Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

А у меня это желание возникло когда встретила своего любимого мужчину, в 25 лет. До этого была 3 года замужем и с бывшим мужем даже не думали о детях. А как с любимым начали жить, так в первый же месяц и захотела от него ребеночка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню столько и хотела ребенка)
лет в 16 начала серьёзно задумываться)) при всей не серьёзности)
А родила в 20, и что вообщем то сейчас, считаю что рано, но конечно же, не жалею совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например когда только начала встречаться (мне было 21 год) с будущим мужем он уже хотел от меня детей, но мы к этому основательно подготовились и в итоге я родила в 26 лет, но я совершенно не была готова, правда считаю что поздно родила, сейчас мечтаем о втором....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз забеременела внепланово, когда мне было 18. ДО я особо не задумывалась над этим, а когда узнала о беременности поняла, что не смотря ни на что очень хочу стать мамой. :morgalik:
Второго ребенка я захотела, когда дочке было года 1,5 (т.е. мне было 21), но тогда было не от кого.
А сейчас (мне уже 24) ооочень хочу второго ребенка, и мужа уже уломала, осталось решить только один глобальный вопрос -расширение жилья, и основательно подготовится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю главное-хотеть) и все получится)
хотели год-для нас это очень очень много было.НАКОНЕЦ то)сегодня анализ крови показал беременность) :ukol:
не могу описать свои чувства)такое счастье) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eжик, поздравляю
а вообще самое наверно трудное хотеть, и даже иметь возможность в физическом плане

 

но понимать что не пришло время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала допускать мысли о том что нас может быть трое в 24 года, а вот дико захотела дитя в 25 ближе к 26, ну и планировать соответсвенно начали в этот период-) мне исполнилось 26 и через три месяца родилась доча!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eжик - поздравляю от всей души ....узнать о желанной Б это для женщины наверное самое большое счастье!

 

Я хотела ребенка с 18 лет - но серьезно задумалась об этом в 21-22 года и в 23 у меня родился сын - через 5 лет захотели второго....но тут пока не получается! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я лет с 20,а родила малышку в 21!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы захотели ребенка как-то одновременно. Мне было 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26 лет поняла, что хочу карапуза :) Точнее сказать поняла, что сейчас могу дать ему не только любовь, а также крышу над головой, папу и надеюсь, что все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела серьезно лет в 17...Стали пробовать с 21...Но пока (см. линеечку)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я захотела очень серьезно и осознанно лет в 19, но искала для этого (честно признаюсь целенаправленно) достойного мужчину. И к счастью нашла :))) Сейчас мне 23, и уже последние года два я только и мечтаю, что о детях, но не было возможности. А теперь ждем чуда... :rolleyes: Надеюсь скоро и я стану счастливой мамой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что в 14 лет просто бредила детьми, но умом понимала, что ребенку нужны мама и папа, а также крыша над головой и тому подобные вещи. Но помню, что тогда думала, что если вдруг с папой не повезёт, то вполне смогу воспитать ребёнка одна. Я даже себе предельный возраст установила - до 25 лет родить чего бы мне этого не стоило!!! В 22 я вышла замуж, но с ребенком мы тогда решили подождать. Хотели чобы у малыша было всё. Сейчас мне 25, и есть и папа и крыша над головой и тому подобные вещи, а вот с малышом у нас пока не получается. Но мы верим и ждем нашего кроху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела в 21,а родила в 24. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×