Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Musyonish***
Москва (сев. Бутово)
Ирина (21.11.76) и Евгений (30.11.81)
Ксения и Екатерина
Разнояйцевые
18.09.2008
39-я неделя, ЕР
Ксения (2180, 44), Екатерина (2580, 46)
Ксения: интраверт, целеустремленная, упрямая, может подолгу сидеть заниматься своим делом. Голос тихий и нежный.
Екатерина: совершеннейший экстраверт и шилопоп. Все время носится, бегает, на одном месте долго не проводит. Голос громогласный, особенно, если кричит .

'Musyonish***'Спасибо :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучкуемся, дамы, пишем[/size] Ник, место жительства Имена мамы и папы, даты рождения Имена детей Разнояйцевые или однояйцевые двойни Даты рождения двойни (неделя беременности) С каким ростом весом родились Привычки (кратко) Характеры(кратко)

:) И я к вам!

 

Inna_sf, Москва-Новогиреево,
Ирина , Олег
Дети - Дмитрий (3150г, 51см), Евгений (2480г, 49 см)
однояйцевые
Родились 06.06.2009, в 39 недель, КС
Привычки, характеры - это очень сложно пока сформулировать. :crank: Так все быстро меняется. Вообще очень похожи. Иногда могут весь день сами с собой играть, а иногда с рук не слезают. Любят игрушки, чтоб погромче погреметь, потучать. А вот различия даже не могу сказать какие. Разве что у Димы аппетит всегда лучше, а Женя ест по-малу и неохотно, поэтому никак брата по весу не догонит. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) И я к вам!

Отлично! Объязательно нужно к нам!'inna_sf**'
Девочки, с чисто российским праздником вас, здоровья и счастья вам и вашим родным и близким![ 9fdb19175475.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к вам. У меня две дочи, биахориальная биамниотическая двойня. Родились мы 9 июля 2008 года, КС. 2850, 49 см и 2770, 50 см. В первый день 38 недели. Зовут нас Злата и Владислава, но все зовут ее Влада (и я в том числе). Разные были уже в животе, Влада как была шустряком, так и осталась, а Злата довольно спокойный ребенок, любит книги, общительна, идет ко всем. Влада - это забияка, обижает постоянно Златку. Обе очнь хорошо и рано стали говорит, а вот пошли только в год и месяц, сейчас нам полтора, мы знаем окончания многих стихов, говорим предложениями из 3 слов (детских конечно). Обе ревы-коровы, упрямые, как два ослика, первые 6 мес. даже вспоминать не хочу, у обеих колики страшные, запоры, одно меня спасало, они всегда спали и спят хорошо, не просыпаясь, и всегда у нас отменный апетит. ТТТ. А вообще мы их любим до безобразия просто, мы ждали их 5 лет, прежили внематочную, лечение, наш папа сказал, что его жизнь началась в 39 лет, с рождением козявочек
http://s006.radikal.ru/i213/1001/42/8ae51d7316cb.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1001/ec/defa6d83801e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже к вам. У меня две дочи, биахориальная биамниотическая двойня. Родились мы 9 июля 2008 года, КС. 2850, 49 см и 2770, 50 см. В первый день 38 недели. Зовут нас Злата и Владислава, но все зовут ее Влада (и я в том числе). Разные были уже в животе, Влада как была шустряком, так и осталась, а Злата довольно спокойный ребенок, любит книги, общительна, идет ко всем. Влада - это забияка, обижает постоянно Златку. Обе очнь хорошо и рано стали говорит, а вот пошли только в год и месяц, сейчас нам полтора, мы знаем окончания многих стихов, говорим предложениями из 3 слов (детских конечно). Обе ревы-коровы, упрямые, как два ослика, первые 6 мес. даже вспоминать не хочу, у обеих колики страшные, запоры, одно меня спасало, они всегда спали и спят хорошо, не просыпаясь, и всегда у нас отменный апетит. ТТТ. А вообще мы их любим до безобразия просто, мы ждали их 5 лет, прежили внематочную, лечение, наш папа сказал, что его жизнь началась в 39 лет, с рождением козявочек
http://s006.radikal.ru/i213/1001/42/8ae51d7316cb.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1001/ec/defa6d83801e.jpg

'МамаЗлатыВлады' :privvv: Замечательно! :clap: Введем вас в таблицу. С последним предложением целиком согласна. Тоже родила своих в таком же возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЗлатыВлады, Какие замечатльные малышки! Фотка с папой просто супер, так трогательно!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу таблицу вставить в журнал, помогите, кто соображает, админ молчит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник, место жительства Имена мамы и папы, даты рождения Имена детей Разнояйцевые или однояйцевые двойни Даты рождения двойни (неделя беременности) С каким ростом весом родились Привычки (кратко) Характеры(кратко)

 

Kinaka
г. Москва-площадь Ильича
Екатерина и Станислав
02.12.1982 и 15.05.1981
Двойняшки Ника и Александра
разнояйцевые
Родились 05.10.2008г. на 35-36 неделе беременности/КС. с разницей 1 минута.
Ника: 2350гр, 44см. Александра: 2035гр, 43см.
Характеры разные. Ника более энергичная, Саша по-спокойнее, но заводила. Как шкодить-она первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kinaka
.....

Екатерина, спасибо, я уже вас в таблицу вставила, сейчас данные допишу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня под-года)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, поздравляем! Растите здоровенькими! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЗлатыВлады, ну до чего же у вас девочки лапочки!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, с ДАТКОЙ ВАС!! :flowers:
как вы справляетесь, ума не приложу))просто героиня) :) наверное через пару лет окружающие будут думать что у вас тройня) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И мы к Вам. Мы Лена (79) и Паша(81). Наши дочульки однояйцевые близняшки. Родила сама 17/10/2009 ровно в 38 недель. Софья 3150 и Надежда 3400 по 50 см каждая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-близняшки
27 февраля 2010
Кира и Софа (подбирали под отчество)
2550 (47) и 2610 (46)
3 месяца
привчек особо еще нет, агукаем вовсю и улыбаемся маме и папе.
http://ia6.odnoklassniki.ru/getImage?photo...amp;photoType=0[/img]
http://ia6.odnoklassniki.ru/getImage?photo...amp;photoType=0[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×