Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

А я ближе к 30, да так сильно захотела, что ни о чем думать не могла :smexx:
В 31 родила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется я всегда мечтала о том, чтобы стать мамой. Ждала только замужества))) Родила в 19. очень счастлива. Теперь мне 22 и я хочу еще деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30, да и то... не малыша, а забеременеть. )))))))))))))))))
Малыша (ещё одного) начинаю хотеть сейчас - в 32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малыша захотела лет в 19.......осознанно захотела.....
в 23 вышла замуж, не предохранялись ни разу
но забеременеть смогла только через 4,5года - итог первой беременности был трагичен :cryyy: выкидыш на 19 неделях....
через 4 мес после этого забеременела - в итоге родила через день после своего 29-летия :morgalik:
хочу сказать только одно - ребенок рождается тогда, когда приходит его время, когда родители готовы к его появлению (я не о финансовой стороне дела говорю).....
тогда я действительно не готова была - все время переживала - что да как, где жить будем, как??? короче, сплошные вопросы и неуверенности.....как только я расслабилась и начала радоваться каждому дню и принимать действительность такой какая она есть - сразу забеременела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если серьезно не задумываясь я подсознательно очень рано хотела ребенка. Родила первого в 22. Но это не то пожалуй, это наверное из детства куклами не наигралась. А если осознанно и всей душой, то где-то после 30. Второго родила в 32. Сейчас до трясучки хочу третьего, но немного подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 25 лет вообще об этом не думала, после 25 уже стала задумываться иногда, в итоге в 26 захотела сильно и в 27 родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотела в 23-24, а получилось только в 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет в 20 наверно, но не так, что прям вот сейчас срочно. У меня поселилась мысль, что я хочу ребенка. Родила в 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела где-то в 22-23 года, а родила в 24
В 27 захотела второго, но пока только планируем, не получается пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мечтала о ребеночке с 14 лет...Забеременела в 17, родила в 18...Все спрашивают не жалею ли я? Ответ: НЕТ, НЕ ЖАЛЕЮ!!! У меня чудесный сынишка))))
P.S. моя мама тоже родила меня в 18, спустя 6 лет родила мне брата и вот 3 года назад сестренку. Разница конечно большая, но я считаю что это и хорошо. С рождения брата я научилась и менять памперсы, и кормить, и вообще заниматься детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда о детях думала "когда-нибудь потом, не сейчас, лет через пяток..." (то быт не был устроен, то карьера, то учеба - а самое главное: не было мужчины, от которого не страшно было родить). Забеременела первый (и пока единственный) раз в 28, родила в 29. Кстати, забеременела через 4 мес после того, как стали встречаться с мужем - просто как-то перестали предохраняться (хотя до этого бдили! а тут вдруг, не обсуждая даже этот вопрос, перестали) - и с первого цикла забеременели. Я, когда узнала о беременности (в 10 недель :eek: ) - была в шоке (вот наивняк!), а муж (тогда бойфренд) очень обрадовался. Сейчас мы счастливы, что у нас дочь :super:
Хотим много детей: муж - 5, я согласна на 3. Он готов второго делать уже сейчас - а я хочу погодить пару лет, чтоб в себя прийти + чтоб 1) не лишать дочь детства и 2) чтобы она хоть немного самостоятельной стала (хотя бы одевалась и кушала сама).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юные годы я не думала, что зачать ребенка это такая уж серьезная проблема, теперь мне 32 и нету детей.
Девушки, не тяните, не покупайтесь на истории "моя тетя залетела в 40 лет с одного раза".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела малыша в 21 год. Но все никак не складывалось. Родила в неполных 35.

не покупайтесь на истории "моя тетя залетела в 40 лет с одного раза".

Бывает и такое. Каждому - свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×