жить будем, как??? короче, сплошные вопросы и неуверенности.....как только я расслабилась и начала радоваться каждому дню и принимать действительность такой какая она есть - сразу забеременела.....

5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поверьте, я и расслаблялась, и напрягалась, и брак не первый, в общем много чего было в жизни. А детки не пришли.
Я не думаю, что у меня злое сердце. Да и к племяннику, если мне его дают, душой прикипаю так, что потом отдавать, как кусочек себя отрезать.
Я никого не призываю рожать, если нету желания, готовности и т.п. Просто хочу поделиться своим опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд желания иметь детей мало <_< . Нужна психологическая готовность к той ответственности, в первую очередь, которая возникнет после рождения малыша.
На своем примере могу сказать, что окончательно я созрела к 22 годам, родила в 23 года :soother: , хотя с мужем мы уже прожили на тот момент 5 лет. Но у всех по-разному это бывает: кто-то только к 30-ти начинает о деткам задумываться. От многих факторов зависит: жилья нет, материальные трудности или еще что-то... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела в 26, а родила только в 28 (не получалось забеременеть :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О... я не хотела ребёнка ни в 16, ни в 20, ни в 25, .... Считаю, что у меня всё пришло своевременно именно тогда когда я оказалась готова стать мамой.

В 28, и почти в 29 родилась дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась о том, что хочу, еще в 22...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 24 года, январь месяц - захотелось очень очень стать мамой - в феврале уже тест показал 2 полоски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанно в 28. Н о была бы рада с 22-это точно. Но все в свое время.
Сейчас 30-3 месяца, как планируем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела всегда
лет с 12 просто мечтала
ну так абстрактно
замуж вышла в 18
через 2 мес заБ - все планированно
обожаю дочь
второго хотела почти с рождения первой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела всегда

и я так же.
а сейчас все...успокоилась :D больше не хочу.
самая обалденная беременность 3-я и состояние души -в 27 лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×