Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ален, все таки странная у тебя медсестра...моя мне наоброт велела не пеленать и отучать от пеленок!
Во первыхтак жарче, а во вторых они без пеленок быстрее учаться своим телом управлять, а в третьих им так пропукаться легче.

Настю, так я то сама знаю об этом!!! почему она этого не знает\не понимает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, я в расстройстве... ни одной приличной фотки с выписки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снимали еще на один фотоаппарат, мож там что есть..... пока звиняйте...
могу просто платье показать, если кому интересно...

нашла из-за чего растраиваться, ктя, ну ты чего там))с чего ты взяла что они не пиличные то??
а мы и на платье посмотрим с удовольствием)))
я на выписных фотках тоже не очень)) голова зализана))лицо в красных пятнах (аллергия у меня))но я вам и такие покажу, как тока сканер муж починит((

 

Кстати, вот хорошая статья про колики, очень вменяемо написано:
http://zulfia.livejournal.com/169966.html?nc=62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настю, так я то сама знаю об этом!!! почему она этого не знает\не понимает????

Она или старрой закалки, или мыслит иначе...типо проще пелинать, так как меньше пачкается, проще справиться, связал, так тесно и жарко и ребенок уснул, и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселенький у меня режим выработался перед родами

У меня тоже похожий режим уже недели три, только глаза продрала. С утра подъем- всех разгоню - работа, сад. И около 9-ти баиньки до 12, до часу.... и вечером могу поспать, ну а ночью когда как. Наверно организм заранее выспаться хочет, помнит, как в прошлый раз я могла сидя на табуретке уснуть, а если был выбор поесть или поспать - то поесть уже и не главное.

 

Сегодня ночью решила, что рожать надумала....Пошла в ванную себя в порядок приводить, мужа жалко стало будить. Да че-то неудачно - порезалась немного, пока бегала за перекисью, на нервной почве все схватки закончились. Пришлось идти спать. Будем ждать 29-го...

 

Муж вчера спрашивает: Ты когда уже рожать будешь? Я прям обалдела.... От него не ожидала.... Теперь этот вопрос меня стал раздражать - значит скоро.

 

Лосики,По поводу фоток не надо так расстраиваться. Ну что там может быть неприличного? Я сама была бледная с синяками под глазами, а уж одета.... что привезли- то и напяливайте. Да еще ребенку вещи забыли, привезли только красивое одеялко. Хорошо от Лужкова перепали подарки - распашонки и пеленки, так вот в новое и одели, а шапочку купили в роддомовском киоске - какая была. Это при том, что я все приготовила, разложила по пакетам - ну перенервничали все. Самое смешное, что родственники ( а на выписку приехали все) заказали проф. видеосъемку :D Так что выписка в гламурном красивущем платье - это само по себе очень прилично и клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катюши родилась Танечка!!! Поздравляем!


УРРРРРРРАААААА!!! Катюшу и Танечку поздравляю!!!

 

пасиб) и ему там из монитора ручкой :privvv:
как он там кстати? возвращается уже точно или еще гоняет удачу за хвост?

 

Меня так и мучают два вопроса.. Я когда-нибудь в этом месяце рожу? или начать привыкать что мой ДР, больше не мой, а сына?)) Ну неужели этот подлец так со мной пошутит а?
КС это сильно страшно? в смысле если чего, сильно я намучаюсь со швом? у меня пуз такой..негламурный короче..очень перерастянутая кожа после малой..и чё это будет если меня порежут?

 

Да все так же - ждем решения по еще одной вакансии. Это кажется будет бесконечно длиться... Уже все запасы израсходовали, Сашка кое-как на повседневку наскребает... Я отключилась от этой нервотрепки - дочины газики все силы забирают да и устала я от этой бесконечной волынки...

 

Мать, не волнуйся! Во-первых пока показаний к КС нет, во-вторых не так уж это и страшно! После хорошо проведенного КС бывает что и отходят легче чем после тяжелых родов! Так что выше нос - все у тебя будет супер! :super:

 

и вот! тадам! выплываю я к медсестрам, которые детя уже одели, а они так и офигели - ничего себе, мамочка у нас :D девчонки, без бахвальства, после больничной одежды там было от чего офигеть - белое с красными цветами платье, белые туфли на шпильке и белая меховая курточка :morgalik: ну и + ессно макияж прЯздничный :)

 

Фотки!!! И без лишней скромности! Все равно ты у нас красотуля! А неприличные фотки мы тоже с удовольствием посмотрим ;)

 

девочки что то мне уже родить захотелось и лучше бы сегодня потому что блин боюсь завтра мужа на работу отпускать вдруг воды неожиданно отойдут, а он не успеет с работы приехать и все стремительно начнется тем более у меня раскрытие уже 4 см было, может быть за эти 3 дня еще увеличилось. сноха машину не водит , братишка тоже на работе будет. а держать возле себя мужа все время тоже не вариант он и так в пятницу на работу из-за меня не пошел и блин не знаешь когда все начнется может в ближайшие часы, а может быть еще неделю прохожу или дольше. неопределенность страшит. и доча моя то блин очень низко была попка ее ниже уровня пупка и на мочевой и прямую кишку сильно давила, а сейчас опять кверху поднялась и нигде не давит, но блин ей наоборот пора опускаться к выходу.

 

Может дочка у тебя как раз так приготовилась уже стартовать? У меня тоже перед родами все неприятные ощущения прошли. Держу кулачки, чтобы вы все успели, чтобы муж был рядом и вообще все прошло наилучшим образом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки вот нарыла интересную статейку надеюсь поможет вам лучше понимать своих деток

 

Прикольная статья! Только ведь для хороших родителей (таких как мы все здесь) это ведь не новость, каждая из нас постепенно учится слышать и понимать различные "сигналы" малыша... Мы с дочей уже приучились общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мы не родители, а ехидны какие-то... ребенка родили, а назвать до сих пор никак не назовем..... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девы! Я-таки раскачалась сходить в парикмахерскую и подстричься! Фоток правда нет - фотать некому... но как будут сразу выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосики, ну время еще есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочины газики все силы забирают

Элечка ты почитала статейку?
Кстати, девы! Я-таки раскачалась сходить в парикмахерскую и подстричься!

Умничка)) :friends:
девы, мы не родители, а ехидны какие-то... ребенка родили, а назвать до сих пор никак не назовем.....

Ни какие вы не ехидны))Но все равно, пора определяться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle, статейку прочитала - даже в слух маме :)) Замечательная статья! Спасибо тебе за нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная статья! Спасибо тебе за нее!

не за что :aiaiai::friends: Главное чтоб пригодилось! она мне понравилась краткостью и четкостью, одекватностью. успокаивает и ни чего лишнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, краткая и понятная. Девочки, сейчас окончательно убедились, что малышка, лежа на боку, может перевернуться на животик сама! Вот какие мы уже большие! Жаль только что все это от боли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девы! Я-таки раскачалась сходить в парикмахерскую и подстричься! Фоток правда нет - фотать некому... но как будут сразу выложу.

:clap: :clap: :clap:
Девочки, сейчас окончательно убедились, что малышка, лежа на боку, может перевернуться на животик сама!

у меня малыш еще в рд тоже так превернулся... видимо, из-за тонуса :)
но все равно - наши детки самые лучшие!!!! :super::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько можно ребенка в сутки кормить? Он у меня почти постоянно у сиськи :) Не переест?

 

И еще - у кого ребенок не спит в кроватке, а с мамой??? Мля! мы щас с мамой переругались из-за этого, то, что у меня мелкий под боком спит!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сколько можно ребенка в сутки кормить? Он у меня почти постоянно у сиськи Не переест?

 

Сколько попросит :)

 

И еще - у кого ребенок не спит в кроватке, а с мамой??? Мля! мы щас с мамой переругались из-за этого, то, что у меня мелкий под боком спит!!!!!!!

 

Мы укладываем спать на ночь в кроватку, но после первого пробуждения на перекус, Ванюха плавно перекочевывает к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×